Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: За советами и волшебными пенделями - ремонт крохи студии на Петроградской

  1. #21
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Да, забавная. Быстро Вы.

    Не боги горшки обжигают.

  2. #22
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 408

    Некоторые,наверно помнят раскладушки на Пионерской,. Лет много назад я там Трахтенберга встретила. ( был такой шоумен). Рылся с упоением.

  3. #23
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Положили плитку в душевой на стенку. Забавно получается
    Блин, вроде, смотришь на все эти интерьерные фото - как классно, и я так хочу! Но у самой никогда не хватит решимости отгрохать такую стенку цвета взбесившегося хамелеона.

  4. ответ для svn , на сообщение « Блин, вроде, смотришь на все эти... »
    #24
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 343

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Блин, вроде, смотришь на все эти интерьерные фото - как классно, и я так хочу! Но у самой никогда не хватит решимости отгрохать такую стенку цвета взбесившегося хамелеона.
    Хехе. Я и не то могу. Сейчас выбираю акцентную картину размером типа метр на метр. Нашла с моей точки зрения идеальную - немного снизит "девочковость" розовых стен, и я давно мечтала о портрете папы или кардинала. Но вот сомневаюсь, захочет ли кто-нибудь провести ночь наедине с такой нетленкой?
    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

  5. ответ для Мадам Плюшкина , на сообщение « Да, забавная. Быстро Вы. »
    #25
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 343

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Да, забавная. Быстро Вы.
    Обещают сегодня закончить, сегодня поеду заказывать диван, завтра вызову замерщика для рулонных штор.
    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

  6. #26
    Частый гость Аватар для murchi
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Хехе. Я и не то могу. Сейчас выбираю акцентную картину размером типа метр на метр. Нашла с моей точки зрения идеальную - немного снизит "девочковость" розовых стен, и я давно мечтала о портрете папы или кардинала. Но вот сомневаюсь, захочет ли кто-нибудь провести ночь наедине с такой нетленкой?
    Ух ты! Смелое решение для квартиры под съем. Снимали номер в Нойшванштайне и там огромный Людвиг Цвайте смотрел прямо на кровать. Мне, при всем почтении, было неуютно Впрочем, все портреты так или иначе "давят" на психику и их уж точно выбираешь под себя.Желаю арендаторов на одной с вами волне!)

  7. #27
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    А квартира под долгосрок или посуточно?

  8. #28
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Божечки! Как мне в вашей теме все нравится, и подход, и смелые идеи, и стиль изложения!
    ну и рада приветствовать коллегу-посуточника

  9. #29
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 408

    Поделитесь,где диван заказываете?

  10. ответ для tioma , на сообщение « Поделитесь,где диван заказываете? »
    #30
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 343

    Цитата Сообщение от murchi Посмотреть сообщение
    Ух ты! Смелое решение для квартиры под съем. Снимали номер в Нойшванштайне и там огромный Людвиг Цвайте смотрел прямо на кровать. Мне, при всем почтении, было неуютно Впрочем, все портреты так или иначе "давят" на психику и их уж точно выбираешь под себя.Желаю арендаторов на одной с вами волне!)
    Спасибо! НО я еще не решила, есть и другие варианты, посоветуюсь ближе к теме

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А квартира под долгосрок или посуточно?
    Еще не знаю, пока думаю. Возможны варианты. Если, например, не удастся быстро и хорошо сдать на долгосрок, запущу на летний сезон на посуточно, а потом будет видно...
    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Божечки! Как мне в вашей теме все нравится, и подход, и смелые идеи, и стиль изложения!
    ну и рада приветствовать коллегу-посуточника
    Спасибо! Можно советоваться. У вас много отмен из-за коронавируса? У меня две - китайцы в феврале, правда, в тот же день из Франции эти дни забронировали, а вчера отменили испанцы на начало апреля.

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Поделитесь,где диван заказываете?
    Диван заказала в Мебельном континенте на Варшавской. 190х140, спинка не волной, а прямая, стяжки без "блестяшек", цвет синий. Обещают сделать 18 марта, Общая стоимость 20,500, предоплатила 10,000. Консультант сказала, что "только сегодня" на дорогие ткани скидка 70%, так что выбирали из дорогих. Нверное, она каждый день всем так говорит, но на всякий случай напишу... Типа если бы не скидка, то было бы под тридцать. Ребенок на таком примерно уже третий год спит, полет нормальный. Если понравится, производителя могу в личку, а то воспримут как рекламу? Или в таких темах можно?

    И да, я, конечно, ошиблась, это не диван, а тахта с ящиком для белья
    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •