Тема: Летний лагерь опекаемому ребенку не из списка

  1. #1
    Активный участник Аватар для Таксебемать
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    юг
    Сообщений
    378

    Летний лагерь опекаемому ребенку не из списка

    Добрый день, уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить компенсацию за лагерь, который не входит в список предлагаемых соцзащитой? Дочь занимается Брейкдансом. Тренер везет их в лагерь. Просто по сертификату отправлять или же каким-то иным способом? Никогда не сталкивалась с этим, но кажется, где-то здесь давно читала на эту тему что-то... Может кто в курсе? Подскажите, пожалуйста.

  2. #2
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 846

    Цитата Сообщение от Таксебемать Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить компенсацию за лагерь, который не входит в список предлагаемых соцзащитой? Дочь занимается Брейкдансом. Тренер везет их в лагерь. Просто по сертификату отправлять или же каким-то иным способом? Никогда не сталкивалась с этим, но кажется, где-то здесь давно читала на эту тему что-то... Может кто в курсе? Подскажите, пожалуйста.
    я тебе в ВК ответила, но не знала подробностей У меня Геля ездила в "Петроградец" с велосекцией, будучи прописанной в Выборгском районе. Я ходила в администрацию Петроградского района, с ними договаривалась. Они мне сделали путевку, независимо от того, что ребенок не прописан в Петроградском районе.
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  3. #3
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Мы тоже хотели с брейкдансом поехать, но решили осенью)) пока как раз хотела уточнить про компенсацию. Но мы в области.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •