Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Материнские ошибки на примере "Иронии судьбы"

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « бедный Гарин((( »
    #41
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Газпром тоже плачет))
    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    бедный Гарин(((
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  2. ответ для ele-nik , на сообщение « Газпром тоже плачет)) »
    #42

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Газпром тоже плачет))
    Газовым конденсатом
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  3. ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Газовым конденсатом »
    #43

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Газовым конденсатом
    холодными слезами СПГ, минус 162 градуса

  4. #44
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 770

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Интересное начинается, когда в этой коммуналке по двое-трое детей. В каждой комнате. Я сейчас смотрю, детям каких то безумных репетиторов нанимают, чтобы уроки делать. Божечки. У меня в 20:00 вырубали свет. Младшему братику спать надо. Режим предельно жёсткий. Если не успел сделать уроки, идёшь в коммунальную кухню, где мужики бухают и курят. А то и вообще в ванную. И не приведи господь завтра двойку получить.

    Мне трудно понять, что такое "всё необходимое" в комнате 15 квадратов для подростка, где он живёт с мамой, папой, и двумя сиблингами.
    Ну, у меня было все ни так..., коммуналка всего из 3-х комнат, детей, кроме меня, не было, старший брат на 14 лет старше меня. Комната 37 метров (правда признана "не пригодной к жилью", т.к. было 1 окно, которое "смотрело" в противоположную стену) . Вот подруга жила на Ракова (Итальянская сейчас, во дворе Европейской) там дааа....8 комнат, без ванны...жесть. Но жили лично они не плохо (отец старпомом был на корабле ), родили сестренку и вступили в кооператив. Крутились как кто мог

  5. ответ для Натальюшка 76 , на сообщение « Ну, у меня было все ни так...,... »
    #45

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Ну, у меня было все ни так..., коммуналка всего из 3-х комнат, детей, кроме меня, не было, старший брат на 14 лет старше меня. Комната 37 метров (правда признана "не пригодной к жилью", т.к. было 1 окно, которое "смотрело" в противоположную стену) . Вот подруга жила на Ракова (Итальянская сейчас, во дворе Европейской) там дааа....8 комнат, без ванны...жесть. Но жили лично они не плохо (отец старпомом был на корабле ), родили сестренку и вступили в кооператив. Крутились как кто мог
    Ну, "вступили в кооператив" - это уже капитализм. Как и ходить в загранку за валюту.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •