Страница 904 из 1004 « Первая  «  404804854894900901902903904905906907908914954 Последняя »  » 

Тема: ☔☔ЖЖ☔ЖГ ☔☔

  1. #9031
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Как можно удержать парня 17-ти лет от встреч с девушкой ?..
    Я могу это жестко продавить , но от этого вреда больше будет , чем от короновируса...
    Если они и до этого постоянно встречались, то ее можно считать членом семьи, живущими в одной квартире.

  2. ответ для #Ми , на сообщение « ☔☔ЖЖ☔ЖГ ☔☔ »
    #9032
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Моя покойная теща, царство ей небесное, тоже все время обливалась и ещё оборачивалась в какой-то уксус.

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « у моей мелочи сегодня был урок... »
    #9033
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    у моей мелочи сегодня был урок английского по зуму, вчера - по китайскому. Я считай первый раз слышала, как ребенок шпарит по китайски и по английски)))
    немножко прифигела)
    Расскажи про зум! Как там устроено? Они только болтали или там картинки какие вылезали?
    пей сакэ и не ропщи

  4. #9034
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Как можно удержать парня 17-ти лет от встреч с девушкой ?..
    Я могу это жестко продавить , но от этого вреда больше будет , чем от короновируса...
    Может, и не надо? Плохое влияние на сына?
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  5. #9035

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Ален, а кто знает, что причина? Это так - идеи отчима. Он как тяжелой атлетикой увлёкся, всем советует качать спину. Качаю, чтобы мои 18 грыж не расползлись. Но голова не болит. Это да. А если вдруг заболит - ведро воды и все. Но это все реже и реже.
    В смысле - идеи? Если тебя обследовали, то диагноз в любом случае какой то должен быть. У тебя сосудистая дистония. Ок. Можно обливаться.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  6. #9036
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Как можно удержать парня 17-ти лет от встреч с девушкой ?..
    Я могу это жестко продавить , но от этого вреда больше будет , чем от короновируса...
    А девушке сколько лет?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Если они и до этого постоянно... »
    #9037

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Если они и до этого постоянно встречались, то ее можно считать членом семьи, живущими в одной квартире.
    Фигассе, членша семьи, живущая.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  8. ответ для mouser , на сообщение « А девушке сколько лет? »
    #9038

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А девушке сколько лет?
    40))))))))))))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. #9039
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от Гена25сымы Посмотреть сообщение
    а тебя ждет карантин по приезде на месяц, встретят прямо у трапа
    Чушь не неси) каждый день самолеты летают и никто никого не сажает на карантин с внутрироссийских рейсов.

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Да потому что!!! Потому что не штрафуют!! Так весь вирус пройдет, блин, а ни одна сволочь так и не заплатила!!!! Кто-то шарохается, а ведущий инженер дома сидит - и что?! Оценил это хоть кто-то?! Пусть всех штрафуют, пока не кончилось!!!!!

    Гады!!
    Справедливости ради, народу вечером не так и мало было на улице. И по тротуарам достаточно шорохается и вообще. В азбуке вкуса в кассу очереди по 7-8 человек и полупустые полки. Я с перепугу взяла 3 пакета безлактозного молока)

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Вам повезло, что у Вас так обливание пошло. А я пробовала когда-то, но у меня сердце прям останавливалось от этого, я не смогла, страшно было.
    Я тоже пробовала и не смогла. И в проруби не могу и вообще температурные перепады не могу, не люблю ни жару, ни холод.
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  10. #9040
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 242

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Может, и не надо? Плохое влияние на сына?
    Влияния там нет, но она мне не нравится.))
    Пусть сам решает ...

Страница 904 из 1004 « Первая  «  404804854894900901902903904905906907908914954 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •