Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Снова на пути к стройности, кто со мной?

  1. #11
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от Karina1987 Посмотреть сообщение
    Вообщем, Сагдан, у тебя вижу желание и у меня,давай начнем. Будем советоваться по поводу рациона, описывать приемы пищи, отговаривать от срыва,и честно в них признаваться..начнем)))
    Доброе утро. Замечательно, рада знакомству ! Поехали!

  2. ответ для Karina1987 , на сообщение « Добрый вечер, ночь.. Девочки, я бы... »
    #12
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от Karina1987 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ночь..
    Девочки, я бы очень хотела похудеть.
    Мне 32, двое детей (5,10)
    Рост 165 вес 67
    А моей жизни, наверно, как у каждой была история с триумфальным похудением,но то было лет 13 назад
    Почему то не могу повторить подвиг
    Последние два года, как отправила младшего в сад,совсем засела дома за едой (((
    Хочу для начала похудеть до 60, это уже норма,а если что в идеале 55-58

    Я вот думаю, мне поможет ваша поддержка, советы, комментарии, участие
    Но только если читать и писать и вообще к этой теме будем относится серьезно.

    Как думаете?
    Как раз 10 лет назад я похудела с 65 кг до 50 кг и это было замечательно)))

  3. #13
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Вчера видимо начал действовать очищающий комплекс, который я принимаю . Для меня это очень важно, тк при смене рациона или уменьшения , начинаются запоры. Посмотрим что будет сегодня, на данный момент настроение отличное. Вчера мои ели бутеры с икрой, но я стойко выдержила, тк не особо и хотелось. Жуткого чувства голода не было.

  4. ответ для САГДАНА , на сообщение « Вчера видимо начал действовать... »
    #14
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Вам никак не навредит икра, это отличный продукт для худеющего. Исключите в этот день другие жиры и - можно есть икру. Даже ложками.

  5. ответ для SёN , на сообщение « Вам никак не навредит икра, это... »
    #15
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Вам никак не навредит икра, это отличный продукт для худеющего. Исключите в этот день другие жиры и - можно есть икру. Даже ложками.
    Спасибо , не знала. Думала, что соленое и всё таки там консерванты и они могут задерживать жидкость в организме.

  6. #16

    Всем добрый день. Что-то вчера у меня щелкнуло в голове, не могла уснуть, не спалось до трёх, нашла вот сайт, встала пошла на кухню,и поела капустный салатик. Да, понимаю, что звучит дико,в два часа ночи..но ... Кончено делаю это не каждый день и ее через день, но последние месяцы такое бессилие, что если вдруг не спится, могу встать и поесть чего вижу, и хлеб, и мясо, ну то есть полная анархия.
    Ну утро у меня был кофе без сахара, два хлебца с паштетом, около 150 ккал.


    Насчёт того как худеть. Я Противник диет,не то что бы я против них, но для меня это не подходит. Скорее подсчет ккал и просто исключить мучное, сладкое, жирное , пережаренное, майонез.....что-то ближе к ПП

  7. ответ для SёN , на сообщение « А по-моему, как раз норм В районе 600... »
    #17

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    А по-моему, как раз норм
    В районе 600 ккл (если кусок мяса приличный)
    На спорт особо не хватит, но если четко продержаться на таком минимум год - минимум 20 кг можно скинуть

    Сагдана, у вас стартовый 68
    вы сколько хотите?
    если рост в районе 165 см, то 45 будет очень гуд
    600 ккал в день? Ого. И как же на этом год продержаться?

    По весу, при росте 165 см 45 кг маловато будет, имхо. Я при росте 163 весила 48, сущий дрищ была, кожа да кости, но у меня пять дней в неделю кардио присутствовало и мяса не было от слова совсем. Выглядела я отвратительно, а мне казалось, красавишна
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #18
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    600 ккал в день? Ого. И как же на этом год продержаться?

    По весу, при росте 165 см 45 кг маловато будет, имхо. Я при росте 163 весила 48, сущий дрищ была, кожа да кости, но у меня пять дней в неделю кардио присутствовало и мяса не было от слова совсем. Выглядела я отвратительно, а мне казалось, красавишна
    Тут полностью согласна. У меня не стоит задача получить анорексию, тк считаю что : дохлая корова всё равно не газель! Надо реально скинуть то что наросло/заросло за зиму. Именно зимой я отъедаюсь к сожалению. Весной что то щелкает и начинается диета. Понимаю что это всё не правильно и надо равномерно в течении года держать себя в руках. Понимаю, но не делаю.

  9. #19
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от Karina1987 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Что-то вчера у меня щелкнуло в голове, не могла уснуть, не спалось до трёх, нашла вот сайт, встала пошла на кухню,и поела капустный салатик. Да, понимаю, что звучит дико,в два часа ночи..но ... Кончено делаю это не каждый день и ее через день, но последние месяцы такое бессилие, что если вдруг не спится, могу встать и поесть чего вижу, и хлеб, и мясо, ну то есть полная анархия.
    Ну утро у меня был кофе без сахара, два хлебца с паштетом, около 150 ккал.


    Насчёт того как худеть. Я Противник диет,не то что бы я против них, но для меня это не подходит. Скорее подсчет ккал и просто исключить мучное, сладкое, жирное , пережаренное, майонез.....что-то ближе к ПП
    Ничего страшного и с этим справимся))) Главное начать. Лето прогнозируют теплым и надо выглядеть стройной в летней одежде)))

  10. #20

    О да, на обед у меня тарелка домашнего харчо на куриной грудке

    Ещё воды пытаюсь пить, но не привыкла,тяжело пьется

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •