Тема: Ленинградцы кто знает время начала работы фонтанов в Петергофе 2020 г.

  1. #1

    Ленинградцы кто знает время начала работы фонтанов в Петергофе 2020 г.

    Ленинградцы кто знает время начала работы фонтанов в Петергофе 2020 г.
    На официальном сайте написано. "Все фонтаны Петергофа выключены до 25 апреля 2020 года."
    А как обстоят дела в действительности? Может кто знает время начала работы фонтанов в Петергофе в 2020 году?
    Есть возможность приехать в Питер во второй половине апреля, по 4 мая включительно. Ребенок мечтает увидеть фонтаны Петергофа.
    Когда реально включается большой каскад фонтанов?
    Я понимаю, что существует праздник открытия фонтанов.
    Но меня интересует не само торжество, а фактическая возможность посмотреть на работающие фонтаны.

  2. ответ для GalaPalna , на сообщение « Ленинградцы кто знает время начала... »
    #2
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от GalaPalna Посмотреть сообщение
    Ленинградцы кто знает время начала работы фонтанов в Петергофе 2020 г.
    На официальном сайте написано. "Все фонтаны Петергофа выключены до 25 апреля 2020 года."
    А как обстоят дела в действительности? Может кто знает время начала работы фонтанов в Петергофе в 2020 году?
    Есть возможность приехать в Питер во второй половине апреля, по 4 мая включительно. Ребенок мечтает увидеть фонтаны Петергофа.
    Когда реально включается большой каскад фонтанов?
    Я понимаю, что существует праздник открытия фонтанов.
    Но меня интересует не само торжество, а фактическая возможность посмотреть на работающие фонтаны.
    Добрый день, мы не ленинградцы, а петербуржцы, если позволите:-) Запуск фонтанов зависит от погоды. Их включают, когда температура воздуха гарантированно перестает быть минусовой. В 2020 году запланирован первый пуск фонтанов 25 апреля, но если будет суровая весна:-), то запуск отложат. Если же погода будет нормально-весенняя, то фонтаны на первые майские праздники будут работать.

  3. #3

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Добрый день, мы не ленинградцы, а петербуржцы, если позволите:-) Запуск фонтанов зависит от погоды. Их включают, когда температура воздуха гарантированно перестает быть минусовой. В 2020 году запланирован первый пуск фонтанов 25 апреля, но если будет суровая весна:-), то запуск отложат. Если же погода будет нормально-весенняя, то фонтаны на первые майские праздники будут работать.
    Извините, извините господа Петербуржцы , как Вам приятнее. А так Ленинградцы ни чем не хуже Петербуржцев. Главное чтобы человек был хороший. Спасибо, за ответ. Логически я тоже так думаю, что должны бы включить. Но ведь информация на официальноых сайтах не всегда соответствует действительности. Опасаемся приехать и не застать фонтанов.

  4. #4
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от GalaPalna Посмотреть сообщение
    Логически я тоже так думаю, что должны бы включить. Но ведь информация на официальноых сайтах не всегда соответствует действительности. Опасаемся приехать и не застать фонтанов.
    "Логически думать" в данном случае ни к чему:-) Фонтаны ОБЫЧНО запускают в конце апреля, на первые майские они работают. Но если вдруг выпадет снег - что бывает в славном городе Петра и в апреле, и в мае, а то и в июне - то фонтаны могут и не включить. Следовательно, если нужен 101% гарантии, приезжайте во второй половине мая и далее:-)

  5. ответ для GalaPalna , на сообщение « Ленинградцы кто знает время начала... »
    #5
    Banned Аватар для maratiklumo
    Регистрация
    11.03.2020
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5

    когда заканчивается бесплатный вход для всех)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •