Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте самую лучшую швабру с отжимом.

  1. #51

    а я и за 5 рз отжать не могу нормально, чуть сильнее наджим во врем мытья - и сразу лужи небольшие(
    поэтому руками хорошенько помогаю, и эту швабру использую только для коридора возле двери, там у нас плитка. А все полы руками мою

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Купила я лайфхайт пиколло микро без телескопической ручки (рост 170 у меня, длина не напрягает), моет хорошо, удобно, но отжимает плохо всё равно, надо долго держать, чтоб вода стекла, но в целом норм.

  3. #53

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    У меня Атопический Дерматит, и врачи категорически запрещает мочить руки, только после улицы и перед едой. Это помогает в лечени АД . Ищу хорошую швабру для мытья полов, чтобы сама отжимала. Не нужно было выжимать тряпку. Убираться в резиновых перчатках ремонт ходовой тоже не могу, потеют руки. Покупали швабры в виде колбаски , но как-то пол не идеально моют. Очень хочу совета, что купить для мытья полов.
    Как-то ездили в Екатеринбург к сестре мужа на квартиру, сама она живёт в другом городе. После проживания мыла пол очень интересной шваброй. Снизу она состоит из двух подушечек на креплениях. На рукоятке ручка. Её надо как бы поднять вверх и эти две подушечки складываются пополам и выжимается вода. Моет швабра достаточно хорошо, но во все углы не залезешь, например, за стояк отопления в полу. Я всё равно сторонница старых советских лентяек, но вам такие нельзя. Советую попробовать такую).

  4. #54
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    рыбинская
    Сообщений
    769

    Начиталась ваших отзывов,девочки,о чудо-швабре Лайфхайт и тоже прикупить в окее за 1180 со скидкой пиколло микро. Полы у меня кварцвиниловая плитка,п.э. даже немного воды на швабре не страшно. Понравилась,крутится во все стороны, под диван и шкафы можно забрать. У меня маленький ребенок как раз ползает,п.э. быстренько затер и чисто.А так у меня керхер пароочистителем есть,но все равно им каждый день не мою.В общем, буду пользоваться,спасибо всем за хвастики👍👍👍

  5. #55
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    Цитата Сообщение от чубрик Посмотреть сообщение
    Начиталась ваших отзывов,девочки,о чудо-швабре Лайфхайт и тоже прикупить в окее за 1180 со скидкой пиколло микро. Полы у меня кварцвиниловая плитка,п.э. даже немного воды на швабре не страшно. Понравилась,крутится во все стороны, под диван и шкафы можно забрать. У меня маленький ребенок как раз ползает,п.э. быстренько затер и чисто.А так у меня керхер пароочистителем есть,но все равно им каждый день не мою.В общем, буду пользоваться,спасибо всем за хвастики👍👍👍
    А она по каталогу со скидкой во всех океях сейчас?








  6. #56
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    рыбинская
    Сообщений
    769

    Нет,не по каталогу вроде. Пришла,а на них скидка висит: были 1590 вроде,сейчас 1180, в закупке 1700 где-то .

  7. #57
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    Цитата Сообщение от чубрик Посмотреть сообщение
    Нет,не по каталогу вроде. Пришла,а на них скидка висит: были 1590 вроде,сейчас 1180, в закупке 1700 где-то .
    А в каком это окее. Спасибо!








  8. ответ для дельфин Катюшка , на сообщение « А в каком это окее. Спасибо! »
    #58
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    рыбинская
    Сообщений
    769

    Я не в Питере,в Череповце. Думаю у вас тоже должны быть со скидкой.Посмотрела в газете нет их,там другая швабра.

  9. #59
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    А что скажете о швабрах с системой как у SPIN MOP ? Которые круглые с отжимом?
    Пользовался кто?

  10. #60
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 348

    Посоветуйте самую лучшую швабру с отжимом.

    Много лет у меня были синенькие и горя я с ними не знала, но взбрендило купить "хорошую".
    Каждый раз чертыхаюсь, потому что она вечно мокрая, последнее "заметание" остается на полу, чего раньше не было никогда, приходится подбирать руками, салфетками и вообще она меня бесит. Присмотрела с двумя отсеками, но они немного отличаются друг от друга, как выбрать не пойму? Есть с какими-то сливами, предполагаю что не буду ими пользоваться.
    У меня очень много волос от собаки, иногда хочется без пылесоса быстро протереть и закрыть вопрос, а получаается чуть ли не генеральная уборка
    Посоветуйте!

Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •