Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Посоветуйте самую лучшую швабру с отжимом.

  1. #151

    Жена пользуется вот такой и очень довольна https://saddom-shop.ru/product/shvab...ner-360-56377/ Руками тряпку вообще не трогает. Крепление тряпки на липучках: можно просто на лежащую на полу тряпку швабру поставить и надавить и всё держится идеально. А снять просто ногой придержать и отлепить швабру. Отжимает не сказать, что насухо, но вполне сносно - вода с тряпки не течёт.

  2. ответ для arendaspbkom , на сообщение « Жена пользуется вот такой и очень... »
    #152
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 344

    Цитата Сообщение от arendaspbkom Посмотреть сообщение
    Жена пользуется вот такой и очень довольна https://saddom-shop.ru/product/shvab...ner-360-56377/ Руками тряпку вообще не трогает. Крепление тряпки на липучках: можно просто на лежащую на полу тряпку швабру поставить и надавить и всё держится идеально. А снять просто ногой придержать и отлепить швабру. Отжимает не сказать, что насухо, но вполне сносно - вода с тряпки не течёт.
    Мне почему-то кажется, что когда такую отжимаешь, брызги во все стороны летят.

  3. #153

    Цитата Сообщение от V@lerie Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что когда такую отжимаешь, брызги во все стороны летят.
    Совершенно нет - там всё продумано. Отжимной механизм сделан так, что перекрывает разлетающиеся брызги.
    на видео видно

  4. ответ для димит , на сообщение « Похвалите, какую выбрали? Ищу для... »
    #154
    Ветеран Аватар для Юля Вишня
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Царская столица
    Сообщений
    791

    Цитата Сообщение от димит Посмотреть сообщение
    Похвалите, какую выбрали?
    Ищу для мамы, ей трудно нагибаться. Чтобы руки не мочить. Хочется свежих отзывов. Какой механизм лучше - твист, бабочка? Фирма тоже интересует
    Я купила такую. Очень довольна. Омжимает отлично!
    https://www.ozon.ru/product/nabor-dl...1/?sh=_C_-7qvc


  5. #155


    Очень довольна. Есть с чем сравнить.
    Самая первая покупка была похожая, только на ведре ближе ко дну были две пробки для слива воды. Так их выбило, когда ведро было полное. Уборка удалась на славу.
    Зареклась от дырявых ведер и купила эту прекрасную швабру. Один раз налепила на липучку тряпочку и мою не нарадуюсь.
    Покупала на озоне. Eco Expert. Цвет еще такой приятный.

  6. ответ для МарусяДуся , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/63e7da450... »
    #156
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Цитата Сообщение от МарусяДуся Посмотреть сообщение

    Очень довольна. Есть с чем сравнить.
    Самая первая покупка была похожая, только на ведре ближе ко дну были две пробки для слива воды. Так их выбило, когда ведро было полное. Уборка удалась на славу.
    Зареклась от дырявых ведер и купила эту прекрасную швабру. Один раз налепила на липучку тряпочку и мою не нарадуюсь.
    Покупала на озоне. Eco Expert. Цвет еще такой приятный.
    А дайте, пожалуйста, ссылку. Посмотрела, только со словом вижу.
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!


  7. ответ для * Удачкина * , на сообщение « А дайте, пожалуйста, ссылку.... »
    #157

    Цитата Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
    А дайте, пожалуйста, ссылку. Посмотрела, только со словом вижу.
    К сожалению на озоне уже не продается именно эта модель. Если искать Eco expert, то выдаёт в поиске их швабры, но как раз таки с ненавистными клапанами внизу ведра. Их не буду рекомендовать.

  8. #158

    Подниму тему
    Остро стал вопрос замены Leifheit Picobello на что-то новое. Желательно, ещё более эффективное
    Мыть надо плитку, пробку, ламинат; в том числе, под диваном
    Что посоветуете ленивой хозяйке?

Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •