Страница 226 из 1122 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236276326726 Последняя »  » 

Тема: "Маску" смотрим???

  1. #2251
    Старожил Аватар для Coimbra
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Виктория_М Посмотреть сообщение
    Сегодня ни одного запоминающегося номера не было, чтобы прям ВАУ, но Неваляшка удивила, конечно....
    мне пока кажется, что в первом сезоне были более красочные и сложные номера. И сами персонажи масок были более объемные, харАктерные что ли. Может, во втором тоже будут потом такие же яркие шоу готовить, когда участников станет поменьше.
    При этом второй сезон не менее, а может даже более интригующий в плане отгадывания, кто там за маской может скрываться.

  2. ответ для Щит , на сообщение « "Маску" смотрим??? »
    #2252
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 345

    как угадать если артист появляется только когда надо снять маску, а голоса искажены до неузнаваемости...и подсказки с враками частенько

  3. ответ для Щит , на сообщение « как угадать если артист появляется... »
    #2253
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 595

    Тогда вообще теряется всякий смысл этой затеи...
    Думаю не настолько всё плохо.
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  4. ответ для Щит , на сообщение « "Маску" смотрим??? »
    #2254
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    481

    Мне кажется, что в первом сезоне( и это мне нравится больше) угадывали по голосам и поведению на сцене. Ну + подсказки, которые были записаны в профайле перед еномером.

    А щас. Выходит маска и давай его жюри пытать! Сколько лет, есть ли дети, сколько, вы певец, вы спортсмен, вы у меня дома были...?
    Ну елы палы. Это не угадывание кто поет под маской! Это что где когда.

  5. #2255
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 345

    Цитата Сообщение от Savolga Посмотреть сообщение
    Тогда вообще теряется всякий смысл этой затеи...
    Думаю не настолько всё плохо.
    пересмотрите Ананаса во всех выпусках и сравните его фигуру со вчерашним Пригожиным...всё очевидно

  6. #2256
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 595

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    пересмотрите Ананаса во всех выпусках и сравните его фигуру со вчерашним Пригожиным...всё очевидно
    Согласна комплекция отличается
    Но поёт Пригожин, все три песни имхо
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  7. ответ для Savolga , на сообщение « Согласна комплекция отличается :)) Но... »
    #2257
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 345

    Цитата Сообщение от Savolga Посмотреть сообщение
    Согласна комплекция отличается
    Но поёт Пригожин, все три песни имхо
    послушайте повнимательнее вчерашнюю конкурсную песню...там молодой голос...ну послушайте не видео, а аудио, если не верите

  8. ответ для Щит , на сообщение « "Маску" смотрим??? »
    #2258
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 345

    не, я могу поверить что пел Пригожин основываясь на жутчайшем инглише

  9. ответ для Щит , на сообщение « "Маску" смотрим??? »
    #2259
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 305

    Ну Ананас особо и не скакал, все три номера приступочки ножкой, прям под копирку.

    По поводу пения: во-первых поют они не в живую, во-вторых мы понятия не имеем как поёт Пригожин, может и не совсем плохо. Тут почитала, у него в 90х даже сольный альбом выпущен.

    Так получилось, у меня в том году две записи на студии было для мероприятий разных, чтоб под фанеру петь. В полный рост там "дотянуть" что-то можно, выровнять, накрайняк смонтировать. Я вполне прилично получилась. Правда, ещё несколько уроков у педагога по вокалу мы брали всё таки. И у нас, если можно так выразиться, студия такая совсем не о чём была по масштабам, наверное, и многих опций предоставить не могли. На шоу же, думаю, совсем профессиональная аппаратура, которая шероховатости уберёт, да +, как кто-то тут сказал, бэк-вокалом прикроют где надо.

    Просто как-то совсем не хочется верить, что прям совсем чуть ли не все "сделано до нас", а тебе только башку в нужный момент снять.

  10. ответ для Щит , на сообщение « "Маску" смотрим??? »
    #2260
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 305

    Сейчас даже специально пересмотрела три выступления Ананаса: пластика везде одна, точнее полное её отсутствие. В моментах, где на сцене с жюри разговаривает, похож на вчерашнего Пригожина. И голос, кстати, не особо и видоизменяется у него, удивительно, что Валерия именно по нему его не узнала, хотя у меня сложилось впечатление, что на втором номере она всё таки поняла, что это он (но это, так уже, задним видением, как говорится). В третьем выпуске особо и не пытали его уже, а Валерия помалкивала больше.

Страница 226 из 1122 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236276326726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •