Страница 106 из 121 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116 Последняя »  » 

Тема: Октябрятки 2020

  1. ответ для Юллинта , на сообщение « Приветики, сегодня прошла УЗИ,... »
    #1051
    Гость Аватар для Полозняк
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Культуры пр.
    Сообщений
    18

    Тоже все оттягиваю с признанием на работе, у меня третий, помню девочка забеременела третьим, столько было негатива и обсуждений в коллективе.


    Доченьке Ксении 5 лет
    А я Алена

  2. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #1052
    Участник
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    247

    Всем привет, хотя все спят наверное)) У меня уже 14 недель и 1 день, должна была пойти на приём в ЖК, а мне позвонили и сказали, что до 30 апреля никаких приемов не будет у нас((. Я расстроилась и решила сходить на ещё одно УЗИ, но уже в ЦМП, чтобы успокоиться и убедиться, что все в порядке и за 2 недели ничего не изменилось. Кстати, жуткий токсикоз отступил)), так что, девочки, не отчаивайтесь, скоро и у вас все будет легче! И ещё, молодые мамочки, напомните, когда у вас шевеления начинались? Я что-то подзабыла со старшими, но точно помню, что не в 14 недель, а то я уже чувствую 2-й день явные лёгкие толчки, когда лежу на спине и вот думаю, может это желудок или кишечник, хотя не похоже)) или, действительно, в 14 реальны шевеления?

  3. ответ для Юллинта , на сообщение « Приветики, сегодня прошла УЗИ,... »
    #1053
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Юллинта Посмотреть сообщение
    Приветики, сегодня прошла УЗИ, подтвердили акушерский срок 12 недель ровно, малышастик здоров и весел, пол даже не предположили. Делала в ЖК, там аппарат УЗИ древний. Дали направление на кровь, как сдавать не знаю, с понедельника на работу. Не хотела признаваться до последнего, но похоже придется, иначе не отпроситься будет на анализы
    Привет, поздравляю с хорошим узи!
    Если ты про кровь на скрининг, ее же сразу после узи сдать можно было, мне узист дала направление и через пять минут сдала, там же на тощак не нужно
    Апарат в жк у нас приличный, узистка мне что цмп что в жк детку показали, я на узи в жк попросила пол предположить, мне предположили, посмотрим потом совпадёт или нет

  4. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Я тоже планировала младшую раньше... »
    #1054
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Я тоже планировала младшую раньше отучить, чтобы легче было. Нуну)) кормила ещё дольше, чем старшую - до 2,3! А старшую до 1,8.
    Слушай ну я решила - сделала )) старшую отлучила в год и два примерно. Мне было невыносимо прям уже, я очень хотела спать! Может конечно второе гв не будет таким напряжённым... но что-то сомневаюсь ) и прибухнуть же охота и чтобы укладывал кто-то кроме меня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  5. ответ для LeraKim , на сообщение « Поздравляю с отличным скрином!) В... »
    #1055
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Поздравляю с отличным скрином!)
    В данной ситуации с карантином, для безопасности..пора сказать))
    Тебе кровь то твоя пришла? Моя пришла, из жк звонили, все ок )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  6. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #1056
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Я сегодня с утра что-то загналась, что от этого обжорства у меня мог сахар уехать прям на стреме измеряла, но все хорошо - 4,6


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  7. #1057

    Да, получила. В заключении риски низкие. Цифры даже не смотрела.

  8. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #1058
    Старожил Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1 103

    Raminka Isaewa,я читала что как раз с 14 недели можно уже при второй беременности ощутить шевеления. Значит у вас все хорошо,точно ли надо на второе узи?

  9. ответ для LeraKim , на сообщение « Да, знаю. Просто запись к врачу на 8... »
    #1059
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Да, знаю. Просто запись к врачу на 8 число в жк, до этого времени...покупка новой пачки. Переживаю что бы не переборщить с ним. Ну ладно, куплю еще одну и буду ждать прием. Хотя, я со своей гиней в жк повздорила , не хочу ее видеть и слышать.
    Может кто в курсе , как ее сменить можно ?
    Всем привет. И из пограничников) сентябрят/октября.
    Зовут Наталья.
    Вам нужно подойти к заведующей. В 1 б. меня перевели без ыопросов
    Во 2 б уже прошло много лет и сменился состав. Я выбрала заранее себе др врача. Заведующая попросила сходить ещё раз на приём и тогда решать о переводе. В итоге я тогда осталась у старой, но я так поняла проблем с переводом при вашей твёрдой позиции быть не должно
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  10. #1060
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Raminka Isaewa Посмотреть сообщение
    Всем привет, хотя все спят наверное)) У меня уже 14 недель и 1 день, должна была пойти на приём в ЖК, а мне позвонили и сказали, что до 30 апреля никаких приемов не будет у нас((. Я расстроилась и решила сходить на ещё одно УЗИ, но уже в ЦМП, чтобы успокоиться и убедиться, что все в порядке и за 2 недели ничего не изменилось. Кстати, жуткий токсикоз отступил)), так что, девочки, не отчаивайтесь, скоро и у вас все будет легче! И ещё, молодые мамочки, напомните, когда у вас шевеления начинались? Я что-то подзабыла со старшими, но точно помню, что не в 14 недель, а то я уже чувствую 2-й день явные лёгкие толчки, когда лежу на спине и вот думаю, может это желудок или кишечник, хотя не похоже)) или, действительно, в 14 реальны шевеления?
    Во вторую Б я с 12 недель чувствовала шевеления)) так что скорее всего ты их и чувствуешь👌
    Я - Жанна


Страница 106 из 121 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •