Тема: Громкая музыка на улице ночью

  1. #1
    Активный участник Аватар для Vivre
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    584

    Громкая музыка на улице ночью

    Катя, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста:
    На автостоянке во дворе два-три раза в неделю ночью очень громко слушают музыку.
    Могут включить в 1, 2, 3 часа ночи. Могут на час, а могут на три часа.
    Громкость такая, что кажется, что музыка в соседней комнате. Спать невозможно.
    В машине сидят несколько пьяных людей и по-всякому расслабляются.

    Кто-то из жильцов ходил с ними общаться. Я оставляла под стеклоочистителем записку с просьбой не включать музыку после 23 часов. Всё продолжается.

    Как правильно подать заявление в полицию? Нужно ли пробовать записать эту музыку? Аудио, видео, фото, ещё что-нибудь.. Указывать номер машины, ещё что-то?
    Спасибо!

  2. ответ для Vivre , на сообщение « Громкая музыка на улице ночью »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 369

    Цитата Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
    Катя, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста:
    На автостоянке во дворе два-три раза в неделю ночью очень громко слушают музыку.
    Могут включить в 1, 2, 3 часа ночи. Могут на час, а могут на три часа.
    Громкость такая, что кажется, что музыка в соседней комнате. Спать невозможно.
    В машине сидят несколько пьяных людей и по-всякому расслабляются.

    Кто-то из жильцов ходил с ними общаться. Я оставляла под стеклоочистителем записку с просьбой не включать музыку после 23 часов. Всё продолжается.

    Как правильно подать заявление в полицию? Нужно ли пробовать записать эту музыку? Аудио, видео, фото, ещё что-нибудь.. Указывать номер машины, ещё что-то?
    Спасибо!
    Здравствуйте. А почему бы просто не вызвать полицию и заодно ГИБДД прямо ночью непосредственно по время шума?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Vivre , на сообщение « Громкая музыка на улице ночью »
    #3
    Активный участник Аватар для Vivre
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    584

    Тут все уверены, что никто не поедет из-за такой ерунды. И ещё: возможно, пока полиция едет, музыка прекратится. Не будет ли это ложным вызовом.
    Поэтому , видимо, никто пока не вызывал))

    Если вызывать, куда звонить - просто в отделение дежурному?
    И ГИБДД можно на такое вызывать?

  4. ответ для Vivre , на сообщение « Тут все уверены, что никто не поедет... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 369

    Цитата Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
    Тут все уверены, что никто не поедет из-за такой ерунды. И ещё: возможно, пока полиция едет, музыка прекратится. Не будет ли это ложным вызовом.
    Поэтому , видимо, никто пока не вызывал))

    Если вызывать, куда звонить - просто в отделение
    И ГИБДД можно на такое вызывать?
    Ну в любом случае при вызове больше шансов, что полицейские музыку услышат, чем когда вы заявление понесете)
    Просто в отделение, да. И ГИБДД можно, если вы уверены, что люди в машине пьяные. Т.е. у вас во дворе стоит транспортное средство с нетрезвым водителем за рулем, он мог приехать на этой машине или собирается уехать в таком состоянии.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •