Страница 40 из 40 « Первая  «  303637383940

Тема: №13 ПАРФЮМЕРНАЯ РАСПИВОЧНАЯ-от люкса до ниши-ОТЛИВАНТЫ от 1мл, ФЛАКОНЫ-низкий ОРГ%

  1. ответ для Ice-Cream , на сообщение « а когда можно подскочить? когда вам... »
    #391
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 318

    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    а когда можно подскочить? когда вам удобно? можете скинуть в окошко, если карантин)))
    Можно конечно

  2. ответ для olgafin , на сообщение « Спасибо за закупку! Лавандула без... »
    #392
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 318

    Цитата Сообщение от olgafin Посмотреть сообщение
    Спасибо за закупку! Лавандула без нареканий, а вот нуа нуар фордовский совсем не похож на мои остаточки из закупки Белки ни цветом, ни запахом, он вообще едва уловим... Мои остаточки прям коньячного цвета, а полученный отливант прозрачный. Может конечно отстоится
    Здравствуйте, если мне не изменяет память аромат нуар де нуар как раз должен быть светлый. А вот нуар де фам темный

  3. #393
    Мега-элита Аватар для olgafin
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    м.Большевиков, ул.Бадаева 8-1, Сестрорецк
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если мне не изменяет память аромат нуар де нуар как раз должен быть светлый. А вот нуар де фам темный
    Виктория, если вы имеете ввиду Tom Ford NOIR POUR FEMME , то он светлый с лёгкой желтинкой, 2 раза заказывала у Вероники и Елены. Я уже и с ним и с нуар экстрем сравнивала. Полученный отливант не понимаю о чём, то ли его разбавили, то ли у них на распив пошёл флакон подделка. Сами понимаете, это дорогой аромат, он хоть чем то должен пахнуть даже если его только распшикали, а здесь просто открываешь флакончик и пахнет дешёвой спиртяжкой, в которой еле уловим какой-то аромат, тоже самое на руке. Вот один из отзывов про него, прям в точку: Глубокий, сложный, многогранный аромат жирной, густой розы в сочетании с пачули, землистым, влажным оттенком и чувствую легкую шоколадную нотку.


    Деньги не прошу вернуть, но прошу написать претензию поставщику, чтобы проверял, что разливает в отливанты. К лавандуле , ещё раз пишу, без претензий, аромат какой и должен быть.

  4. ответ для olgafin , на сообщение « Виктория, если вы имеете ввиду Tom Ford... »
    #394
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 318

    Цитата Сообщение от olgafin Посмотреть сообщение
    Виктория, если вы имеете ввиду Tom Ford NOIR POUR FEMME , то он светлый с лёгкой желтинкой, 2 раза заказывала у Вероники и Елены. Я уже и с ним и с нуар экстрем сравнивала. Полученный отливант не понимаю о чём, то ли его разбавили, то ли у них на распив пошёл флакон подделка. Сами понимаете, это дорогой аромат, он хоть чем то должен пахнуть даже если его только распшикали, а здесь просто открываешь флакончик и пахнет дешёвой спиртяжкой, в которой еле уловим какой-то аромат, тоже самое на руке. Вот один из отзывов про него, прям в точку: Глубокий, сложный, многогранный аромат жирной, густой розы в сочетании с пачули, землистым, влажным оттенком и чувствую легкую шоколадную нотку.


    Деньги не прошу вернуть, но прошу написать претензию поставщику, чтобы проверял, что разливает в отливанты. К лавандуле , ещё раз пишу, без претензий, аромат какой и должен быть.
    Без проблем, разберемся. Ещё раз напишу, в закупке подделок нет. Претензию отправила.

  5. ответ для olgafin , на сообщение « Спасибо за закупку! Лавандула без... »
    #395
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 318

    Цитата Сообщение от olgafin Посмотреть сообщение
    Спасибо за закупку! Лавандула без нареканий, а вот нуа нуар фордовский совсем не похож на мои остаточки из закупки Белки ни цветом, ни запахом, он вообще едва уловим... Мои остаточки прям коньячного цвета, а полученный отливант прозрачный. Может конечно отстоится
    Аромат том форд нуар нуар должен быть светлый
    В Вашем атоме от белки, аромат настоялся за почти за 2 года
    спирт улетучивается, остаются только масла и натуральные компоненты, из которых состоит аромат
    поэтому в атоме у Вас концентрация уже духи и соответственно цвет и стойкость
    Спустя год, этот отливант станет таким же
    Сравнивать старый атом и новый отливант (свежий) в данном случае нельзя

    вот фото аромата


  6. #396
    Мега-элита Аватар для olgafin
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    м.Большевиков, ул.Бадаева 8-1, Сестрорецк
    Сообщений
    4 514

    Виктория, спасибо за беспокойство! Вопрос исчерпан.

  7. #397
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 318


Страница 40 из 40 « Первая  «  303637383940


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •