Страница 744 из 744 « Первая  «  244644694734740741742743744

Тема: Ситуация на эстонской границе - 4

Хранитель Аватар для Смушка

Во вторник я стояла из Нарвы 5:55. Заняла очередь в 8:20 и вышла в Ивангороде в 14:15.

Активный участник Аватар для Leni

На Петровской площади кто-то забыл чемодан. Приехала полиция, все оцепили, границу закрыли

https://rus.postimees.ee/8061479/gal...payut-k-rabote

3. ответ для Leni , на сообщение « На Петровской площади кто-то забыл... »
    Космонавт Аватар для Тутики

Цитата Сообщение от Leni Посмотреть сообщение
    На Петровской площади кто-то забыл чемодан. Приехала полиция, все оцепили, границу закрыли

https://rus.postimees.ee/8061479/gal...payut-k-rabote
    И смешно, и грустно...
    Фигово тому, кто потерял свои вещи. И фигово тем, кто на границе застрял.

ПС: Теперь можно смело вообще закрывать переход из-за угрозы безопасности

Часто на форуме, редко у компьютера.

4. ответ для Тутики , на сообщение « И смешно, и грустно... Фигово тому,... »

Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    И смешно, и грустно...
    Фигово тому, кто потерял свои вещи. И фигово тем, кто на границе застрял.

ПС: Теперь можно смело вообще закрывать переход из-за угрозы безопасности
    Этого я боюсь больше всего, Эстонцы любят заботиться о безопасности переходящих границу

Народ выдвигает версию, что те кто сел в автобус на Таллин забыли вещи, типо тупо не загрузили чемодан в багажный отсек (чемодан стоял там где обычно выходят-садятся в автобус около букв "Нарва". Уже предложили звонить в люкс экспресс и далее по списку.

PS оцепление сняли, очередь вернулась на место, но не понятно открыли ли границу.

Границу открыли.

Извинения хозяйки забытого чемодана (я бы не решилась, особенно после того как в чатах уже только как не просклоняли )

Уважаемые господа и дамы, дети и пожилые люди . Прощу прощения у всех за закрытие границы 18 июля на несколько часов. Это я забыла чемодан с сумкой и вещами в 3х часовой очереди на границе в Нарве. Всем поклон до земли с моими глубокими извинениями!!!
    Спасибо всем, кто написал об этом в нашем чате. Мы были на подходе к Российскому КПП, простояв 2,5 часа в очереди и обсуждали этот инцидент. Я и не сразу поняла, что это мой чемодан, но ... вдруг меня осенило что со мной не все вещи, которые я собирала и ... сразу побежала обратно на эстонскую границу. Я бы и не вспомнила про этот чемодан, хотя всю ночь паковалась в дорогу и там были очень важные вещи и товары.
    P.S. Обычно я считаю количество багажа, вплоть до ручной клади! В этот раз не успела, а потом забыла!!😢😢
    Мы с мамой возвращаемся в Питер.

6. ответ для Leni , на сообщение « Границу открыли. Извинения хозяйки... »

Границу открыли.

Извинения хозяйки забытого чемодана (я бы не решилась, особенно после того как в чатах уже только как не просклоняли )

Уважаемые господа и дамы, дети и пожилые люди . Прощу прощения у всех за закрытие границы 18 июля на несколько часов. Это я забыла чемодан с сумкой и вещами в 3х часовой очереди на границе в Нарве. Всем поклон до земли с моими глубокими извинениями!!!
    Спасибо всем, кто написал об этом в нашем чате. Мы были на подходе к Российскому КПП, простояв 2,5 часа в очереди и обсуждали этот инцидент. Я и не сразу поняла, что это мой чемодан, но ... вдруг меня осенило что со мной не все вещи, которые я собирала и ... сразу побежала обратно на эстонскую границу. Я бы и не вспомнила про этот чемодан, хотя всю ночь паковалась в дорогу и там были очень важные вещи и товары.
    P.S. Обычно я считаю количество багажа, вплоть до ручной клади! В этот раз не успела, а потом забыла!!😢😢
    Забыла и забыла про чемодан, дело житейское. Случится может с каждым.

Важно, что чемодан не сперли)))

7. ответ для Leni , на сообщение « Границу открыли. Извинения хозяйки... »
    Космонавт Аватар для Тутики

Границу открыли.

Хэппи энд ))
    ПС: я бы тоже промолчала ))

Часто на форуме, редко у компьютера.

Только что дошла до чата где, собственно, и были написаны извинения от женщины забывшей свой багаж на площади.

Я ее знаю, она активно пишет отчеты, отвечает на вопросы и помогает всем. Часто пересекала границу в последние пару месяцев точно. Очень вежливая и интеллигентная.
    К своему сообщению прикрепила фото своей пожилой мамы на инвалидном кресле и рядом кучка всевозможных сумок и чемоданов (перевозит маму в Россию?..). Не мудрено в таких условиях что-то забыть. Эх...

tålamod och lugn Аватар для Olivje

Для отчета: Эколайнс из Таллина. Выехали в 21.00, в 0.39 подъехали к эстонскому кпп, перед нами 2этажный Эколайнс из Риги, так что стоим пока.

10. ответ для Olivje , на сообщение « Для отчета: Эколайнс из Таллина.... »

Цитата Сообщение от Olivje Посмотреть сообщение
    Для отчета: Эколайнс из Таллина. Выехали в 21.00, в 0.39 подъехали к эстонскому кпп, перед нами 2этажный Эколайнс из Риги, так что стоим пока.
    Удачи! Чтобы быстро и без всяких допросов

Страница 744 из 744 « Первая  «  244644694734740741742743744