Тема: Интернет в Вырице. Какой?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Romina
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 311

    Интернет в Вырице. Какой?

    Добрый день. Хочу подключить оптоволокно в дом в Вырице. Но нашла только провайдера ЛогинНет, у которого стоимость 1600 р. мес., ну и цены! Учитывая, что я планирую пользоваться (смотреть фильмы и тд)преимущественно по выходным , тк это дача...знающие форумчане, подскажите, какие ещё могут быть варианты , чтобы подключить вай Фай? Мне надо установить видеонаблюдение , поэтому нужен именно вай Фай. Неужели всего один провайдер в Вырице, поэтому такая космическая цена?
    Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))

  2. ответ для Romina , на сообщение « Интернет в Вырице. Какой? »
    #2
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    WiFi и видеонаблюдение - это все от провайдера не зависит, это Ваша внутренняя сеть, ее Вы сами у себя делаете, можно даже без провайдера. Провайдер дает канал выхода в Интернет и его скорость. Для видеонаблюдения нужно не менее 5Мбит/с от провайдера, и очень желательно выделенный IP. Камеры тоже желательно подключать не по WiFi, а проводом.
    И, как уже сказали, провайдера лучше искать в Загородной жизни, а тех. подробности организации внутренней сети на даче выяснять в Hard&Soft.

  3. ответ для Romina , на сообщение « Интернет в Вырице. Какой? »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Тейла ещё есть
    http://www.teyla.ru/
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Romina , на сообщение « Интернет в Вырице. Какой? »
    #4
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Смотря где в Вырице живете, у нас на краю Поселка вообще ничего нет. МТС исключительно



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •