Страница 7 из 121 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Октябрятки 2020

  1. #61
    Активный участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    ВО-Парк Победы
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация со сладким. правда в первую Б была девочка)) Сейчас думаю, раз не тянет, значит мальчик))))))
    И я, ожидая дочь, совсем не хотела сладостей. Правда я достаточно спокойно к сладкому всегда относилась. Мясо и рыбу предпочту тортику) А еще в первую Б весь третий триместр подсела на помело, большего счастья и не нужно было
    Сейчас не хочу ничего, трудно найти подходящий продукт(( Овощи, если только, но сейчас так трудно найти удачные((

  2. ответ для averosa , на сообщение « Читаю инструкцию к витамину Е:... »
    #62
    Активный участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    ВО-Парк Победы
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    Читаю инструкцию к витамину Е: беременным нельзя. Читаю статью в инете про витамин: беременным обящательно,иначе угроза выкидыша. капут. пойди разберись.хотела пить отдельные витамины,пойди тут самой разберись...
    А мне назначила врач в ЖК: фолиевая по 1 таб 1 раз в день и йодомарин 200мкг, но я пью фемибион и довольна)
    Вит Е в прошлую Б та же врач назначала, сколько уж не помню.

  3. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #63
    Старожил Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1 103

    спасибо!тогда все-таки буду пить Е. про йодомарин не могу решиться.пишут,что переизбыток йода опасен.думаю
    я к врачам идти боюсь.переживания сплошные

  4. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #64
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    И я, ожидая дочь, совсем не хотела сладостей. Правда я достаточно спокойно к сладкому всегда относилась. Мясо и рыбу предпочту тортику) А еще в первую Б весь третий триместр подсела на помело, большего счастья и не нужно было
    Сейчас не хочу ничего, трудно найти подходящий продукт(( Овощи, если только, но сейчас так трудно найти удачные((
    Вот так же, всегда ровно к сладкому..лучше огурец погрызу.. Дочери сейчас иногда в укор ставлю,шуточно, что она меня подсадила на сладкое) Что самое удивительное, она сама не очень к сладкому, в основном мясоед.. А я, блин, раздалась )

    Не знаю, как в других районах, у нас открылся фермерский магазин Фермер.. Вот там, помимо хорошего мяса, муж стал еще и овощи брать. Не бюджетно, но с лентовскими не сравнить...Салатики отменные
    Вчера ночером дико захотелось кислой капусты. Уже готова была обьявить о своих хотелках. Но,стыдненько стало....
    В прошлый раз мы оба яро обсуждали и смеялись над теми Б которые среди ночи засылают своиз мужей за экзотикой...
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  5. #65
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    спасибо!тогда все-таки буду пить Е. про йодомарин не могу решиться.пишут,что переизбыток йода опасен.думаю
    я к врачам идти боюсь.переживания сплошные
    А почему боитесь?
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  6. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #66
    Старожил Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1 103

    очереди,простуды вокруг
    две прошлые Б они мне не спасли,я им уже не верю

  7. #67
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    очереди,простуды вокруг
    две прошлые Б они мне не спасли,я им уже не верю
    Беда какая...
    Так нужно выбрать грамотного доктора и вестись у него. Но, самой назначать, на мой взгляд, опаснее. Анализы надо сдать. Может вам нужен комплекс для поддержки.
    Я ЖК тоже не доверяю.
    Но, у меня есть всегда 2 доктора проверенных, платных. Которые мне помогли и с прошлой беременностью, и с текущей. И если что, я к ним на консультацию.
    Подумайте...
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  8. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #68
    Старожил Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1 103

    спасибо,подумаю. у меня во второй раз были супер-врачи,к ним запись за месяц,с других городов едут.и увы... знать бы где соломки подстелить
    буду надеяться на лучшее

  9. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #69
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    6 день задержки и кажется начались (((( наверно плавно перехожу в другой топик. Не понимаю, может я не правильно ловлю овуляцию?) Что там прописывали тут писали, что сразу все случилось?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  10. ответ для Юлия.К , на сообщение « Вот так же, всегда ровно к... »
    #70
    Активный участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    ВО-Парк Победы
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Вот так же, всегда ровно к сладкому..лучше огурец погрызу.. Дочери сейчас иногда в укор ставлю,шуточно, что она меня подсадила на сладкое) Что самое удивительное, она сама не очень к сладкому, в основном мясоед.. А я, блин, раздалась )

    Не знаю, как в других районах, у нас открылся фермерский магазин Фермер.. Вот там, помимо хорошего мяса, муж стал еще и овощи брать. Не бюджетно, но с лентовскими не сравнить...Салатики отменные
    Вчера ночером дико захотелось кислой капусты. Уже готова была обьявить о своих хотелках. Но,стыдненько стало....
    В прошлый раз мы оба яро обсуждали и смеялись над теми Б которые среди ночи засылают своиз мужей за экзотикой...
    ц
    О, Фермер, мы частенько там мясо раньше закупали. И рыбу, даже ребёнку. Спасибо за наводку!

Страница 7 из 121 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •