Страница 145 из 356 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »  » 

Тема: Аутизм- ОБСУЖДЕНИЕ

  1. ответ для аксюта , на сообщение « Отправлено »
    #1441
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 143

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    Отправлено
    Спасибо вам большое!
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « Спасибо вам большое! »
    #1442
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    Отправлено
    Спасибо большое Получила
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « Аутизм- ОБСУЖДЕНИЕ »
    #1443
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 143

    Добавила один хороший центр на первую страницу

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Аутизм- ОБСУЖДЕНИЕ »
    #1444
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 143

    Девочки. С нужным заключением куда идти?? Записываться в центральную? Кто менял себе программу обучения с изменением диагноза?

  5. #1445

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Девочки. С нужным заключением куда идти?? Записываться в центральную? Кто менял себе программу обучения с изменением диагноза?
    По логике в школу, они же просили диагноз для тьютора.
    Но лично я бы побежала в ПНД за направлением на пмпк, сначала в районной узнавать - берут ли заключения сторонних врачей, если не берут - то на городскую.
    (Сами мы пока программу не меняли, старое заключение с 2018 года в школе валяется, если пнут - пойдём менять).
    Вы к Степану Александровичу в итоге сходили? Как впечатления вообще?

  6. #1446
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 143

    Цитата Сообщение от Мятный_Шоколад Посмотреть сообщение
    По логике в школу, они же просили диагноз для тьютора.
    Но лично я бы побежала в ПНД за направлением на пмпк, сначала в районной узнавать - берут ли заключения сторонних врачей, если не берут - то на городскую.
    (Сами мы пока программу не меняли, старое заключение с 2018 года в школе валяется, если пнут - пойдём менять).
    Вы к Степану Александровичу в итоге сходили? Как впечатления вообще?
    Ясно.
    Да к нему. Много интересного узнала, подобрали лечение. Прием был 1.5 часа. Но плодотворный) через 3 недельки снова к нему.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  7. #1447

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Да к нему. Много интересного узнала, подобрали лечение. Прием был 1.5 часа. Но плодотворный) через 3 недельки снова к нему.
    Как хорошо, очень рада, что понравился доктор.
    Кстати, может можно самостоятельно записаться и подать документы на пмпк? Это тоже уточнить бы у них. Помню я как-то сама подавала. А то ПНД обычно всё делает долго и надо пинать.

  8. #1448
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 143

    Цитата Сообщение от Мятный_Шоколад Посмотреть сообщение
    Как хорошо, очень рада, что понравился доктор.
    Кстати, может можно самостоятельно записаться и подать документы на пмпк? Это тоже уточнить бы у них. Помню я как-то сама подавала. А то ПНД обычно всё делает долго и надо пинать.
    Сами в районную?
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  9. ответ для Сашулечка , на сообщение « Сами в районную? »
    #1449

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Сами в районную?
    Да, два раза сама подавала, но мы тогда ещё не были на учёте в ПНД, и я сама в пмпк звонила, узнавала что нужно, и мы быстренько всех врачей обошли.
    А сейчас не знаю, можно ли самой, или обязательно через ПНД. Надо уточнять в пмпк.

  10. #1450
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 143

    Цитата Сообщение от Мятный_Шоколад Посмотреть сообщение
    Да, два раза сама подавала, но мы тогда ещё не были на учёте в ПНД, и я сама в пмпк звонила, узнавала что нужно, и мы быстренько всех врачей обошли.
    А сейчас не знаю, можно ли самой, или обязательно через ПНД. Надо уточнять в пмпк.
    Спасибо. Завтра буду узнавать.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

Страница 145 из 356 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •