Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Как худеть и оставаться в хорошем настроении?

  1. #1

    Как худеть и оставаться в хорошем настроении?

    Накипело. Поставила цель похудеть на 15-20 кг, но постоянные ограничения в еде меня просто выматывают. Чувствую, что скоро будет срыв и опять наберу несколько кг. Причем, на жесткой диете я не сижу, просто исключила сладкое, мучное, жареное и фастфуд. А так ем все в небольших количествах. Но постоянно хочется скушать что-то вредное и калорийное. Кто с таким сталкивался, как справлялись? Как не впасть в депрессию?

  2. ответ для katerina9w2 , на сообщение « Как худеть и оставаться в хорошем... »
    #2
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Читмил в помощь! Запланированная вкусняшка. Правда если вы точно знаете, что вас после куска пиццы/торта/ любой вкусняхи которую очень хочется прям понесет- то готовьтесь потом " разгребать зажор" . Психологически невероятно тяжело долгое время держать ограничения, нужно научиться запланировано косячить. Но вот так, что не во все тяжкие, иначе вас откинет на много шагов назад. Всегда ж жалко усилий допустим за всю неделю чтобы за одно воскресенье их просто слить. Поэтому убирайте полезное, сократите тот же полезный белок в день читмила,вам надо постараться максимально мало перебрать ккал( т.к все вкусное очень калорийное) и позвольте себе то что больше всего хочется. Один прием пищи, например воскресный ужин с десертом и все....с утра следующего дня снова ограничения

  3. ответ для katerina9w2 , на сообщение « Как худеть и оставаться в хорошем... »
    #3
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Почитайте Макдональда, в сети есть его труды в переводе. Очень часто грамотный зажорчик сказывается только положительно. Не в плане +веса а в плане вы с лёгкостью дальше держите диету

  4. ответ для katerina9w2 , на сообщение « Как худеть и оставаться в хорошем... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Ну так не надо себя так «насиловать». Ешьте то что любите, но следите за количеством калорий , дневным или недельным. Можно и булочку съесть иногда. Чем больше Вы себя ограничиваете, тем вероятней срыв. Толстеют же не от булки, а от того сколько этой булки съесть.

  5. ответ для katerina9w2 , на сообщение « Как худеть и оставаться в хорошем... »
    #5
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Сталкивалась с этим.

    Все прошло, как только четко поняла, зачем мне нужно похудеть. И что от этого значительно изменится качество моей жизни. После этого не просто отказываюсь от фаст фуда - он мне кажется не вкусным. Я его тупо не хочу вообще. Все проблемы в голове оказались.

  6. ответ для katerina9w2 , на сообщение « Как худеть и оставаться в хорошем... »
    #6
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    А у меня наладилось все с питанием, когда я стала исходить не из идей похудения, а из идеи здоровья. Стала читать состав продуктов. И четко поняла, что не хочу ЭТО класть в свой желудок. Колбаса, майонез, торты, маргариновые пальмово-масловые печенюшки с кучей Е, напичканные сахаром йогурты, жирные глазированные сырки, канцерогенную картошку фри... Мне реально всё это не хочется. Эх, ещё б иметь возможность покупать здоровые овощи и фрукты, нормальное мясо и яйца....

  7. ответ для katerina9w2 , на сообщение « Как худеть и оставаться в хорошем... »
    #7

    Сейчас посоветуют бады.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  8. ответ для katerina9w2 , на сообщение « Как худеть и оставаться в хорошем... »
    #8
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Какие?

  9. ответ для katerina9w2 , на сообщение « Как худеть и оставаться в хорошем... »
    #9
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Разве есть что-то не прям химическое а вот "БАДы" которые реально помогают не хотеть вкусного? Я серьезно спрашиваю, интересно ж

  10. ответ для katerina9w2 , на сообщение « Как худеть и оставаться в хорошем... »
    #10
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Кокаин
    Самая оптимальная диета: весело, неголодно, худеется очень быстро и легко.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •