Страница 5 из 50 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Пособия для многодетных семей в ЛО 2020

  1. #41
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Многодетным критерий нуждаемости 22330. Просто семьям - 12760
    https://cszn.info/news?id=39087 это на сайте соцзащиты.
    Есть ещё постановление от 9 апреля, но там написано странно: 70% СДД и в скобках 12760. Поэтому неясно, где опечатка. Ждём. Хочется верить в 22330
    Поняла, спасибо, но шкуркой чувствую, хрен дадут с моими 13300. Теперь начнется эпопея возьми справку о доходах из колледжа сына за апрель и форму 9.
    Настасья.

  2. #42
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо, но шкуркой чувствую, хрен дадут с моими 13300. Теперь начнется эпопея возьми справку о доходах из колледжа сына за апрель и форму 9.
    Для многодетных точно порог нуждаемости 22330. Но надо было быть получателем пособий на 30.03. Будут формировать несколько пулов на выплату, скажем так. Сегодня должна уйти первая часть

  3. #43
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Для многодетных точно порог нуждаемости 22330. Но надо было быть получателем пособий на 30.03. Будут формировать несколько пулов на выплату, скажем так. Сегодня должна уйти первая часть
    Да, в другом месте тоже сказали девочки, что звонили и узнавали, 22300. У меня вот так в личном кабинете. Что, всё, мы в пролёте?
    Настасья.

  4. #44
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 205

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Да, в другом месте тоже сказали девочки, что звонили и узнавали, 22300. У меня вот так в личном кабинете. Что, всё, мы в пролёте?
    Настя, не должна быть в пролете, думаю дело все во Всеволожской соцзащите как всегда, не справляются, жди, будут. В приложении должно появиться в один день, что подано заявление и назначена выплата, вот тогда в ближайшие 5 дней будет перевод

  5. #45
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 322

    Девушки, добрый вечер
    Подскажите, пж, это на каком ресурсе личный кабинет? Чего то я не в теме)
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  6. ответ для KNA , на сообщение « Девушки, добрый вечер Подскажите, пж,... »
    #46
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер
    Подскажите, пж, это на каком ресурсе личный кабинет? Чего то я не в теме)
    скрины выше? Это приложение Соцзащита (для телефона). Нужно его установить и потом войти в него с логином и паролем от госуслуг. Иногда тормозит, иногда отображает назначение услуг и выплат с опозданием, но в целом полезная штука.

    И прекрасная новость!
    21 апреля наконец приняли Закон Ленинградской области от 21.04.2020 № 49-оз "О внесении изменений в областной закон "Социальный кодекс Ленинградской области" - теперь критерии нуждаемости для некоторые пособия для многодетных не 70% СД, а 100% СД И введена новая льгота: проезд членам многодетных семей (всем! И детям, и родителям) за 10% от стоимости билета круглогодично.

  7. #47
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 322

    Спасибо!! установила
    вижу теперь, что мою выплату на приобретение школьных принадлежностей назначил Приозерский район. Чудеса)
    все остальные - Всеволожский

    у меня, кстати, от 13.03 заявление, скоро, видимо и до 16.03 доберутся
    но денег не было пока

  8. ответ для KNA , на сообщение « Спасибо!! установила вижу теперь, что... »
    #48
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Спасибо!! установила
    вижу теперь, что мою выплату на приобретение школьных принадлежностей назначил Приозерский район. Чудеса)
    все остальные - Всеволожский

    у меня, кстати, от 13.03 заявление, скоро, видимо и до 16.03 доберутся
    но денег не было пока
    Говорят, всеволожская соцзащита катастрофически не справляется, не успевает и иногда документы скидывает в соседние районы. Ну и рассматривают очень долго...

  9. #49
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    скрины выше? Это приложение Соцзащита (для телефона). Нужно его установить и потом войти в него с логином и паролем от госуслуг. Иногда тормозит, иногда отображает назначение услуг и выплат с опозданием, но в целом полезная штука.

    И прекрасная новость!
    21 апреля наконец приняли Закон Ленинградской области от 21.04.2020 № 49-оз "О внесении изменений в областной закон "Социальный кодекс Ленинградской области" - теперь критерии нуждаемости для некоторые пособия для многодетных не 70% СД, а 100% СД И введена новая льгота: проезд членам многодетных семей (всем! И детям, и родителям) за 10% от стоимости билета круглогодично.
    Это на электричке?
    Ещё осталось разобраться, для каких именно пособий изменили критерии.
    Настасья.

  10. #50
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Это на электричке?
    Ещё осталось разобраться, для каких именно пособий изменили критерии.
    Да, на электричку.
    Я обновлю чуть позже табличку и первые посты, сейчас уже начнется это дистанционное издевательство, мне надо освободить комп, а с телефона неудобно Вкратце - на все (единовременное при рождении, ежемесячное на третьего, компенсация за детский сад, коммуналка, школьная форма, проезд) теперь критерий нуждаемости 31900, а не 22330 Кроме, почему-то питания в школе (так и осталось 22330) и маленьких детских (800р) и питания для детей до 3 лет (936р) - там вообще 12760.

Страница 5 из 50 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •