Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: тестирование игрушки “Зайчик Няня 10 в 1” для детей от 0-2х лет

  1. #11
    Частый гость Аватар для Becata
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    73

    Добрый день! Отправила заявку

  2. #12
    Активный участник Аватар для Мышка-Маришка
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    417

    Отправила заявку

  3. #13
    Гость
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    Добрый день!
    Заявку отправила
    Спасибо!

  4. #14

    Всем спасибо за интерес к тест-драйву.
    Выбрали тех, кто будет тестировать "Зайчика Няню"

    Irichek
    Дятел клавиатуры
    lerka_pionerka
    gele4ka
    олеся
    Murash
    Счастливица
    Rafaella13
    Рыжая-Бестыжая
    Gala83


    Можно забирают игрушку "Зайчик Няня" для ее тестирования из офиса Littleone по адресу: пр. Римского-Корсакова д. 73А, БЦ “Аларчин мост”, оф. 400А.
    Предварительно позвоните пож-та по тел. 622-14-71 или 8 921 952 93 42, чтобы договориться о времени.
    Заранее спасибо!

  5. #15
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    м.пр.Ветеранов-Сосновая Поляна
    Сообщений
    37

    Забрали игрушку))) Начинаем тест-драйв!!!

  6. ответ для Irichek , на сообщение « Забрали игрушку))) Начинаем... »
    #16
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    Сегодня забрали своего зайчика, зарядили, кстати довольно быстро он зарядился, и 2х часов не прошло.
    Первое впечатление:
    Сыну 2.5 месяца, он залип глядя на мордочку зайчика, в руках он его пока удержать не может, я подвесила на коврик, повернулся к нему и долго смотрел, хотя в эту сторону поворачиваться не любит, это меня порадовало. Пока потестили режимы колыбельные, белый шум и погремушку, а и песенку одну. В итоге под шум он уснул. А зайчика взяла 11 летняя дочь тестить цвета. Если цвет яркий и однотонный, то определяет хорошо. Я для себя отметила лёгкость самого зайки и мягкие ушки, помыла их, для погрызушек.



  7. #17
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    м.пр.Ветеранов-Сосновая Поляна
    Сообщений
    37

    Итак! Мы начали тестировать!
    Нам 1 год!!! У нас получился краш-тест зайчика! Что только с ним не делали, чуть уши не откусили, уж очень они для этого подходят.

    По зайцу:
    1) много дырок сзади на динамике, боюсь если попадет вода, может испортиться,
    2) звук тихий, но это скорее плюс, ребенок не пугается, как бывает от других игрушек,
    3) тяжеловато переключать режимы,
    4) я бы добавила световое оформление , так как игрушка без света, не привлекает внимание надолго,
    5) по прочности должен быть рассчитан на многократные падения, посмотрим так ли это,
    6) хвост, он же включатель, мне кажется должен быть надёжно закреплён изнутри,
    7) уши со временем можно отгрызть)) (длинные и перегибаются).


  8. #18
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 565

    чудо зайчик для чудо деток)

  9. #19
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    592

    Моему тест-драйверу почти 2 года)
    Как увидел зайчика, то, конечно же, пришел в восторг и не мог дождаться, когда я его уже распакую. В ручку зайчик ложится идеально. Если бы у меня был младенец, я бы оценила ещё и тактильную составляющую - силиконовые ушки, гладкое личико, на тельце пупырышки, замечательное сенсорное развитие.
    Включение очень простое, звук регулируется хорошо. Для езды в машине тоже хватает уровня громкости, но и для белого шума можно настроить тихий звук.
    Безопасность: на мой взгляд, все неплохо: батареек нет, соответственно, их нельзя вынуть и обсосать) но думаю, что младшие детки запросто отгрызут заячьи ушки.
    Режимы. Вот здесь засада. В нашем возрасте интересны последние режимы, и честно скажу, переключатель настолько ужасно работает, что протестировать их у нас не получилось. Ребенок в принципе не готов был ждать. Я, конечно, чуть более упертая, но только один раз мне удалось добраться до определения цветов. Дальше не хватало терпения и у меня. Очень расстроена этим, из-за плохого переключателя такая чудесная игрушка оказалась для нас нефункциональна.

  10. #20
    Элита Аватар для Мураше4ка
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 023

    Здравствуйте, тест-драйв вроде провели, результаты:
    Размер удобный, в ручку ребенка ложиться легко. Беспокоит то что может со временем отгрызть ушки, но будем контролировать.
    Переключать игрушку между разными режимами оказалось неудобно. Колонка хорошая, удобно регулируется звук.
    Подробнее по режимам:
    1. Белый шум
    Звуки интересные, разнообразные. Слегка смутили звуки вокзала, пилы, кукарекающего петуха. Идеальны звуки природы. Малышка успокаивалась и засыпала.
    2. Режим погремушки
    Честно не поняли зачем он там. Дочь трясла с энтузиазмом, но так и не поняла где там погремушка. Не всегда попадаешь в нужный ритм, что-бы получился звук погремушки.
    3. Колыбельные
    Очень приятные мелодии, в основном классика. Аве Мария, Шопен, Моцарт, Шуман, Чайковский...
    4. Детские песни
    Подборка интересная: песни из мультфильмов, народные Потешки, песенки в исполнении детских коллективов.
    5. Голоса животных
    В игрушке 40 звуков животных, в том числе насекомые, птицы, домашние и дикие животные. Угадали с мужем почти всех.
    Смутил в этом списке Динозавр, странный выбор на фоне всех остальных животных.
    6. Сказки
    18 народных сказок, в разной интерпретации. Резануло ухо два раза употребление в тексте слова "наклал".
    В сказках "Мужик и медведь" и в сказке " Лиса и Журавль". Считаю что это недопустимо в обучающих игрушках.
    7. Определение цвета
    Игрушка определяет цвет с карточек, идущих в комплекте с игрушкой. Проговаривает цвет на русском и английском языках.
    А так же определяет цвет на поверхностях, одежде, бумаге, пластике. почти верно.
    8. Счет
    От одного до двадцати на русском и английском. Переключение каждый раз нажатием кнопки.
    9. Русский алфавит
    Так же как и при счете, переключение каждой буквы нажатием кнопки.
    10. Английский алфавит
    Переключение букв такое же как при русском алфавите.
    В итоге: идея великолепная, возникают трудности при переключении между режимами. Кнопка не всегда реагирует на нажатие.
    Нашей "фокус-группе" 8 месяцев, и пока интересны функции с 1 по 6. Остальные будем тестировать по мере роста.
    Последний раз редактировалось Мураше4ка; 23.03.2020 в 19:33.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •