Страница 6 из 1004 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ☔☔ЖЖ☔ЖГ ☔☔

  1. #51

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Но если так комфортнее? Или я чего то не так поняла? Мы живём в ожидании отпуска, к примеру, но ещё не факт, что он состоится, и не факт, что будет удачным, но все равно ожидание придаёт некую позитивную окраску. Я например никогда не представляла своего будущего без мужчин, плохо мне без них))
    Как это не факт?
    Я предвкушаю то, что обязательно состоится, причем я сама устрою так как захочу. Когда я предвкушаю, я и планирую - отпуск, праздник, жизнь.))

  2. ответ для Chianti* , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб больше - ни-ни ... »
    #52

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@
    Чтоб больше - ни-ни

    Мне кажется, Девушка в девках не засидится )
    Я боюсь, правда.
    Я боюсь прилипнуть к кому-то только потому что мне плохо в девках.
    Пресловутые "штаны рядом". Поэтому хочу строить будущее без мужчины. И быть счастливой.

  3. #53
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Каких "новых отношений"?) С кем? Откуда уверенность, что эти "новые отношения" будут комфортными и вообще, что они будут?
    Получается, что жить в ожидании...непонятно чего.
    тебя Бланка покусала?)))

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    А когда с ним эт время проводить?
    Вечером после работы? На выходных, пристраивая младшую к папе?
    и что в этом плохого?
    Я совсем не этого хотела((( мне становится сложно это все организовывать. Даже думать об этом сложно, потому что это новые хлопоты.
    Если отношения, то и быть вместе. Если нет, то и не надо.
    К тому же "искать"- это ж надо ходить с разными встречаться. У меня на это нет сил и задора. Неинтересно (
    Интересно, а откуда возьмется новый мужчина, если его не искать, не встречаться?))
    Алые паруса конечно хорошая книжка. но все ж таки Грин был большой красивый мечтатель)
    А к одиночеству привыкать тебе рановато, ИМХО.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « тебя Бланка покусала?))) и что... »
    #54

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    тебя Бланка покусала?)))



    и что в этом плохого?
    Интересно, а откуда возьмется новый мужчина, если его не искать, не встречаться?))
    Алые паруса конечно хорошая книжка. но все ж таки Грин был большой красивый мечтатель)
    А к одиночеству привыкать тебе рановато, ИМХО.
    Как бы объяснить.
    Вот работа, дела. Ты пришла домой. Ужин, заботы, уроки. Спорт, хобби.
    Дома твой муж, с которым ты обсуждает что-то, строите планы, просто ваша жизнь. Поддержка от него, забота. И от тебя. Это все нетрудно, потому что это твоя жизнь, она привычно течет.
    А здесь же все иначе. Это новые заботы к уже имеющимся.
    Короче, может я ещё не готова, может и не буду готова.
    Короче, лень, некогда и страхи.
    Может потом все и переменится.

  5. #55

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Да не прилипните вы ни к кому просто так. И не очень то вас вдохновляет такое будущее)) но попробуйте, конечно, в этой жизни все на пользу, я считаю))
    Так есть же такой опыт.
    Ко второму мужу я прилипла не потому что выбирала из многих.
    И даже когда поняла что мы не очень друг другу подходим, я уже привыкла быть с ним. Что-то в нем любила, другое принимала и терпела. Ну и что вышло...
    Я как будто себе самой уже не доверяю((

  6. #56
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Утро было бодрым.
    У мужа на работе парень ночь отработал приехал домой и умер. 34года. Сердце.

  7. ответ для #Ми , на сообщение « ☔☔ЖЖ☔ЖГ ☔☔ »
    #57
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Как я не люблю такие истории((

  8. ответ для OSHI , на сообщение « В семье = с мужчиной? »
    #58
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Я носом хожу хлюпаю. Вот как? Был и нету.

  9. #59
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Так есть же такой опыт.
    Ко второму мужу я прилипла не потому что выбирала из многих.
    И даже когда поняла что мы не очень друг другу подходим, я уже привыкла быть с ним. Что-то в нем любила, другое принимала и терпела. Ну и что вышло...
    Я как будто себе самой уже не доверяю((
    Оль, ты не обольщайся, что будет прям такой огромный выбор, и ты будешь прям перебирать и выбирать лучшего из многих) в нашем возрасте все нормальные уже давно разобраны женами и даже любовницами или померли уже)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. #60

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Оль, ты не обольщайся, что будет прям такой огромный выбор, и ты будешь прям перебирать и выбирать лучшего из многих) в нашем возрасте все нормальные уже давно разобраны женами и даже любовницами или померли уже)
    Я именно не обольщаюсь.
    И если уж всех нормальных разобрали, то жить в ожидании новых отношений с кем?) С не нормальным? Хорошее ожидание!))))

Страница 6 из 1004 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •