Страница 7 из 89 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Самозанятые. Есть кто живой?

  1. ответ для Крысун , на сообщение « Самозанятые. Есть кто живой? »
    #61
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Господа самозаанятые и может быть не только они !
    Кто нибудь имел опыт покупки пенсионного стажа ?
    Я позавчера через приложение "мой налог" на телефоне отправила заявку в ПФ , чтобы можно было проводить такие взносы.
    Вчера ПФ одобрил мое заявление. Но как техниччески оплатить не могу инструкций ни в интернете , не на сайте самого ПФ найти
    Снова если иду в приложение "мой налог" на телефоне в раздел "прочее" предлагает снова отправить заявление. ПФ сегодня виснет сайт...
    Если кто уже покупал стаж и пошаговую простейшую инструкцию может дать буду очень благодарна.
    Или в тех.поддержку писать на сайте nalog.ru например.
    Также не вижу на самом сайте ПФ в личном кабинете какой нибудь ссылки или раздела :купить пенсионный стаж.

  2. ответ для pistache , на сообщение « Господа самозаанятые и может быть не... »
    #62
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 808

    Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    Господа самозаанятые и может быть не только они !
    Кто нибудь имел опыт покупки пенсионного стажа ?
    Я позавчера через приложение "мой налог" на телефоне отправила заявку в ПФ , чтобы можно было проводить такие взносы.
    Вчера ПФ одобрил мое заявление. Но как техниччески оплатить не могу инструкций ни в интернете , не на сайте самого ПФ найти
    Снова если иду в приложение "мой налог" на телефоне в раздел "прочее" предлагает снова отправить заявление. ПФ сегодня виснет сайт...
    Если кто уже покупал стаж и пошаговую простейшую инструкцию может дать буду очень благодарна.
    Или в тех.поддержку писать на сайте nalog.ru например.
    Также не вижу на самом сайте ПФ в личном кабинете какой нибудь ссылки или раздела :купить пенсионный стаж.
    Интересный вопрос. Постою, послушаю.
    А у меня - еще один родился. Пришло уведомление: в июле ваш налог оплаечн бонусом (как и должно быть). Только вот сам налог в два раза больше, чем предполагалось. Это что - глю ? Как-то странгоо сосчитали? И куда в таком случае обращаться за разъяснениями? Проблема в том,что даже с августом не сверить, я в отпуске, дохода ноль. У кого-нибудь так было?
    ЗЫ ПОсмотрела еще раз повнимательнее. Похоже. что они сразу взяли налог за июнь и за июль. И, вроде, я даже где-то видела такое уведомление. Или мне показалось? В общем, куды бечь, чтобы разъяснить?

  3. ответ для Крысун , на сообщение « Самозанятые. Есть кто живой? »
    #63
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    http://www.pfrf.ru/knopki/zhizn/~742

    Получатель платежа УФК по г. Санкт-Петербургу (ОПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области)
    ИНН получателя 7802114044
    КПП Получателя 780201001
    Наименование банка получателя Северо-Западное ГУ Банка России г. Санкт-Петербург
    БИК банка получателя 044030001
    Номер счета получателя 40101810200000010001
    ОКТМО 40315000
    КБК 392 1 02 02041 06 1100 160
    Назначение платежа Взносы работодателя в пользу застрахованных лиц, уплачивающих дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию в ПФР. (укажите СНИЛС, Фамилию И.О., Адрес, период, за который платятся взносы)

  4. #64
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Очевидно, нужно построчно проверить все свои чеки в личном кабинете.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. #65
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 808

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Очевидно, нужно построчно проверить все свои чеки в личном кабинете.
    Я, в итоге, вчера в ночи проверила по начислениям и по извещениям,( по чекам - долго и нудно). Действительно, это за два месяца - за июнь и июль. Почему так - хз. Ну хоть все сошлось, а то меня чуть инфаркт не хватил.

  6. ответ для Крысун , на сообщение « Самозанятые. Есть кто живой? »
    #66
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Да это за два месяца. Я просто сильно в цифры не вчитывалась, так как , увы, всю подеренную государством сумму налога не смогу использовать до конца года
    Но рада и тому, что полгода можно не платить.
    Rolph , спасибо !
    Пишут сами налоговики, что в приложении телефонном оплату можно провести в пару кликов. Что то пока не похоже.
    Если смогу провести через приложение обязательно отпишусь. Пока еще есть время для платежа (до конца года так понимаю) чтобы на следующий год стаж засчитали.

  7. ответ для Крысун , на сообщение « Самозанятые. Есть кто живой? »
    #67
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    У меня появились поля для отправки налога, но выдает ошибку
    Пишу в техподдержку, просят прислать скрин, он тоже не отправляется из за ошибки.
    Формальный какой то подход. Надеюсь хоть работники ПФ в курсе, что стаж можно докупать.

  8. ответ для Крысун , на сообщение « Самозанятые. Есть кто живой? »
    #68

    Подпишусь, только увидела эту тему. Самозанятая с мая (сдаю квартиру)

  9. #69
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Подпишусь, только увидела эту тему. Самозанятая с мая (сдаю квартиру)
    Хорошо, когда в наших рядах прибывает
    У меня получилось отправить 100 рублей пробных на будущую пенсию через приложение ПФ.
    Так теперь сам сайт ПФ на технические работы закрыт. Так на моем ноуте высвечивает.
    Время до конца года еще есть, разберусь напишу здесь.

  10. ответ для Крысун , на сообщение « Самозанятые. Есть кто живой? »
    #70

    Всем привет!

    Вчерашняя новость:
    Правительство России распространит все меры государственной поддержки для малого и среднего предпринимательства на самозанятых. Об этом заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин, передает ТАСС. Глава российского правительства подчеркнул, что соответствующее постановление уже подписано.

    Ап чом речь, кто знает?

Страница 7 из 89 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •