Страница 7 из 21 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: За советами и волшебными пенделями - ремонт крохи студии на Петроградской

  1. #61
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Раз у вас такое маркетинговое исследование и на Петроградке, то где самые бюджетные (и, по возможности, качественные!) блэкауты без печати? И как они выглядят?
    Заранее спасибо!
    Я очень узко проводила исследование, только по поводу фотопечати, так что не возьму на себя смелость. Мне понравились образцы, которые замерщик из Галеона показывал - серия сильвер. Они за счет технологии более легкие и не нужно усиленной фурнитуры для них, а также они 2 класса по цене (где 4, ну, или 5, таких вообще не видела - самые дорогие). НО я до сих пор от них детального предложения не получила. Написала, напомнила.

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Спрошу. А вы в Апрашку не собираетесь в марте за тряпочками-занавесочками? Я бы напросилась в попутчицы: в ваших постах чувствуется полезный опыт. )
    Конечно, почему бы и нет, с удовольствием. В личку кину номер телефона

    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    просчитайте в Жалюзи24 - будет дешевле
    я у них заказывала фотопечать на окно и балконную дверь до пола - за все про все 10300
    в этом же разделе фото вешала, качеством довольна
    Спасибо! У меня их даже в списке не было. Обязательно спрошу!
    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

  2. #62
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 362

    БОльшое спасибо Justsingle! ВЧера приходил замерщик из Жалюзи24, подписали договор на 10900. Говорит, будут мои единороги в течение 5 рабочих дней.

    Пока сохнет мой комодик, напишу про статус ремонта в целом.

    Бригадир обещал все сделать за 8 дней, так как 5 марта должен был улететь. Так что до 5 марта основной объем был выполнен. Самое главное - демонтировали перегородки, поврежденные грибком, сделали гидроизоляцию, установили новые, покрасили потолок, поклеили обои, настелили новый ламинат. Перед отъездом Илья (бригадир) предупрелил, что не успели затереть плитку на полу в душе и присоединить кран в раковине, и он это доделает по прилете. А я должна ему была отправить последнюю порцию денег - 10,000. ПРихожу, а там недоделок - вагон. И началась у нас содержательная переписка. В конце концов я попросила его написать весь список тех "мелочей", которые он планирует доделать, а я схожу с профессионалом на объект и мы посмотрим. Это было 6 марта. После этого он пропал. Я, соответственно, эти 10,000 не перевела. Я уже подзабыла, когда он собирался вернуться, но, наверное, со дня на день. Теперь гадаю, проявится ли...

    Для примера было-стало




  3. #63

    Стало здорово.
    А откуда текло, из душевой?
    Плохая годроизоляция виновата, или что-то еще?

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Justsingle
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    3 088

    Рада, что инфо пригодилась)

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    не, деньги я последнюю порцию всегда отдаю после приемки работы. И заранее об этом предупреждаю.
    Иначе точно ничего не доделает.

  6. #66
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 266

    Что за плинтус?

  7. ответ для svn , на сообщение « Что за плинтус? »
    #67
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Стало здорово.
    А откуда текло, из душевой?
    Плохая годроизоляция виновата, или что-то еще?
    Спасибо! Да, рабочие говорят, что изначально гидроизоляция была неграмотно сделана (хехе, наверное, они все так говорят, хочется верить, что на этот раз все было сделано грамотно), и вода стала попадать на гипсокартонную перегородку и пол.

    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    Рада, что инфо пригодилась)

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    не, деньги я последнюю порцию всегда отдаю после приемки работы. И заранее об этом предупреждаю.
    Иначе точно ничего не доделает.
    Ну, так и получилось, у них недоработки, но 10000 пока у меня

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Что за плинтус?
    Плинтус обычный выбирала в Петровиче для массовой закупки материалов с доставкой, могу посмотреть артикул, но выбирала просто по аналогии с цветом ламината.

    Что-то у меня не клеится с кракелюрами. Загрунтовали, покрасили в золото, а вчера вечером для пробы покрасили финишным слоем, который и дает кракелюр в цвете слоновой кости, рамочку и табуреточку. Сегодня пришла, получилось фигово (рамочка на фото), в реале выглядит еще более сиротски. Вот думаю, может оставить в золоте?



    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

  8. #68
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 266

    Посмотрите, пожалуйста, артикул.
    Не понимаю, как можно выбрать в цвет заочно, если фото под разным углом одного и того же дает совершенно разный цвет, тон, оттенок - всё.
    А очень хотелось бы заочно, да ещё и в Петровиче. )

  9. ответ для svn , на сообщение « Посмотрите, пожалуйста, артикул. Не... »
    #69
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 362

    https://petrovich.ru/catalog/245784668/634413/

    Вот этот. Я реально не заморачивалась, лепила из того, что было. Бригадир, который должен был улететь 5 марта, задал темп работы, так что нужно было реагировать быстро и решительно
    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

  10. ответ для mama krokodilchika , на сообщение « https://petrovich.ru/catalog/245784668/6... »
    #70
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 266

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    https://petrovich.ru/catalog/245784668/634413/

    Вот этот. Я реально не заморачивалась, лепила из того, что было. Бригадир, который должен был улететь 5 марта, задал темп работы, так что нужно было реагировать быстро и решительно
    Спасибо. Но у вас не видны эти отвратительные громоздкие уголки. Вы обошлись без них, или это обман зрения?

    И ещё. Емнип, вы собирались что-то делать с креслом. Не напомните, что и как? Вижу много похожих кресел в продаже за недорого. Но я умею только шить, с деревом дел не имела.

Страница 7 из 21 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •