Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Справки в лагерь после отпуска

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 010

    Справки в лагерь после отпуска

    Не нашла такую тему, если была - удалю. Отправляем ребенка в лагерь в Анапе, смена с 26 июня. Мы вместе едем в Анапу пораньше (10 июня) и отдадим ребенка сразу в лагерь, когда начнется смена. К этому времени он подзагорит и не сгорит в лагере ( в прошлом году на пятый день сгорел до мяса). Вопрос по справкам: все соберем в городе своем, конечно. Но как быть со справками, у которых срок годности меньше 15 дней? Энтеробиоз по моему 10 дней, от инфекциониста вообще за день до отъезда надо брать. Или все это собирать в Анапе?

  2. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Справки в лагерь после отпуска »
    #2
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Энтеробиоз годен год стандартно, но уточните в своем лагере. Справку, скорей всего они захотят с места регистрации

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 010

    На все справки с достаточным для нас сроком годности вопросов нет , проблема в тех, что нужны прямо свежие-свежие. Их можно в поликлиннике в Анапе взять? Например, от инфекциониста. Или как?

  4. #4
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Энтеробиоз годен год стандартно, но уточните в своем лагере. Справку, скорей всего они захотят с места регистрации
    Энтеробиоз, точно, не год годен. Для бассейна раз в три месяца его сдают.
    По Снапину он годен до 7 дней (иногда учреждения продлевают до 10 дней )
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. ответ для NIKA-A , на сообщение « Энтеробиоз, точно, не год годен. Для... »
    #5
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Энтеробиоз, точно, не год годен. Для бассейна раз в три месяца его сдают. Для больницы месяц

    Вот как я люблю такие заявления... Наверное, такой странный срок человек не на пустом месте озвучивает.
    http://www.balticbereg.ru/index.php/dlya-roditelej
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  6. #6
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    На все справки с достаточным для нас сроком годности вопросов нет , проблема в тех, что нужны прямо свежие-свежие. Их можно в поликлиннике в Анапе взять? Например, от инфекциониста. Или как?
    В Анапе достаточно мед центров, где можно анализы сдать. Самое сложное , наверно, справка об эпидокружении, её по месту жительства участковый педиатр выдаёт. Можно и в СЭС взять. Но для этого нужны будут сведения о месте жительствп/регистрации.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  7. ответ для Гарпия1 , на сообщение « Вот как я люблю такие заявления...... »
    #7
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 874

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Вот как я люблю такие заявления... Наверное, такой странный срок человек не на пустом месте озвучивает.
    http://www.balticbereg.ru/index.php/dlya-roditelej
    А может все-таки на пустом? Никакого смысла в энтеробиозе годичной давности нет.

  8. ответ для Гарпия1 , на сообщение « Вот как я люблю такие заявления...... »
    #8
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Вот как я люблю такие заявления... Наверное, такой странный срок человек не на пустом месте озвучивает.
    http://www.balticbereg.ru/index.php/dlya-roditelej
    Странный не человек, а, скорее, лагерь
    Ведь и я не на пустом. В лагерь и больницу ребенка оформляли.
    Вот, например, любимый ЛВ: https://littleone.com/publication/0-...oezdki-v-lager
    Вот "Орленок"
    https://center-orlyonok.ru/RU/Docume...gletSimplePage
    Вот наш https://detispb.ru/lenobl/zvezdny.htm
    Требования по энтеробиозу отличаются для детей разных возрастов. В ваш лагерь с какого возраста принимают? После 10-11 лет для лагеря справка об энтеробиозе для лагеря может быть действительна год.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  9. ответ для Veracu , на сообщение « А может все-таки на пустом? Никакого... »
    #9
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    А может все-таки на пустом? Никакого смысла в энтеробиозе годичной давности нет.
    Вопрос бы в сроках энтеробиоза. Не в ценности , смысле сдачи этого анализа. (которого вообще нет ни при каком сроке).
    Мне ответили "точсно не год", а показала, что может быть и гоод. В лагерь. Не в больницу, не в бассейн. В лагерь.

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    В ваш лагерь с какого возраста принимают? ..
    С 7.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  10. #10
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 874

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Вопрос бы в сроках энтеробиоза. Не в ценности , смысле сдачи этого анализа. (которого вообще нет ни при каком сроке).
    Мне ответили "точсно не год", а показала, что может быть и гоод. В лагерь. Не в больницу, не в бассейн. В лагерь.



    С 7.
    Вы написали "годен год СТАНДАРТНО" и привели частный пример, сильно расходящийся с как раз-таки стандартной, общепринятой практикой.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •