Страница 7 из 90 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Про Анатолия Собчака

  1. ответ для iula , на сообщение « Про Анатолия Собчака »
    #61
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 426

    вот про первую жену и дочь Собчака. Мария очень похожа на отца https://www.eg.ru/politics/9671/

  2. #62
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    Вот тут хорошо видно. Умильно смотрелась и "оппозиционерка" Собчак в скромной шиншиловой шубе, недалеко от Самого..
    всегда было интересно она хоть знает где на карте чукотка снеатором от которой она была
    дурацкий вопрос
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  3. ответ для Kotiaa , на сообщение « Почитала топ. Не думала, что к Собчаку... »
    #63

    Цитата Сообщение от Kotiaa Посмотреть сообщение
    Почитала топ. Не думала, что к Собчаку столько ненависти. В шоке. Как будто к каждому в карман залез. И высказываний его, что Петербург - город для богатых - не помню. Такое один раз сказал его зам - в газете написали, помнится. Его уволили вскорости. Это помню. Мне за Собчака - как мэра - было не стыдно, а в путч - так вообще гордо.
    Я впервые столкнулась с быдлячеством нашего народа, когда проходили те дебаты Я. и С. и разговаривала со сторонниками сантехника.

  4. #64

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    А как вы думаете, почему несмотря на весь административный аппарат, рекламу на каждом столбе и вой из всех телевизоров - Собчак в итоге проиграл выборы. От любви народа чтоле?
    13 млрд вложите - и любая мартышка попадет в мэры при таком тупом большинстве.

  5. ответ для Стамбул , на сообщение « А также много бабла в бюджете. ... »
    #65
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    Впрочем, как мне кажется, именно вопросы топлива на ТЭЦ Анатолия интересовали меньше всего, он тащил сюда каких то трясущихся старух Оболенских из Франции, сидел вечно в обнимку с Растроповичем и вообще всячески старался слепить из себя барона, скромно забывая партийный стаж. И все бредил возвращением собственности различным "французским наследникам". Помнится после прихода Яковлева все эти "наследники" были вышвырнуты в момент, равно как и вся "Харя Кришна" и "Белые братья", которые при Толе тоже стратежно отплясывали по всему городу)
    тогда эти правители хрустобулочников таскались в питер из-за границы как к себе на дачу. сколько денег было угрохано на их приемы. на это денег не жалели.
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  6. #66
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    У меня ровное отношение к Собаку, ничем не хуже других мэров. Я работала в его штабе во время избирательной кампании, он мне показался даже через чур скромным, а Нарусова всех в штабе строила, постоянно всем была недовольна, очень неприятная женщина.
    Интересно. Сейчас - когда она где-то выступает - слушаю с интересом. Скучается по грамотной русской речи. Хотя бы так)

  7. ответ для iula , на сообщение « Про Анатолия Собчака »
    #67
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Сегодня целый день натыкаюсь на сюжеты про Анатолия Собчака, как много он сделал для страны и СПб, какой был бескорыстный и честный человек, в 90-е спас город от голода.
    Хочу спросить, у тех кто жил при его правлении, правда ли это?
    Много сделал, ага, особенно для "свидетелей Иеговы", полгорода плюс Солнечное им отдал.

  8. ответ для Kotiaa , на сообщение « Перевес тогда был минимальный. Я... »
    #68

    Цитата Сообщение от Kotiaa Посмотреть сообщение
    Перевес тогда был минимальный. Я голосовала за Собчака.
    Считается, что пиар-команда собчака про..моргала время и финансы. За неделю до выборов спохватились. Руководил тогда его кампанией некто Путин.

  9. #69
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от упс666 Посмотреть сообщение
    Сейчас мы тут все поделимся на тех, кто за быдло, и тех, кто за аристократов. Прелесть какой топ.
    вы там уже определились кого пороть на конюшне будете?
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  10. #70
    Наш человек Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    6 243

    Цитата Сообщение от упс666 Посмотреть сообщение
    Вы тогда сантехником работали? Или сам Яковлев на ЛВ пожаловал?
    Я работал не сантехником, я работал вместе с сантехниками.. А вам есть что сказать по существу, кроме пышных фраз собчаколюбивого электората при "не тот народ попался великому человеку"

    К слову то высокодуховные дамочки только в тырнетиках морщат носики, на практике тоже ценят не духовность, а безопасность своей тушки и чтобы канализация была исправна, а также чтобы колбаску в магазин регулярно завозили

Страница 7 из 90 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •