Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Где брать студию под сдачу (и где не брать)

  1. ответ для murchi , на сообщение « В последнее время очень много вижу... »
    #11
    Наш человек Аватар для talue
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от murchi Посмотреть сообщение
    В последнее время очень много вижу объяв о продаже студий в центре, явно нарезанных из коммун. Цена 2 млн +/- . И санузлы в каждой есть, горшки поставлены, входы типа отдельные (не всегда конечно).
    И в объявлении так кокетливо "студия в составе коммунальной квартиры". Не могу понять - это тренд такой сейчас?
    Просто у посуточников возникли серьезные проблемы с законом Хаванской, вот и продают добро, которое было под аренду.
    По факту это доля/комната в коммуналке. Но там вся коммуналка их таких состоит. Не думаю, что хуже комнаты по факту. Только вопрос с коммуникациями довольно открытый.

  2. #12
    Активный участник Аватар для Обриетта
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    545

    Прям совсем все плохо? Девяткино плохой вариант?
    Дилемма примитивная, есть деньги от части наследства, надо вложить, а не проесть. В нормальной стране положили бы в банк, но у нас это такая лотерея...

  3. ответ для murchi , на сообщение « В последнее время очень много вижу... »
    #13

    Цитата Сообщение от murchi Посмотреть сообщение
    В последнее время очень много вижу объяв о продаже студий в центре, явно нарезанных из коммун. Цена 2 млн +/- . И санузлы в каждой есть, горшки поставлены, входы типа отдельные (не всегда конечно).
    И в объявлении так кокетливо "студия в составе коммунальной квартиры". Не могу понять - это тренд такой сейчас?
    Это горе-инвесторы сливают «бизнес».

  4. ответ для Обриетта , на сообщение « Прям совсем все плохо? Девяткино... »
    #14

    Цитата Сообщение от Обриетта Посмотреть сообщение
    Прям совсем все плохо? Девяткино плохой вариант?
    Дилемма примитивная, есть деньги от части наследства, надо вложить, а не проесть. В нормальной стране положили бы в банк, но у нас это такая лотерея...
    Девяткино можно брать то что не дальше 1км от метро (1,5 с большим скрипом), все что дальше с каждым годом деградирует по аренде и будет только хуже.

  5. ответ для leva2 , на сообщение « Комната у метро (Петроградка) от 20... »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от leva2 Посмотреть сообщение
    Комната у метро (Петроградка) от 20 метров квадратная с двумя окнами. Сделаете 2 комнаты, сдадите за 20+ ку.
    Сделпла так на рубинштейна у метро, если сдали за 15 с ку. За 20 - фантазии

  6. ответ для Krec , на сообщение « Девяткино можно брать то что не дальше... »
    #16
    Хранитель Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    10 664

    Цитата Сообщение от Krec Посмотреть сообщение
    Девяткино можно брать то что не дальше 1км от метро (1,5 с большим скрипом), все что дальше с каждым годом деградирует по аренде и будет только хуже.
    Не дальше 1км за 1,8 очень вряд ли что то есть.
    – Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес

  7. ответ для ville , на сообщение « Сделпла так на рубинштейна у метро,... »
    #17
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 128

    Цитата Сообщение от ville Посмотреть сообщение
    Сделпла так на рубинштейна у метро, если сдали за 15 с ку. За 20 - фантазии
    Я так понимаю, предлагалось сдавать каждую комнату отдельно по 10.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. ответ для talue , на сообщение « Просто у посуточников возникли... »
    #18
    Частый гость Аватар для murchi
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от talue Посмотреть сообщение
    Просто у посуточников возникли серьезные проблемы с законом Хаванской, вот и продают добро, которое было под аренду.
    По факту это доля/комната в коммуналке. Но там вся коммуналка их таких состоит. Не думаю, что хуже комнаты по факту. Только вопрос с коммуникациями довольно открытый.
    А, ясно теперь, закон же. А про коммуникации - я правда не понимаю, как там воткнуто такое количество горшков безнаказанно)

  9. ответ для Обриетта , на сообщение « Прям совсем все плохо? Девяткино... »
    #19
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Обриетта Посмотреть сообщение
    Прям совсем все плохо? Девяткино плохой вариант?
    Дилемма примитивная, есть деньги от части наследства, надо вложить, а не проесть. В нормальной стране положили бы в банк, но у нас это такая лотерея...
    Девяткино сдается пока,но близко к метро,как и было сказано. В озвученный ценник нет вариантов у метро. Подумайте,может есть возможность добрать ипотекой,но это не вариант инвестиции,увы. Можно найти студию в Парголово до 2 млн.,но сдать ее будет проблемно весьма и там проблема с получением ключей в некоторых ЖК-дома формально сданы,а ключей нет. Как-то так.

  10. #20

    Та что 2 млн стоит, она не будет сдаваться

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •