Страница 6 из 50 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Пособия для многодетных семей в ЛО 2020

  1. ответ для almakantra , на сообщение « Да, на электричку. Я обновлю чуть... »
    #51
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Да, на электричку.
    Я обновлю чуть позже табличку и первые посты, сейчас уже начнется это дистанционное издевательство, мне надо освободить комп, а с телефона неудобно Вкратце - на все (единовременное при рождении, ежемесячное на третьего, компенсация за детский сад, коммуналка, школьная форма, проезд) теперь критерий нуждаемости 31900, а не 22330 Кроме, почему-то питания в школе (так и осталось 22330) и маленьких детских (800р) и питания для детей до 3 лет (936р) - там вообще 12760.
    Коммунальные это хорошо. Подам в мае снова на маленькие детские и коммуналку, в апреле доход меньше, в марте больничный, пролезем в 12760 уже, наверное.... Богачи
    Настасья.

  2. ответ для almakantra , на сообщение « Пособия для многодетных семей в ЛО 2020 »
    #52
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Первые посты обновила.

    По льготному проезду пока никаких подробностей, кроме информации с сайта ржд (5 пункт). Вероятно, после 1 мая можно будет оформлять проездные билеты в соцзащите или МФЦ.

  3. ответ для sitkylya , на сообщение « Добрый день. А если мы с детьми ... »
    #53
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 322

    Спасибо!
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  4. ответ для almakantra , на сообщение « Пособия для многодетных семей в ЛО 2020 »
    #54
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Almakantra, спасибо, написала в соцзащиту, ответили, что в базе меня нет, и будут добавлять вручную (видимо, связано со сроками подачи документов, поданы 17.03, выплаты с 01.05, т.е. на 30.03 пособий никаких не назначено). Теперь думаю, где взять форму 9 свежую, чтобы подать заново на детские и компенсацию по ЖКХ.
    Настасья.

  5. ответ для almakantra , на сообщение « Пособия для многодетных семей в ЛО 2020 »
    #55
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    И ещё немного хороших новостей: вчера вышло очередное постановление, теперь эти антивирусные 3000р выплатят всем, кто обратится за пособиями до 30.09, если ранее не получал.

  6. ответ для almakantra , на сообщение « Пособия для многодетных семей в ЛО 2020 »
    #56
    Ветеран Аватар для sitkylya
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Петро-Славянка,Рыбацкое, Отрадное
    Сообщений
    655

    Подскажите пожалуйста, а на какие Пособия можно через госуслуги подать?
    Я родила 4 ребёнка, и только прописалась с детьми в ЛО, надо на все подавать.
    Артёмка 22.10.2007
    Ксюшенька 10.01.2013
    Максимка 22.03.2015
    Женечка 13.03.2020

  7. ответ для sitkylya , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а на какие... »
    #57
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от sitkylya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а на какие Пособия можно через госуслуги подать?
    Я родила 4 ребёнка, и только прописалась с детьми в ЛО, надо на все подавать.
    На все, кроме участка. На первой странице в описании каждого пособия есть ссылка на него на госуслугах. Надо нажать "получить услугу" и со своим логином и паролем от госуслуг оформить. Но цивилизация ещё не до конца дошла до Ленобласти, поэтому у вас попросят электронную подпись, или захотят вас позже увидеть лично с оригиналами документов
    Областные МФЦ работают по записи, оказывают ограниченный перечень услуг, но детские пособия в него входят. Так что можно через МФЦ, чтобы не платить за ЭП или не тащиться в соцзащиту.

  8. ответ для almakantra , на сообщение « На все, кроме участка. На первой... »
    #58
    Ветеран Аватар для sitkylya
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Петро-Славянка,Рыбацкое, Отрадное
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    На все, кроме участка. На первой странице в описании каждого пособия есть ссылка на него на госуслугах. Надо нажать "получить услугу" и со своим логином и паролем от госуслуг оформить. Но цивилизация ещё не до конца дошла до Ленобласти, поэтому у вас попросят электронную подпись, или захотят вас позже увидеть лично с оригиналами документов
    Областные МФЦ работают по записи, оказывают ограниченный перечень услуг, но детские пособия в него входят. Так что можно через МФЦ, чтобы не платить за ЭП или не тащиться в соцзащиту.
    Спасибо за ответ. Просто у меня Справки о доходах и о неполучение пособий пока есть в электронном виде, могут до конца месяца оригиналы не успеть придти, их с другого региона у мужа пересылают. Вот и думала через госуслуги подать. А оригиналы потом если что донести.
    Артёмка 22.10.2007
    Ксюшенька 10.01.2013
    Максимка 22.03.2015
    Женечка 13.03.2020

  9. ответ для almakantra , на сообщение « Пособия для многодетных семей в ЛО 2020 »
    #59
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Подавала в МФЦ документы на пособия. Не делают первичные льготные карточки на проезд для студентов, только продлевают - услуга закрыта.
    3000 от области коронавирусные привязаны к компенсации по ЖКХ, почему-то так. Отдельно не оформить. Это мне сотрудник соцзащиты по телефону сообщил. Подала на ЖХК, жду теперь и того, и другого.

  10. ответ для almakantra , на сообщение « Пособия для многодетных семей в ЛО 2020 »
    #60
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Лен. обл.- Всеволожск
    Сообщений
    1 031

    Добрый день)
    Подскажите как через госуслуги оформить вот это:

    Льготный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения
    10% тарифа для всех членов многодетной семьи. Оформляется Бесконтактная электронная пластиковая карта (Единый Социальный Проездной билет).

Страница 6 из 50 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •