Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы корпоративы, как не люблю их я?

  1. #1

    Любите ли вы корпоративы, как не люблю их я?

    У нас какой-то корпоратив с компотом начинается прямо сейчас. Тиотки нарядные бродят. Вот, раньше было хорошо. Работал рядом с суровыми бородачами. Тиотки нарядные были в другом здании. А сейчас засунули меня в эту кучу и корпоративы посещать вынуждают.

    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. #2
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 924

    Не насилуют же
    Так что радуйтесь

  3. #3
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    У нас какой-то корпоратив с компотом начинается прямо сейчас. Тиотки нарядные бродят. Вот, раньше было хорошо. Работал рядом с суровыми бородачами. Тиотки нарядные были в другом здании. А сейчас засунули меня в эту кучу и корпоративы посещать вынуждают.

    встань и уйди, будь дерзким
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  4. #4
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    У нас какой-то корпоратив с компотом начинается прямо сейчас. Тиотки нарядные бродят. Вот, раньше было хорошо. Работал рядом с суровыми бородачами. Тиотки нарядные были в другом здании. А сейчас засунули меня в эту кучу и корпоративы посещать вынуждают.

    Если вы еще не сидите за компом в шарфе с кружкой мути в которой плавает лимон и разбросанными по столу обрывками пачки колдрекса/терафлю/и т.п.... то вы либо глупы, либо.... таки хотите потолкаться своими дряблыми телесами размера 60+ возле наряженных тёток.
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  5. ответ для Кватя , на сообщение « встань и уйди, будь дерзким »
    #5

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    встань и уйди, будь дерзким
    Некуда тут уйти. Кругом колючая проволока и тайга с волками.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. #6

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    Если вы еще не сидите за компом в шарфе с кружкой мути в которой плавает лимон и разбросанными по столу обрывками пачки колдрекса/терафлю/и т.п.... то вы либо глупы, либо.... таки хотите потолкаться своими дряблыми телесами размера 60+ возле наряженных тёток.
    Я прищурил глаза и покашлял.

  7. #7

    Корпоративные девки в спецодежде танцуют у станков.


  8. #8

    Чувствую, к 8 марта тоже придётся танцевать. Надеюсь, не мне.

  9. #9
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Так а чего именно Вы от корпоратива ждёте? Повеселиться в хорошей компании, Вы и с друзьями можете. Пофлиртовать с красивой женщиной, так вроде проблем с этим у Вас нет. А тут нарядные тиотки Вас и поздравят, и накормят, и компотами напоят. Вона, уже в спецодежду переоделись и танцуют.
    Или Вы просто поныть?

  10. ответ для *Senya* , на сообщение « Так а чего именно Вы от корпоратива... »
    #10

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Так а чего именно Вы от корпоратива ждёте? Повеселиться в хорошей компании, Вы и с друзьями можете. Пофлиртовать с красивой женщиной, так вроде проблем с этим у Вас нет. А тут нарядные тиотки Вас и поздравят, и накормят, и компотами напоят. Вона, уже в спецодежду переоделись и танцуют.
    Или Вы просто поныть?
    Я жду, чтобы меня не замечали и не мешали работать.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •