Тема: Фирмы доставки правильного питания - у кого есть низкоуглеводка?

  1. #1
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    Фирмы доставки правильного питания - у кого есть низкоуглеводка?

    сейчас таких компаний много, есть из чего выбрать,
    и на разное требуемое количество калорий (детокс, 800, 1000, 1300-1400, 2000 и тд и тп), даже вегетарианцам предлагают

    но читаю их меню - там лично для меня слишком много глютена, углеводов в гарнирах
    может кто нашел подобную контору, близкую по духу LCHF или просто низкоуглеводному питанию?

    спасибо

  2. ответ для tchea , на сообщение « Фирмы доставки правильного питания - у... »
    #2

    ради интереса залезла в гугл и первые же ссылки:
    или есть готовое низкоуглеводное меню или предлагается корректировка рациона/разработка индивидуального или выбор из меню:

    https://epicris.ru/top-8-dostavok-go...-v-spb-rejting

  3. ответ для Lar_Sen , на сообщение « ради интереса залезла в гугл и первые... »
    #3
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    спасибо, рейтинг это хорошо, посмотрю кто предлагает низкоуглеводку, и чтобы не по заоблачной цене еще )))

    но отзывы тут от тех, кто действительно пользовался - все равно жду )

  4. ответ для tchea , на сообщение « Фирмы доставки правильного питания - у... »
    #4

    Поделитесь, если найдёте. Я в свое время не нашла.. Конструкторы не очень помогают, иногда просто не из чего выбирать

  5. ответ для Lar_Sen , на сообщение « ради интереса залезла в гугл и первые... »
    #5
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    ради интереса залезла в гугл и первые же ссылки:
    или есть готовое низкоуглеводное меню или предлагается корректировка рациона/разработка индивидуального или выбор из меню:

    https://epicris.ru/top-8-dostavok-go...-v-spb-rejting
    вот. изучила всех. нет у них низкоуглеводки. только сидеть самой ковыряться и не есть то, что нет возможности заменить (((
    только у одной конторы ("мама приготовит") есть вариант доставки не порциями, а литрами, и набрать можно на минималку 2тр - литр супа, контейнер котлет, литр салата и тп, без того, что у других входит в структуру дневного рациона - напр., каша на завтрак, углеводный гарнир, питьё
    хоть что то

  6. ответ для yanburg , на сообщение « Поделитесь, если найдёте. Я в свое... »
    #6
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от yanburg Посмотреть сообщение
    Поделитесь, если найдёте. Я в свое время не нашла.. Конструкторы не очень помогают, иногда просто не из чего выбирать
    в Москве нашла (((
    https://www.yamdiet.com/drugie-progr...odnoe-pitanie/
    но ценник 2 т/день это конечно в 2 с лишним раза дороже, чм оно стоит

  7. ответ для tchea , на сообщение « Фирмы доставки правильного питания - у... »
    #7

    Сегодня реклама всплыла etoketo. Но у них супы в рационах и лук.. Я ни то ни другое не ем.. Если с супами можно ещё договориться, то лук из салатов и бургеров придется выковыривать, причём за немалые деньги.. Эх.. Нет счастья для лентяев..

  8. ответ для yanburg , на сообщение « Сегодня реклама всплыла etoketo. Но у... »
    #8
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от yanburg Посмотреть сообщение
    Сегодня реклама всплыла etoketo. Но у них супы в рационах и лук.. Я ни то ни другое не ем.. Если с супами можно ещё договориться, то лук из салатов и бургеров придется выковыривать, причём за немалые деньги.. Эх.. Нет счастья для лентяев..
    спасибо.

    пойду почитаю меню.
    кратко - много курицы (бюджет), но даже из нее много интересных с виду блюд благодаря разным пряным травам.
    минус - тилапия в качестве рыбы. короче, надо изучить подробнее.

    просто меня не лук смущает, а больше вот это:
    Название: ЕПИФАНОВА ДИАНА ИГОРЕВНА (ИП)

    Юридический адрес: улица 5-я линия, д. 50, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

    Фактический адрес: набережная реки Смоленки 35к1 ))))))))))))))

  9. ответ для tchea , на сообщение « Фирмы доставки правильного питания - у... »
    #9
    Участник
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Центр культурной столицы
    Сообщений
    248

    Подниму тему. Кто-нибудь заказывает готовый рацион?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •