Страница 186 из 356 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286 Последняя »  » 

Тема: Аутизм- ОБСУЖДЕНИЕ

  1. ответ для Caramel_ka , на сообщение « Я сама стригу Если в парикмахерскую... »
    #1851
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Caramel_ka Посмотреть сообщение
    Плюс покупаю шоколад и выдаю за хорошее поведение после
    У нас такой фокус не пройдёт.

    А так мы тут в нашей деревне посл.раз стриглись в июле(народу мало-все в отпусках).И я и при записи и перед тем как идти звонила-предупреждала что реёнок очень особенный и стрижка может сорваться.Что нужно стричь быстро и бла-бла).Пронесло!Но у моей как я писала бывают приступы адекватности...В смысле просто вертелась-пыталась сбежать НО в итоге постригли!

    НО как назло у таких детей волосы быстро растут...
    Вот с чёлкой я сама справилась(и что-то мне подсказывает что в РЦ подредактировалишибко уж ровная))).А так волосы уже пора подстричь-расчёсывать не даёт-моет с воплем-шапку в бассе одевать на её лохмы тяжело).Собираюсь с духом!Скоро НГ и её ДР=надо быть красивыми на фоточках!!!
    POI

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « Аутизм- ОБСУЖДЕНИЕ »
    #1852
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Мамы, подскажите, пожалуйста, а дети с синдромом Аспергера где в Петербурге учатся? И как успехи?

  3. ответ для Нюррра , на сообщение « У нас такой фокус не пройдёт. А так... »
    #1853
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    У нас такой фокус не пройдёт.

    А так мы тут в нашей деревне посл.раз стриглись в июле(народу мало-все в отпусках).И я и при записи и перед тем как идти звонила-предупреждала что реёнок очень особенный и стрижка может сорваться.Что нужно стричь быстро и бла-бла).Пронесло!Но у моей как я писала бывают приступы адекватности...В смысле просто вертелась-пыталась сбежать НО в итоге постригли!

    НО как назло у таких детей волосы быстро растут...
    Вот с чёлкой я сама справилась(и что-то мне подсказывает что в РЦ подредактировалишибко уж ровная))).А так волосы уже пора подстричь-расчёсывать не даёт-моет с воплем-шапку в бассе одевать на её лохмы тяжело).Собираюсь с духом!Скоро НГ и её ДР=надо быть красивыми на фоточках!!!
    Я стригла во сне.
    Мальчик 2011 и мальчик 2018

  4. ответ для mariinka , на сообщение « Я стригла во сне. »
    #1854
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Я стригла во сне.
    нашему ногти во сне спокойно стригу, а волосы не дает, просыпается

  5. #1855

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    Мамы, подскажите, пожалуйста, а дети с синдромом Аспергера где в Петербурге учатся? И как успехи?
    В Пб такой д-з - редкость. Так что, видимо, учатся, но с др д-зами.

  6. ответ для 3470 , на сообщение « В Пб такой д-з - редкость. Так что,... »
    #1856

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Я стригла во сне.
    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    нашему ногти во сне спокойно стригу, а волосы не дает, просыпается
    Ногти тоже только во сне стригу. Но даже с ними бывают накладки. Одну руку-ногу сделаю,вторые до след.удачного случая)))
    А как волосы? Они же распластаны по подушке и тп?
    Пока опомнилась,то уже всё забито в единственной парикмахерской той самой. Так-то у неё волосы красивые пышные,но из-за того,что не даёт расчёсывать, всё колом стоит. Орёт боюсь-больно и начинает психовать.
    Заказала соц.Дед Мороза на 30 декабря(у неё ДР). Уже 3 раз. НО у неё заскок с этого года,что дома она ходит исключительно в трусах(иначе полный неадекват и истерики не контролируемые). Вообщем готовлюсь как сделать так,чтоб всё-таки хотя бы фоточку у ёлки в платье с ней-со старшей и Дед морозом+Ко сделать
    30 декабря наш РЦ уже не работает. Там она одежду не снимает,к счастью. Точнее пытается,но там тётечки матёрые пресекают.
    Это Нюррра)Лв не пускает с осн ника( Марьяна доломала ноут,с которого у меня был вход...2 года прожил-прогресс!

  7. #1857
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    Купи такой который не снимет
    Был период у дочки такой
    Сейчас у сына
    Проходит со временем

  8. ответ для Caramel_ka , на сообщение « Купи такой который не снимет Был... »
    #1858
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
    В Пб такой д-з - редкость. Так что, видимо, учатся, но с др д-зами.
    А в 8.1 и 8.2 или ресурсный класс был у кого-то опыт поступить?
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  9. #1859
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    Мамы, подскажите, пожалуйста, а дети с синдромом Аспергера где в Петербурге учатся? И как успехи?
    А что из себя представляет этот ребенок или это абстрактный ребенок? Сколько лет, что умеет и т.д.
    у меня два сыночка

  10. #1860
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    А что из себя представляет этот ребенок или это абстрактный ребенок? Сколько лет, что умеет и т.д.
    Подросток, интеллект в норме, основные проблемы в коммуникации, социализации. В классе, особенно большом, учиться пока не может.
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

Страница 186 из 356 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •