Тема: Со вторника школьников в Петербурге отправят по домам?

  1. #31951

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    А впечатление складывалось совсем иное
    Так чтобы сложилось впечатление о том, что человек пишет, надо прочитать то, что он пишет. ... Я довольно четко написала в петиции о СО для желающих. Мне тут стали приписывать, что я хочу ДО. А ведь у меня там четко сформулировано....

  2. #31952
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Так чтобы сложилось впечатление о том, что человек пишет, надо прочитать то, что он пишет. ... Я довольно четко написала в петиции о СО для желающих. Мне тут стали приписывать, что я хочу ДО. А ведь у меня там четко сформулировано....
    Ээээ )) ваше со, про которое вы тут озвучивали, очень смахивало на до, + вы постоянно путались в "показаниях", очень было много слов и хотелось, мало ответов. Так что как бы сами виноваты.
    Писать нужно было четко " Хотим со с сохранением места в школе" и не пускаться во всякие бла-бла-бла
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  3. #31953
    Небожитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    15 218

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Так чтобы сложилось впечатление о том, что человек пишет, надо прочитать то, что он пишет. ... Я довольно четко написала в петиции о СО для желающих. Мне тут стали приписывать, что я хочу ДО. А ведь у меня там четко сформулировано....
    У меня сложилось впечатление что вы просто хотите жить в бункере и получать ЗП. А что там со или до, вам по моему абсолютно все равно)


  4. #31954
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    не знаю, насчет стыдно)
    расслабляет да, но моему понравилось учиться дома)
    Моему тоже

  5. ответ для Т@та , на сообщение « Ээээ )) ваше со, про которое вы тут... »
    #31955

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Ээээ )) ваше со, про которое вы тут озвучивали, очень смахивало на до, + вы постоянно путались в "показаниях", очень было много слов и хотелось, мало ответов. Так что как бы сами виноваты.
    Писать нужно было четко " Хотим со с сохранением места в школе" и не пускаться во всякие бла-бла-бла
    Так у меня в петиции четко сформулировано.

    Разрешить родителям не отправлять детей в школу, -дать возможность желающим перейти на семейное обучение с сохранением места в школе (не забирая документы из школы). Классы станут менее наполненными, и это уменьшит риск заражений для тех, кто будет продолжать обучение в очном формате
    Никаких расплывчатых формулировок, и вообще ни слова про ДО.

  6. ответ для Баба Маня , на сообщение « Так у меня в петиции четко... »
    #31956
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Так у меня в петиции четко сформулировано.



    Никаких расплывчатых формулировок, и вообще ни слова про ДО.
    А к чему вы тогда тут весь день писали про он-лайн центр, учителей?
    СО это сами дома учатся без всяких учителей.
    А ту демагогию, которую вы тут развели, как раз и говорило о том что ваш со очень смахивает на до
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  7. ответ для lyric , на сообщение « А, ну щас это модно постить - школа и... »
    #31957

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    А, ну щас это модно постить - школа и учителя отстой, гнобят детей, мы непонятые нищастные
    Особенно, если много лет до этого той же школе и учителю слагались оды и пелись дифирамбы

  8. ответ для M.Julia , на сообщение « Моему тоже:) »
    #31958

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Моему тоже
    Мне не понравилось. И это перевешивает все робкие "ну а чо, норм было" от сына. Не норм это, имхо, а имитация деятельности, причем довольно убогая.

  9. #31959
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Мне не понравилось. И это перевешивает все робкие "ну а чо, норм было" от сына. Не норм это, имхо, а имитация деятельности, причем довольно убогая.
    Мне тоже, поэтому протиф

  10. #31960
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 091

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Мне не понравилось. И это перевешивает все робкие "ну а чо, норм было" от сына. Не норм это, имхо, а имитация деятельности, причем довольно убогая.
    так взрослым почти всем не понравилось)
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

Страница 3196 из 14452 « Первая  «  2196269630963146318631923193319431953196319731983199320032063246329636964196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •