Страница 36 из 37 « Первая  «  26323334353637 Последняя »  » 

Тема: Орехи, сухофрукты, мармелад и многое другое...76

  1. ответ для Natann , на сообщение « И как обычно, по старой доброй... »
    #351
    Живу я здесь Аватар для Natann
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    57 324

    И как обычно, по старой доброй традиции, читаем внимательно
    03.04.20 Все вопросы по недовозу принимаю строго до 20-00 06.04.20 - это понедельник - потом менеджер выставляет окончательную накладную и никаких претензий принимать не буду
    4-5 дней на разбор продуктов вполне достаточно, ИМХО

    Все пакеты взвешивали и пересчитывали вручную несколько человек, поэтому недовоз должен быть только тот, который отмечен у менеджера
    Человеческий фактор никто не отменял, поэтому дается время мне сообщить, НО будем с менеджером сверять фактические остатки по складу и то, что не довезли

    Довозов не будет - только сдачи Сдачи перевожу ПОСЛЕ сверки с менеджером (после развоза всех районов и окончания срока принятия менеджеров всех вопросов по недовозу и т.п. ), в личку о сдаче отписываюсь

    Если вам положили пересорт/очень плохого качества и т.п., то по согласованию со мной и менеджером его можно вернуть, если будут выполнены 3 условия:
    1. Вы забрали заказ в первых рядах и он не хранился у добровольца до конца раздач (пишу это потому, что финики, чернослив и т.п. приходят очень свежие, в п/э, в жарких помещениях, при перепадах температур очень быстро закисают и портятся)
    2. Вы предупредили меня в период, когда менеджер принимает вопросы по недовозу/пересорту - срок написан выше
    3. Вы возвращаете ДО развозки следующего выкупа любому из добровольцев этого нового выкупа

    если вам лишнее положили - почему молчите в 90% случаев?
    Не надо все это возвращать, но уже устала уверять менеджера, что это не я дура и у меня количество правильно посчитано, а они довзвешивают лишние килограммы из-за своих ошибок
    а еще есть такие участницы, у которых весь заказ собран, но они пишут, что чего-то не хватает при сборе ники помнят и помнят, что все точно клали - т.к. ники запоминающиеся и заказы небольшие, добровольцы постоянные и точно пакеты не смотрят, максимум по моей/вашей просьбе, но из выкупа в выкуп встречается как минимум пара-тройка таких "умных" участников Девочки,вам что эти в среднем 150-300р. погоду делают?
    И еще, девушки, хочу написать про добровольцев
    Пожалуйста будьте вежливы, забирайте оперативней, и соблюдайте элементарные правила вежливости - "Здравствуйте", "Спасибо" и "До свидания"а не с козьей мордой недовольным лицом выхватывайте пакет и уходите - я не буду писать про шоколадки/соки и т.п. - это тема и так муссируется в теме про добровольцев.
    Кто мужей посылает - дайте ему заранее информацию: имя и телефон добровольца, телефон, ваш ник, кодовое слово и время раздач
    Ваши заказы привезли к вам поближе - Колпино для большинства это несусветная даль , охраняют от детей, пока вы не приедете за заказом,ваши заказы занимают место, МНОГО места в квартире.
    Добровольцы никаких льгот в закупке не имеют, кроме того, что заказ им на дом привозят, но вместе с заказом добровольца привозят и 100-200 килограмм заказов участниц
    А то скоро мы останемся без добровольцев

  2. ответ для Natann , на сообщение « Орехи, сухофрукты, мармелад и многое... »
    #352
    Элита Аватар для kleo_spb
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 925

    Спасибо большое за закупку, как всегда все очень вкусное!

  3. #353
    Живу я здесь Аватар для Natann
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    57 324

    Цитата Сообщение от kleo_spb Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за закупку, как всегда все очень вкусное!
    на здоровье

  4. ответ для Natann , на сообщение « Орехи, сухофрукты, мармелад и многое... »
    #354
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    3 870

    НАташенька, здравствуйте! У меня всё разобрали! Вам СПАСИБО за закупку, а участникам, что оперативно разобрали! До встречи)))

  5. #355
    Живу я здесь Аватар для Natann
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    57 324

    Цитата Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
    НАташенька, здравствуйте! У меня всё разобрали! Вам СПАСИБО за закупку, а участникам, что оперативно разобрали! До встречи)))
    добрый вечер и вам спасибо большое

  6. ответ для Natann , на сообщение « добрый вечер:) и вам спасибо... »
    #356
    Живу я здесь Аватар для Natann
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    57 324

    Новую закупку открыла

  7. ответ для Natann , на сообщение « Орехи, сухофрукты, мармелад и многое... »
    #357
    Элита Аватар для Лилийа
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 563

    Наталья, спасибо за закупку, у меня всё вкуснейшее ))
    И добровольцу за раздачу на севере!

  8. #358
    Живу я здесь Аватар для Natann
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    57 324

    Цитата Сообщение от Лилийа Посмотреть сообщение
    Наталья, спасибо за закупку, у меня всё вкуснейшее ))
    И добровольцу за раздачу на севере!
    на здоровье

  9. ответ для Natann , на сообщение « Орехи, сухофрукты, мармелад и многое... »
    #359
    Старожил
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    1 279

    Центр разобрали. Всем спасибо.

  10. ответ для margo999 , на сообщение « Центр разобрали. Всем спасибо. »
    #360
    Наш человек Аватар для koza33
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 646

    Margo999, Спасибо вам огромное за раздачу
    тяжело в деревне без нагана.............

    мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
    Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!


Страница 36 из 37 « Первая  «  26323334353637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •