Страница 71 из 356 « Первая  «  216167686970717273747581121171 Последняя »  » 

Тема: Аутизм- ОБСУЖДЕНИЕ

  1. #701
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Нюрра, я по доброму, но извините, вы не "пробивания"
    Нюра, это не обычная поликлиника или больница, это надо понимать
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  2. #702
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    Нюрра, я по доброму, но извините, вы не "пробивания"
    Нюра, это не обычная поликлиника или больница, это надо понимать
    Ну так я в курсе,что это.
    Но что не так в том,что мы там гуляли в процессе? Пока старшую Третьякова 1,5 часа тестировала,то что мне надо было делать с младшей поведенческой? Конечно мы пошли гулять вокруг да около.
    Ну и если это уж прям такая серьёзная организация,то пусть сделают реальный "досмотр" на проходной! Мы были давно-11 месяцев назад. Но сестра с племянницей недавно и все так же.
    POI

  3. ответ для Нюррра , на сообщение « Ну так я в курсе,что это. Но что не... »
    #703
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Вы могли гулять только там, где можно , а не типа "никто не смотрит, куда идём"
    Всё, извине, больше не буду на эту тему
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  4. ответ для Нюррра , на сообщение « Ну так я в курсе,что это. Но что не... »
    #704
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 008

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Ну так я в курсе,что это.
    Но что не так в том,что мы там гуляли в процессе? Пока старшую Третьякова 1,5 часа тестировала,то что мне надо было делать с младшей поведенческой? Конечно мы пошли гулять вокруг да около.
    Ну и если это уж прям такая серьёзная организация,то пусть сделают реальный "досмотр" на проходной! Мы были давно-11 месяцев назад. Но сестра с племянницей недавно и все так же.
    До ковида там был разброд и шатание.У меня там лежала родственница.На проходной просто говоришь, в какое отделение идешь, дают пропуск.
    Сама родственница бродила в магазин каждый день, просто говоря на проходной, что идет водички купить.
    Я так понимаю, что если с отделения выпустили, то дальше уже вольная птица

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « Аутизм- ОБСУЖДЕНИЕ »
    #705

    Здравствуйте, милые мамочки! Пожалуйста помогите мне разобраться в речевом развитии сына. Сыну 2.11 года. До 2 лет были лепетные слова штук 20. После 2 лет начал повторять за нами слова. Предложения типа «бвуу машина» «бвуу дядина» начались после 2,5 лет. Есть обращение к нам. Но сейчас начал эхолалить, иногда даже есть отложенные эхолалии. В детский сад ходит 3 неделю, пока воспитатели ничего плохого не говорят. Самообслуживание есть. От психиатра есть диагноз расстройство экспрессивной речи. Но я беспокоюсь за рас?? В основном комментирует что видит и что делает. Вопросы задаёт но редко и то самые легкие. О себе иногда в третьем лице. Но я мне мое использует. Всем спасибо за ранее)))

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « Аутизм- ОБСУЖДЕНИЕ »
    #706
    Мега-элита Аватар для Scorpi_
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 401

    Есть у кого дети ходящие на носочках? Что вам помогло на пятки встать? Посоветуйте хорошего ортопеда.. Наш в поликлинике говорит что все хорошо.. На носочках его заставляет ходить голова и с этим ничего не сделать

  7. ответ для Scorpi_ , на сообщение « Есть у кого дети ходящие на носочках?... »
    #707
    Наш человек Аватар для Lvdv
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 088

    Цитата Сообщение от Scorpi_ Посмотреть сообщение
    Есть у кого дети ходящие на носочках? Что вам помогло на пятки встать? Посоветуйте хорошего ортопеда.. Наш в поликлинике говорит что все хорошо.. На носочках его заставляет ходить голова и с этим ничего не сделать
    Правильно ортопед говорит.

  8. Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 188

    Цитата Сообщение от Аннушка манекина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, милые мамочки! Пожалуйста помогите мне разобраться в речевом развитии сына. Сыну 2.11 года. До 2 лет были лепетные слова штук 20. После 2 лет начал повторять за нами слова. Предложения типа «бвуу машина» «бвуу дядина» начались после 2,5 лет. Есть обращение к нам. Но сейчас начал эхолалить, иногда даже есть отложенные эхолалии. В детский сад ходит 3 неделю, пока воспитатели ничего плохого не говорят. Самообслуживание есть. От психиатра есть диагноз расстройство экспрессивной речи. Но я беспокоюсь за рас?? В основном комментирует что видит и что делает. Вопросы задаёт но редко и то самые легкие. О себе иногда в третьем лице. Но я мне мое использует. Всем спасибо за ранее)))
    Из описания какого-то криминала по части рас не видно. А что с контактом глаза в глаза? Разделенное внимание есть? (это он на что-то смотрит и вам предлагает посмотреть). Как поведение? Можно взять за руку и вести, куда надо вам?

  9. ответ для Jane's , на сообщение « Из описания какого-то криминала по... »
    #709

    Указывает пальчиком с 1,7 года, до этого всей рукой указывал. До 11 мес находил вещи глазами. Показывает, или приносит показывать вещи. Глазной контакт маленький. Поведение ужасное- непослушный, шкодит нарошно. Вот эти эхолалии у нас есть, вес интернет указывает только на рас? Эхолалия только при рас бывает.

  10. ответ для Jane's , на сообщение « Из описания какого-то криминала по... »
    #710

    За руку меня не водит. Раньше просто указывал что хотел, а сейчас говорит. Но иногда путает местоимения

Страница 71 из 356 « Первая  «  216167686970717273747581121171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •