Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: За советами и волшебными пенделями - ремонт крохи студии на Петроградской

  1. #31
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 270

    А почему это называется диван?
    Он в собранном виде ведь как-то заносится в квартиру, да? Как?

    А сколько, если не секрет, хорошо для долгосрока для такой авторской крохи на 1м этаже Петроградки?

  2. #32
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение

    Спасибо! Можно советоваться. У вас много отмен из-за коронавируса? У меня две - китайцы в феврале, правда, в тот же день из Франции эти дни забронировали, а вчера отменили испанцы на начало апреля.

    Если понравится, производителя могу в личку, а то воспримут как рекламу? Или в таких темах можно?
    в таких темах нужно!

    насчет посутки: у меня в центре как раз сдано в долгосрок до сезона, от греха, а то глянула ценники вокруг, запечалилась, приняли стратегическое решение
    но коллеги стонут, да, из за вируса, что абб, что бук, приняли решения дать возможность гостям отменять даже неотменяемые брони

    на выселках у меня особо иностранцы не бронируют, а китайцев отродясь не было, ттт

  3. #33
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 219

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Хехе. Я и не то могу. Сейчас выбираю акцентную картину размером типа метр на метр. Нашла с моей точки зрения идеальную - немного снизит "девочковость" розовых стен, и я давно мечтала о портрете папы или кардинала. Но вот сомневаюсь, захочет ли кто-нибудь провести ночь наедине с такой нетленкой?
    Мне кажется, что смешение красного с розовым разных оттенков - это в целом тяжеловато, особенно в небольшом объеме квартиры.
    Но концептуально - занятно

  4. ответ для juh , на сообщение « Мне кажется, что смешение красного с... »
    #34
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 365

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    ПРинт взяла с сайта Мет, там сейчас практически все, что можно легально, выложили в высоком разрешении. А принт наносит, как я поняла, любая компания, занимающаяся изготовлением штор. Посмотрим, как получится
    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А почему это называется диван?
    Он в собранном виде ведь как-то заносится в квартиру, да? Как?

    А сколько, если не секрет, хорошо для долгосрока для такой авторской крохи на 1м этаже Петроградки?
    Исправила в предыдущем посте. Конечно, не диван, тахта.

    По поводу что такое хорошо для сдачи, еще не проводила исследование рынка. Не знаю, насколько реальна цена в 35,000 включая КУ.

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что смешение красного с розовым разных оттенков - это в целом тяжеловато, особенно в небольшом объеме квартиры.
    Но концептуально - занятно
    Согласно, что тяжеловато, но по мне, так не столько из-за смешения крсного и розового, а из-за их интенсивности в данной работе.

    У меня дилемма. Завтра придет замерщик насчет рулонных штор, а у меня другие картинки еще есть. Лучше тем, что их форма лучше повторяет окна. Прокомментируйте, кто сможет, пожалуйста, что интереснее, единороги или эти девушки


    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

  5. ответ для maha , на сообщение « в таких темах нужно!:ded: насчет... »
    #35
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 365

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    в таких темах нужно!

    насчет посутки: у меня в центре как раз сдано в долгосрок до сезона, от греха, а то глянула ценники вокруг, запечалилась, приняли стратегическое решение
    но коллеги стонут, да, из за вируса, что абб, что бук, приняли решения дать возможность гостям отменять даже неотменяемые брони

    на выселках у меня особо иностранцы не бронируют, а китайцев отродясь не было, ттт
    А у нас бываю китайцы. Разные. В этом году меньше стало
    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

  6. #36
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 270

    Так вы ж сказали, что сдавали кроху всё это время. Или я неправильно поняла?

  7. #37
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 219

    В единорогах мелкие детали и цветовая гамма больше подходит, кмк, чем у девушек - они слишком крупные для небольшой комнаты.

  8. #38
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Некоторые,наверно помнят раскладушки на Пионерской,. Лет много назад я там Трахтенберга встретила. ( был такой шоумен). Рылся с упоением.
    Ой, точно, были. Там, где сейчас парковка Леруа...

    Не боги горшки обжигают.

  9. #39
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    А у нас бываю китайцы. Разные. В этом году меньше стало
    у нас китайцы пытались снять в долгосрок
    аккурат уже после начала всей этой вакханалии с вирусом
    прибежало аж 8 душ, расползлись как тараканы по квартире, мелкие китайчата увидели плейстейшен, кинулись сразу играть
    беспардонный народец
    божились что будет жить 3 человека (ну да ну да)
    славбо обошлось

    что вы думаете о сезоне? у меня уже есть опасения в этом плане
    в связи с ситуацией в мире в целом, и с количеством объектов в Питере, в частности

    недавно открыли летние даты
    пока ажиотажа нет, но цены держим высокие

    у меня показатель - спрос на 23 февраля (его не было от слова сааафсем)

  10. #40
    Частый гость Аватар для murchi
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение

    У меня дилемма. Завтра придет замерщик насчет рулонных штор, а у меня другие картинки еще есть. Лучше тем, что их форма лучше повторяет окна. Прокомментируйте, кто сможет, пожалуйста, что интереснее, единороги или эти девушки

    Я за единорогов. У них действительно детали мельче, что не так критично для печати, на крупных огрехи могут вылезти. И сюжет единорога мне больше нравится своей «мешаниной»

Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •