Страница 4 из 90 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Про Анатолия Собчака

  1. ответ для iula , на сообщение « Про Анатолия Собчака »
    #31
    Наш человек Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    6 240

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Сегодня целый день натыкаюсь на сюжеты про Анатолия Собчака, как много он сделал для страны и СПб, какой был бескорыстный и честный человек, в 90-е спас город от голода.
    Хочу спросить, у тех кто жил при его правлении, правда ли это?
    99, 99 процентов живущих при Собчаке знают ( если помнят) сколько стоила колбаса и какого цвета были трусы у соседа Васи... Никакого понятия о раскладах во власти и о реальной работе Собчака они не имеют. То что вся страна и Питер в частности превратился в лютый треш, из говнища, ларьков с круглосуточной торговлей спиртом, наркоты, бандитов и разрухи в результате прихода "демократии" - это факт... Сколько в этом заслуги Собчака - я не знаю. Думаю что имеется.
    Во всяком случае Большой проспект ВО, раскопанный для замены труб еще при коммунистах гражданин Собчак в правление свое закопать не смог. Так и стоял раскопанный до Яковлева.

    То что у скромной студентки Собчак Ксюшеньки, в далеком 94 -г дернули из квартиры побрякушек на полмиллиона долларов, то разумеется никакого отношения к неполживому меру не имеет. Просто девочка талантливая. И поклонники приличные )

    Ну а лично мне Толя запомнился фразой, что в центре блистательного Санкт-Петербурга быдлу не место, его место на окраинах. Быдло - это те кто строил город, работал в нем, защищал в Блокаду. Читинский паренек Собчак так решил.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    99, 99 процентов живущих при Собчаке знают ( если помнят) сколько стоила колбаса и какого цвета были трусы у соседа Васи... Никакого понятия о раскладах во власти и о реальной работе Собчака они не имеют. То что вся страна и Питер в частности превратился в лютый треш, из говнища, ларьков с круглосуточной торговлей спиртом, наркоты, бандитов и разрухи в результате прихода "демократии" - это факт... Сколько в этом заслуги Собчака - я не знаю. Думаю что имеется.
    Во всяком случае Большой проспект ВО, раскопанный для замены труб еще при коммунистах гражданин Собчак в правление свое закопать не смог. Так и стоял раскопанный до Яковлева.

    То что у скромной студентки Собчак Ксюшеньки, в далеком 94 -г дернули из квартиры побрякушек на полмиллиона долларов, то разумеется никакого отношения к неполживому меру не имеет. Просто девочка талантливая. И поклонники приличные )

    Ну а лично мне Толя запомнился фразой, что в центре блистательного Санкт-Петербурга быдлу не место, его место на окраинах. Быдло - это те кто строил город, работал в нем, защищал в Блокаду. Читинский паренек Собчак так решил.
    Эк вы приложили)

    Я совсем ничего не помню про него.
    Не до политики было.
    А с какого года он был мэром?

    Не помню

  3. ответ для iula , на сообщение « Вчера видела Путин с Нарусовой цветы... »
    #33
    Наш человек Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    6 240

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Вчера видела Путин с Нарусовой цветы возлагал
    Заодно, если обратили внимание вся площадь вокруг памятника была обнесена пуленепробиваемым заграждением. Власть близка к народу как никогда..

    Вот тут хорошо видно. Умильно смотрелась и "оппозиционерка" Собчак в скромной шиншиловой шубе, недалеко от Самого..


  4. #34
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 388

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Мне кажется Собчак лучше всего годился в мэры в каком-нибудь элитарном богатом западноевропейском городе
    Я Санкт Петербург таким и воспринимаю. "Сотри случайные черты" (с.)

  5. ответ для канри , на сообщение « Не слышала о таких. А у вас какие это... »
    #35
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 388

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    Не слышала о таких. А у вас какие это города ? И что значит элитарные города?
    Где красивая архитектура , много культуры и искусства.

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    политкорректность
    иуде горбачеву тоже цветочков принесут
    так Собчак Путина/Грефа/Сечина в люди и вывел, а тетку сделал богатой вдовой.

  7. ответ для iula , на сообщение « Про Анатолия Собчака »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    а никто не знает о жизни дочери от первого брака Собчака - Марии.

  8. ответ для iula , на сообщение « Про Анатолия Собчака »
    #38
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 388

    А Ксюша Собчак не похожа ни на мать, ни на отца. Подозреваю, что генетически это не их ребенок.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Мадлен. Посмотреть сообщение
    А Ксюша Собчак не похожа ни на мать, ни на отца. Подозреваю, что генетически это не их ребенок.

  10. ответ для Diegovka , на сообщение « Города, где селятся аристократы,... »
    #40

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Города, где селятся аристократы, творческая элита.
    В европе мне кажется это Люксембург, наверняка еще несколько наберется в австрии, швейцарии, франции, италии.
    Питер для него город очень подходящий был-имперский, но тогда он бедный был по общему уровню, надо было социальные и бытовые вопросы решать-а он светский лев, хотел блистать и делать политику.
    Люксембург? Не сложилось такого о нем впечатления. Он скучный, маленький и довольно провинциальный, зачем там селится творческой элите?
    Но может я не там гуляла, конечно.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

Страница 4 из 90 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •