Страница 4 из 121 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Октябрятки 2020

  1. ответ для ElenaGordy , на сообщение « А в нашей ЖК 16 не ставят на учет до... »
    #31
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от ElenaGordy Посмотреть сообщение
    А в нашей ЖК 16 не ставят на учет до 11-12 недель, в прошлый раз в 9 недель кое как заставила завести карту, так врач была с таким лицом, как будто я миллион у нее украла. Да я понимаю, что до 12-13 недель часто замершие и выкидыши, но надо как то попроще что ли быть.
    Может чтоб статистику не портить, если что.
    Я пока не знаю с вами или нет, активничаем месяца 2-3 , задержка 3 или 4 дня, пока за тестом не иду, грудь наливалась даже болела, потом отпустило, я думала, - вот сейчас начнутся - не начались. Но в топ то уже надо залезть))))
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  2. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #32

    Всем приветЯ Маша, есть мальчишки двойняшки 9 лет и неожиданная беременность, пдр 17 октября. Вчера делала первое узи, все хорошо 6 недель и 3 дня крошке. Мучает токсикоз и болит грудь

  3. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #33

    Всем привет, на 6 неделе начался таксикоз. Может у кого был опыт удачной борьбы с ним? Помогите пожалуйста(

  4. ответ для Крис Лу , на сообщение « Всем привет, на 6 неделе начался... »
    #34
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Крис Лу Посмотреть сообщение
    Всем привет, на 6 неделе начался таксикоз. Может у кого был опыт удачной борьбы с ним? Помогите пожалуйста(
    Смотря какой. Легкие или совсем сильный. Со рвотой больше скольки то раз к врачу отправляют.
    Если легкий, то мне помогает чай с мятой и лимоном.
    Утром если, то говорят, что снижения концентрации глюкозы в крови. Творог с небольшим кол-вом сахара и вроде полегче.
    А так у каждого свое. На сладкое вообще смотреть не могу. Кому-то даже кола помогает)))


    Вот у меня ответный вопрос, что можно при головной боли?
    Давление вроде норм. Голова раскалывается. Гиня отправляет к терапевту, к ней только завтра...
    ношпа не помогает(((
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  5. ответ для Юлия.К , на сообщение « Смотря какой. Легкие или совсем... »
    #35

    Спасибо за совет. Смотря от чего головная боль, мне помогала валерьянка. А когда на сохранении лежала девочки некоторые пили глицин. Но причин может быть много, соответственно и выход из положения тоже разный.

  6. ответ для Крис Лу , на сообщение « Спасибо за совет. Смотря от чего... »
    #36
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Крис Лу Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Смотря от чего головная боль, мне помогала валерьянка. А когда на сохранении лежала девочки некоторые пили глицин. Но причин может быть много, соответственно и выход из положения тоже разный.
    у меня от глицина наоборот, начинает болеть
    Голова то знаю от чего болит, хроника спины. Но, блин, ничего нельзя из обычных моих препаратов, снимающих спазм.
    Вот, хотела узнать,что вообще можно...а там выбрать на чем дотянуть до врача.
    Уже успела сбегать за валерьянкой, погляжу....главное, что бы в сон не унесло)))
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  7. ответ для Крис Лу , на сообщение « Всем привет, на 6 неделе начался... »
    #37
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 153

    Цитата Сообщение от Крис Лу Посмотреть сообщение
    Всем привет, на 6 неделе начался таксикоз. Может у кого был опыт удачной борьбы с ним? Помогите пожалуйста(
    Хофитол, если поможет. От изжоги боржоми, от тошноты небольшие перекусы в течение дня. Некоторые сосульки сосут, но мне не помогает. Если непереносимость запахов, можно носить с собой пробники приятных ароматов.
    Я в прошлую беременность только так и спасалась- кучу пробников в сумку и вперед- по делам😀

  8. ответ для Elenka7 , на сообщение « Хофитол, если поможет. От изжоги... »
    #38
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    Хофитол, если поможет. От изжоги боржоми, от тошноты небольшие перекусы в течение дня. Некоторые сосульки сосут, но мне не помогает. Если непереносимость запахов, можно носить с собой пробники приятных ароматов.
    Я в прошлую беременность только так и спасалась- кучу пробников в сумку и вперед- по делам😀
    Хофитол стоит дома на виду, а не знала, что оно помогает при токсикозе ) Спасибо за ифнормацию))
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  9. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #39
    Ветеран Аватар для ahe23
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    659

    Врач назначил анализ крови на токсоплазмоз. Результат показал, что у меня нет антител к этому заболеванию...выдал список что и как готовить, и что нельзя кушать и полное отсутствие контакта с животными. И раз в месяц сдавать кровь.
    В первую беременность с этим не сталкивалась.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Катя, живу во Франции, родом из Питера.

  10. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #40
    Ветеран Аватар для ksundeel
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    929

    По сравнению с первой беременностью сейчас у меня нет токсикоза.Да,чувствую запахи сильнее,но не воротит от них.Только слабость и то не постоянно.В эту беременность я жрун пока 😁 постоянно надо есть.Но зато уже иногда мучает изжога,хотя в первую беременность она началась на 30 неделе только.

Страница 4 из 121 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •