Страница 731 из 737 « Первая  «  231631681721727728729730731732733734735 Последняя »  » 

Тема: Ситуация на эстонской границе - 4

1. ответ для Тутики , на сообщение « Вспомнилось... »
    Активный участник Аватар для Leni

Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    Вспомнилось...

не вешать нос! может и доживем до прекрасных времен - границы откроют! самолеты прямые полетят, не говоря уже о туалетах и питьевой воде на наземных погран переходах

Я вот только одного понять не могу (начинаю волноваться), почем Elron не дает покупать билеты с 22 июля?.. ну да, у них там на Балтийской вокзале в Таллине ремонт с 15 до 21 (все в курсе же, да?), но до 22 июля осталось меньше 2-х недель, а билеты ни с какой станции ни в какую сторону купить не дает. Я в курсе что они открывают продажи на ограниченный по времени промежуток, но вроде уже давно пора открыть на 22 продажу, но нет

2. ответ для Leni , на сообщение « :046: не вешать нос! может и доживем... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Leni Посмотреть сообщение

не вешать нос! может и доживем до прекрасных времен - границы откроют! самолеты прямые полетят, не говоря уже о туалетах и питьевой воде на наземных погран переходах

Я вот только одного понять не могу (начинаю волноваться), почем Elron не дает покупать билеты с 22 июля?.. ну да, у них там на Балтийской вокзале в Таллине ремонт с 15 до 21 (все в курсе же, да?), но до 22 июля осталось меньше 2-х недель, а билеты ни с какой станции ни в какую сторону купить не дает. Я в курсе что они открывают продажи на ограниченный по времени промежуток, но вроде уже давно пора открыть на 22 продажу, но нет
    Потому что у них всегда такая глубина продаж. ~2 нед, но не ровно 2 нед )

3. ответ для Leni , на сообщение « :046: не вешать нос! может и доживем... »
    Космонавт Аватар для Тутики

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Leni Посмотреть сообщение

Я тоже оптимист ))
    Прочитала в тг, что финны обсуждают какой-то закон, который дает им право не принимать беженцев. Тогда есть шанс, что границу откроют. Если наши не подведут ))

Часто на форуме, редко у компьютера.

Вчера дочкина приятельница прошла нарву за полчаса, Ивангород долго

Активный участник

Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Вчера дочкина приятельница прошла нарву-Ивангород за полчаса
    Вчера?? Это во сколько же? Вчера там люди по 6 часов стояли.
    Или она из тех, кто без очереди? )

6. ответ для Matilda04 , на сообщение « Вчера?? Это во сколько же? Вчера там... »

Цитата Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
    Вчера?? Это во сколько же? Вчера там люди по 6 часов стояли.
    Или она из тех, кто без очереди? )
    Днем
    UPD
    За полчаса прошла эстонцев, наши долго (внж ЕС студент)

7. ответ для snl , на сообщение « Днем UPD За полчаса прошла эстонцев,... »
    Активный участник

Like! : 1
    Днем
    "Добрый! Сегодня прошли границу за 6 часов. В 12.33 встали в очередь, в 14.30 прошли эстонскую границу и в 18.15 вышли в Ивангороде. Проходили с двухлетней малышкой. Спасибо всем, кто помогал нам перетащить наши чемоданы, велик дочки и тд. Очень выручили. Отдельный привет женщине, которая соврала всем, что у нее муж якобы стоит в начале очереди. Дочь героиня- выдержала все 6 часов почти"

Это не про дочку вашей подруги?

8. ответ для Matilda04 , на сообщение « "Добрый! Сегодня прошли границу за 6... »

Нет

9. ответ для snl , на сообщение « Днем UPD За полчаса прошла эстонцев,... »
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd

Днем
    UPD
    За полчаса прошла эстонцев, наши долго (внж ЕС студент)
    вы пишите точнее.. а то искаженная информация получается

10. ответ для Matilda04 , на сообщение « "Добрый! Сегодня прошли границу за 6... »
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd

Цитата Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
    "Добрый! Сегодня прошли границу за 6 часов. В 12.33 встали в очередь, в 14.30 прошли эстонскую границу и в 18.15 вышли в Ивангороде. Проходили с двухлетней малышкой. Спасибо всем, кто помогал нам перетащить наши чемоданы, велик дочки и тд. Очень выручили. Отдельный привет женщине, которая соврала всем, что у нее муж якобы стоит в начале очереди. Дочь героиня- выдержала все 6 часов почти"

Это не про дочку вашей подруги?
    там таких хабалок не одна...
    они еще и права качают что их пропускать должны с детьми... потому что верят не в справедливость, а в веру и доброту человека

Страница 731 из 737 « Первая  «  231631681721727728729730731732733734735 Последняя »  »