Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Материнские ошибки на примере "Иронии судьбы"

  1. ответ для frv , на сообщение « мне за людей обидно, которые умные,... »
    #11
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    мне за людей обидно, которые умные, честные, трудолюбтвые, они и должны быть богатыми, а не срань вороватая из фсб или чиновников и разных депутатов
    Вырасти давно пора, в твоем-то возрасте.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  2. #12

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Вырасти давно пора, в твоем-то возрасте.
    в Газпроме рост не означает надежность, вот недавно сократили всех предыдущих начальников департаментов, поставили никому неизвестных из ниоткуда, так что может и надо, но тока не у нас, у нас век начальника недолог, а мне до пенсии там надо всех пересидеть и выйти лидером на финише и с подушечкой небольшой

  3. ответ для frv , на сообщение « в Газпроме рост не означает надежность,... »
    #13
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    в Газпроме рост не означает надежность, вот недавно сократили всех предыдущих начальников департаментов, поставили никому неизвестных из ниоткуда, так что может и надо, но тока не у нас, у нас век начальника недолог, а мне до пенсии там надо всех пересидеть и выйти лидером на финише и с подушечкой небольшой
    Да нигде нет никакой надежности, и никого не интересует, кому что надо.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. ответ для frv , на сообщение « не было никаких проблем, тогда все были... »
    #14

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    не было никаких проблем, тогда все были равны, инженер, врач, учитель, вот щас есть проблемы, одни в роскоши купаются на ворованные деньги, а остальные прозябают, горбатясь на работе за ипотеки и кредитные машины и являясь рабами банков.
    Не было в совке равных. Одни купались в роскоши, другие жили в говне. Только тогда не было шансов из говна переехать в роскошь. А сейчас есть. Ну, откуда ты в совке машину возьмёшь или трёхкомнатную хату, если не воровать? А сейчас взял кредит и завтра уже в хате и на тачке.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  5. ответ для frv , на сообщение « мне за людей обидно, которые умные,... »
    #15

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    мне за людей обидно, которые умные, честные, трудолюбтвые, они и должны быть богатыми, а не срань вороватая из фсб или чиновников и разных депутатов
    Так сейчас им ничего не мешает стать богатыми. Получил визу H1B, выиграл гринкарту и сел на трактор, если уж в этой стране не хочется.

  6. ответ для frv , на сообщение « в Газпроме рост не означает надежность,... »
    #16

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    в Газпроме рост не означает надежность, вот недавно сократили всех предыдущих начальников департаментов, поставили никому неизвестных из ниоткуда, так что может и надо, но тока не у нас, у нас век начальника недолог, а мне до пенсии там надо всех пересидеть и выйти лидером на финише и с подушечкой небольшой
    У нас на днях в конторе снесли весь топ-менеджмент, начиная с генерального директора. Усидели только мелкие начальники. Мой тихо сидит в уголке и улыбается мне при встрече. Понимает, что слить его - как два байта переслать. Так что в АЛРОСЕ аналогичная фигня.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  7. #17

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Видимо, кто-то типа секс-инструктора.
    Это я хоть как-то могу понять

  8. #18

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Надя - ментальная жена отца, у Жени психологический инцест с матерью, а Ипполит мизогин))))) Круууто!
    Я удивляюсь почему не раскрыта тема Вартанянов ...
    Ну были же какие то Вартаняны к которым собственно собирались на Новый Год ...
    Подозрительные какое то ....
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. #19
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 763

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Не было в совке равных. Одни купались в роскоши, другие жили в говне. Только тогда не было шансов из говна переехать в роскошь. А сейчас есть. Ну, откуда ты в совке машину возьмёшь или трёхкомнатную хату, если не воровать? А сейчас взял кредит и завтра уже в хате и на тачке.
    Кто купался в роскоши, делали это тихо, по этому их не замечали. В "говне" как, по Вашему, жили те - кто и сейчас желает там живет. Пьющие, не хотящие работать. Все остальные были более-менее равны. Как говорил мой папа, к кому в гости не приди, у всех найдется хлебушек с маслом, да еще и колбаска.
    Муж на севере работал - свою первую машину пригнал из Баку. С квартирами, да, хуже было. Но стояли в очередях, кто-то умудрялся кооператив брать (наверное, кто в роскоши).

  10. #20

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Кто купался в роскоши, делали это тихо, по этому их не замечали. В "говне" как, по Вашему, жили те - кто и сейчас желает там живет. Пьющие, не хотящие работать. Все остальные были более-менее равны. Как говорил мой папа, к кому в гости не приди, у всех найдется хлебушек с маслом, да еще и колбаска.
    Муж на севере работал - свою первую машину пригнал из Баку. С квартирами, да, хуже было. Но стояли в очередях, кто-то умудрялся кооператив брать (наверное, кто в роскоши).
    да раньше, директор завода имел трешку, волгу и щитовую дачку в Сосново, рабочий двушку, ну ходил пешком, дачу тоже имел, в Синявино. Все были примерно равны и никто не страдал от тго, что он рабочий и не начальник, а сейчас, какой нить фсбшник имеет пять квартир у кремля, остров на Сейшелах, а рабочий сосет.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •