Страница 4 из 179 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Январята 2020

  1. #31
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Как бороться со сном. Проснулся в 5. Я спать хочу неимоверно, глаза напрочь слипаются, он не спит.
    У меня сегодня один малыш всю ночь не спит , видимо животик , спит по 30 мин на груди, потом просыпается и кричит , тоже спать хочу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #32
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    У нас сейчас скорее проблема не животика стоит,а отрыжки. Дочка жадно быстро начинает есть и глотает воздух.
    Если кто-то не знал,то эспумизан надо перед каждым кормлением давать и перед каждым выкладывать на живот,тогда это работает.

  3. #33
    Старожил Аватар для Amnesiya
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 484

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Я не бужу, где бы не уснул. Бывает , что в шезлонге спит пару часов. Меня в этом случае немножко терзают угрызения чего-то и жалость к его спине и шее, но не перекладываю.
    У меня если засыпает в шезлонге, то не перекладываю. Если начать шевелить - сразу проснётся

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  4. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #34
    Старожил Аватар для Amnesiya
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 484

    С новосельем в новом домике!
    Привет от мамы Оли и сыночка Кирилла (19.01.2020)

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  5. #35
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Как бороться со сном. Проснулся в 5. Я спать хочу неимоверно, глаза напрочь слипаются, он не спит.
    Я не знаю, как укладывать. Вечерние укачивания длятся с 21 до 1.лучше бы вставать в 5. И это не колики, газики, запор-понос, ретроградный меркурий! Это в хорошие дни!
    Все это время его не положить. Вчера 2 часа в туалет не могла сходить. Все спали, нельзя было крик разводить (вставать в 5).и так у нас с самого начала. Есть работающие советы? Как начинать ночной сон раньше?
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  6. ответ для buddy , на сообщение « Я не знаю, как укладывать. Вечерние... »
    #36
    Ветеран
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    634

    Аня, спасибо тебе за советы, ты у нас самая опытная Да, сын как раз тоже вдруг потребовал спать в памперсе - купила ему маленькую пачку без вопросов. Но утром прихожу - памперс всегда снят - видимо не удобно, но вечером продолжает требовать надеть Помогать тоже прошу, он иногда с радостью соглашается, иногда делает вид, что не слышит. И я забиваю тогда. Мужу буду рассказывать - хорошая идея!

    Юля, у нас тоже вечером самая сложность. Где-то с 7 и до 11-12 от малышки не отойти, спит урывками по 10-15-20 минут и то на руках. Как раз у меня муж возвращается с работы в это время - хоть и правда в туалет могу отойти. Вчера попробовала укачать на прогулке (вышла в 7), но вернулась - она сразу проснулась. Так что тоже буду рада советам про вечер!

  7. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    А я верю в ретроградный меркурий, девочки...просто ощущаю какую-то напряженность в воздухе и среди людей. Стараюсь не конфликтовать ни с кем и не обращать ни на что внимание) сын вот только дзен мой нарушает перманентно

  8. ответ для ksenyz , на сообщение « Аня, спасибо тебе за советы, ты у нас... »
    #38
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от ksenyz Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо тебе за советы, ты у нас самая опытная Да, сын как раз тоже вдруг потребовал спать в памперсе - купила ему маленькую пачку без вопросов. Но утром прихожу - памперс всегда снят - видимо не удобно, но вечером продолжает требовать надеть Помогать тоже прошу, он иногда с радостью соглашается, иногда делает вид, что не слышит. И я забиваю тогда. Мужу буду рассказывать - хорошая идея!

    Юля, у нас тоже вечером самая сложность. Где-то с 7 и до 11-12 от малышки не отойти, спит урывками по 10-15-20 минут и то на руках. Как раз у меня муж возвращается с работы в это время - хоть и правда в туалет могу отойти. Вчера попробовала укачать на прогулке (вышла в 7), но вернулась - она сразу проснулась. Так что тоже буду рада советам про вечер!
    Вот ((((малыш действительно хочет спать. Засыпает на руках. Но стоит положить-сна ни в одном глазу и крик. И все заново, включая кормление. Попробовать на балкон может? От купания не зависит, кажется. Но если его и переносить, то куда? На утро? Когда в 4 руки, то ещё терпимо. А если остальным надо дать спать? И еще не понимаю, что ему в кроватке не подходит. Она рядом со мной, могу руку подержать сверху. Кладу в теплом чем-то завернутого, пробовала там место греть грелкой. Фигу!
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  9. #39
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    А я верю в ретроградный меркурий, девочки...просто ощущаю какую-то напряженность в воздухе и среди людей. Стараюсь не конфликтовать ни с кем и не обращать ни на что внимание) сын вот только дзен мой нарушает перманентно
    Да я тоже) просто это наш обысный вечер. В другие все ещё хуже.
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  10. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #40
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 153

    А ещё про диету на ГВ. Два месяца назад я бы сказала, что ерунда это, кушайте что хочется. Но нет. Реакция живота малыша на мои продукты очень быстрая и однозначная. Себе дешевле воздержаться. Хотя в беременность ела все.

Страница 4 из 179 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •