Страница 12 из 16 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте самую лучшую швабру с отжимом.

  1. #111

    классная, а она туда-сюда за ручку двигается или же ручка только для того, чтобы придерживать? Надо видеообзор глянуть, любопытная вещь
    Просто встретились два одиночества,
    развели у дороги костер,
    а костру разговрться не хочется,
    вот и весь разговор....

  2. #112
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    недавно купила виледу турбо - это полностью изменило мое отношение к уборке. Очень рекомендую: действительно можно помыть пол не намочив руки , брызг во время отжима от нее нет, квартира чистая за считаные минуты. Единственный минус - насадка долго сохнет

  3. ответ для V@lerie , на сообщение « Похожа на хобот на ручке. А воду... »
    #113

    Цитата Сообщение от V@lerie Посмотреть сообщение
    Похожа на хобот на ручке. А воду заливать- выливать как?
    Воду заливать в сам корпус полотера, там видно на фото затычку. Потом когда моешь, нажимаешь на кнопку на ручке, и вода разбрызгивается. Вот, на самом деле обзор, в нем видно как там что происходит. https://www.youtube.com/watch?v=x1xP...ature=emb_logo

  4. #114

    Свекрови такую купили, она после операции на сердце, наклоны под запретом, а убираться нужно. И мы сразу же заказали набор тряпочки дополнительно, чтобы можно было снять, а потом в стиралке простирнуть их. Лучше всего Glider A5 отмывает кафель, даже между швами очищает. И еще ручка у нее классная, легко выдвигается и собирается. По весу сначала показалась тяжелая, трудно было ей поднимать ее, но потом приспособилась.
    Просто встретились два одиночества,
    развели у дороги костер,
    а костру разговрться не хочется,
    вот и весь разговор....

  5. #115
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 905

    Месяц назад купила швабру Швабра SOKOLTEC M7-BL
    очень довольна, выжимает хорошо, собирает грязь тоже.
    под нее ведро не покупала, в обычном мою, только немного скручиваю.

  6. #116

    Посмотрела обзор на Glider и не очень поняла а куда грязь то девается?Одно пятно она ототрет, а куда вся пыль и волосы денутся, насадки же эти не промывают я.

  7. #117
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 905

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Посмотрела обзор на Glider и не очень поняла а куда грязь то девается?Одно пятно она ототрет, а куда вся пыль и волосы денутся, насадки же эти не промывают я.
    Вы мне вопрос задали?
    Там в комплекте щеточка лежит. Вот ею волосы, крупную грязь счищаете, остальное при промывке в ведре остается.
    И не обязательно ее сразу сильно скручивать. Я счищаю сразу в унитаз. Мне нравится, что руки чистые остаются и не надо перчатками пользоваться.

    Насадки снимаются, они на липучке

  8. #118
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 905


  9. #119
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 344

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Посмотрела обзор на Glider и не очень поняла а куда грязь то девается?Одно пятно она ототрет, а куда вся пыль и волосы денутся, насадки же эти не промывают я.
    Как на тряпке обычной швабры, нажо потом снять эти тряпочки и помыть их, или в стиралку.

  10. ответ для V@lerie , на сообщение « Как на тряпке обычной швабры, нажо... »
    #120

    Цитата Сообщение от V@lerie Посмотреть сообщение
    Как на тряпке обычной швабры, нажо потом снять эти тряпочки и помыть их, или в стиралку.
    Я просто когда пол мою я раз 10 точно швабру(тряпку,насадку ) в ведре купаю чтобы смыть пыль эту и грязь и ведро с водой меняю,а тут получается 1 насадка на всю мойку?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

Страница 12 из 16 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •