Страница 76 из 672 « Первая  «  266672737475767778798086126176576 Последняя »  » 

Тема: Ситуация на эстонской границе - 4

  1. #751
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    К ним вы вообще со Спутником одним (не более 180 дней от прививки) и визами.

    И анкету надо заполнить перед въездом https://iseteenindus.terviseamet.ee/
    Анкету, как я понимаю, на русском можно, или латиницей заполнять.? .. По ссылке, которую они в почту присылают, можно выбрать язык...

  2. #752
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    К ним вы вообще со Спутником одним (не более 180 дней от прививки) и визами.

    И анкету надо заполнить перед въездом https://iseteenindus.terviseamet.ee/
    Спасибо большое!

  3. ответ для Barsica , на сообщение « Свидетельства о рождении, ваше -... »
    #753
    Активный участник Аватар для Like)
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
    Свидетельства о рождении, ваше - оригинал, ее - копия, ваши (и ее копии соответственно) свидетельства о браке/разводе, если была смена фамилии, ее - копия паспорта ЭР или ид-карты. Отдельной справки нет.
    Спасибо, тот еще квест получается) в свидетельствах у мамы разные фамилии, и у меня от бывшего мужа фамилия, целую кипу надо собрать

  4. #754

    Добрый день. Кто владеет актуальной информацией, подскажите, пожалуйста, надо ли кроме ПЦР заранее заполнять какие-нибудь covidpass или анкеты перед въездом в Эстонию?

    Вот эта анкета заполняется только взрослым или на 7-летнего ребенка отдельно нужно заполнять? https://iseteenindus.terviseamet.ee

  5. #755

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Несовершеннолетние дети могут. Муж - нет. Но здесь писали, что жену собственника пустили. Значит, человеческий фактор.
    Мы сами ждем, когда семью собственника начнут выпускать официально. Пока решили не проверять, выпустят или нет.
    на несовершеннолетних детей надо какие-то бумаги кроме свидетельства о рождении? ПЦР же им не нужен (7 лет)?


  6. #756

    Цитата Сообщение от Мама девочек Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите кто знает. Если ехать без прививки, то ПЦР тест надо сделать в России не ранее чем за 72 и потом через 6 суток после первого, правильно я понимаю? И тогда карантин будет снят? Планируем поехать на 5 дней. Вот думаю уложимся или нет. Основания для поездки есть.
    хм...
    мне вот так департамент погранохраны ответил в письме:

    "После пересечения границы, если у человека не пройден полный курс вакцинации, он должен соблюдать 10-дневную самоизоляцию. При этом, чтобы сократить срок самоизоляции, человек может не ранее чем на 6 день после первого теста сдать повторный PCR-тест или антиген-RTD тест на коронавирус, и если он также окажется негативным, то человек освобождается от самоизоляции.
    Пример: человек за 72 часа до прибытия в Эстонию сдал PCR-тест, которые оказался негативным. Затем, имея особое разрешение, человек показывает на границе справку о негативном результате и по прибытию в Эстонию уходит на самоизоляцию. Не ранее чем через три дня после прибытия в Эстонию человек может сдать повторный PCR-тест и если он окажется негативным, то обязанность по самоизоляции отменяется.

    т.е. в сумме 6 дней. Либо ПЦР на границе и 6 дней сидеть, либо за 72 часа и 3 дня сидеть


  7. ответ для Анкa , на сообщение « Спросите, пожалуйста, 19 лет. Спасибо! »
    #757
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 916

    Цитата Сообщение от Анкa Посмотреть сообщение
    Спросите, пожалуйста, 19 лет. Спасибо!
    С собственником недвижимости пускают только несовершеннолетних детей. 19 лет не пустят

  8. #758
    Наш человек Аватар для Вичка
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Академическая Новочеркасская
    Сообщений
    6 224

    Подскажите, если мой ребенок (15 лет) едет со знакомыми в Эстонию на лечение, согласия на выезд только от мамы достаточно?
    Или нужно еще от папы и еще что то?

  9. ответ для Вичка , на сообщение « Подскажите, если мой ребенок (15 лет)... »
    #759
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
    Подскажите, если мой ребенок (15 лет) едет со знакомыми в Эстонию на лечение, согласия на выезд только от мамы достаточно?
    Или нужно еще от папы и еще что то?
    Достаточно согласия одного родителя.

  10. #760
    Мега-элита Аватар для Лентуська
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 355

    Добрый день, может кто знает и подскажет в такой ситуации : сын, будущий первокурсник тартусского университета, виза Д, внж нет. Можно ли его отвезти на автомобиле? Или на автобусе отправлять?

Страница 76 из 672 « Первая  «  266672737475767778798086126176576 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •