Тема: Порекомендуйте гастроэнтеролога

  1. #1
    Гость Аватар для Шершнева
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, Народная ул.
    Сообщений
    19

    Порекомендуйте гастроэнтеролога

    У ребенка 4 года постоянно вздут животик, порой до рвоты доходит. Местный гастроэнтеролог ничего толком не сказала.
    Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Санкт-Петербурге, думаю без толкового специалиста нам не разобраться.
    Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, как у нас, тоже будет полезно почитать ваши комментарии.
    Навстречу мечте

  2. ответ для Шершнева , на сообщение « Порекомендуйте гастроэнтеролога »
    #2
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Шершнева Посмотреть сообщение
    У ребенка 4 года постоянно вздут животик, порой до рвоты доходит. Местный гастроэнтеролог ничего толком не сказала.
    Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Санкт-Петербурге, думаю без толкового специалиста нам не разобраться.
    Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, как у нас, тоже будет полезно почитать ваши комментарии.
    Кдц на Дундича. Если платно, то на завтра возьмете номерок. Второе посещение уже по омс будет.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  3. #3

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Кдц на Дундича. Если платно, то на завтра возьмете номерок. Второе посещение уже по омс будет.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Это с чего оно будет по ОМС? По ОМС только через поликлинику, а они еще должны дать. Для этого надо к гастроэнтерологу в поликлинику сходить.

    Я там прямо очень-очень рекомендую Приворотского. Он ребенка очень щадяще вылечил после того, как его залечили в лругом месте, но самое главное, он сразу сообразил в чем дело, это уже 90 % успеха в лечении.

  4. ответ для Гипатия , на сообщение « Это с чего оно будет по ОМС? По ОМС... »
    #4
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Это с чего оно будет по ОМС? По ОМС только через поликлинику, а они еще должны дать. Для этого надо к гастроэнтерологу в поликлинику сходить.

    Я там прямо очень-очень рекомендую Приворотского. Он ребенка очень щадяще вылечил после того, как его залечили в лругом месте, но самое главное, он сразу сообразил в чем дело, это уже 90 % успеха в лечении.
    А с чего бы и нет? Запишутся в след.раз и спокойно получат направление в пк. Мне когда надо срочно, я плачу, а второй прием через месяц уже в штатном режиме.
    Я ребенка 2 недели назад в лист ожидания поставила к гастроэнтерологу. Сегодня позвонили. К аллергологу записывали в срочную запись тогда же-еще не звонили.
    Мне шашечки или ехать? Уже заплатила, уже чистый ребенок.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. #5

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А с чего бы и нет? Запишутся в след.раз и спокойно получат направление в пк. Мне когда надо срочно, я плачу, а второй прием через месяц уже в штатном режиме.
    Я ребенка 2 недели назад в лист ожидания поставила к гастроэнтерологу. Сегодня позвонили. К аллергологу записывали в срочную запись тогда же-еще не звонили.
    Мне шашечки или ехать? Уже заплатила, уже чистый ребенок.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    И вам выдают направление к нужному доктору и без посещения аналогичного специалиста в поликлинике?

  6. #6
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    И вам выдают направление к нужному доктору и без посещения аналогичного специалиста в поликлинике?
    у нас нет в пк его. Вообще у меня был опыт, что врач пишет в карте, что нужно направление и педиатр его дает.
    Мне везет!






  7. #7

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    И вам выдают направление к нужному доктору и без посещения аналогичного специалиста в поликлинике?
    Педиатр абсолютно точно может дать направление к любому стороннему специалисту, вне зависимости от наличия данной номенклатуры в пк по месту жительства. Если не дают - значит есть внутренняя разнарядка на "загруз" своего специалиста или педиатру просто в лом этим заниматься. Но абсолютно точно специалисты в КДЦ и КДО стационаров спокойно принимают направления от педиатров. Даже на хирургическое лечение спокойно берут.
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  8. #8

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    Педиатр абсолютно точно может дать направление к любому стороннему специалисту, вне зависимости от наличия данной номенклатуры в пк по месту жительства. Если не дают - значит есть внутренняя разнарядка на "загруз" своего специалиста или педиатру просто в лом этим заниматься. Но абсолютно точно специалисты в КДЦ и КДО стационаров спокойно принимают направления от педиатров. Даже на хирургическое лечение спокойно берут.
    Вопрос к нужному доктору, а не просто к специалисту. Мне в Приворотском отказали по ОМС. Педиатр сказала сначала гастроэнтеролог, потом она дает направление, без фамилии, а в КДЦ вот так просто к нему не записывают по ОМС. Нужен определенный диагноз, я не знаю какой. Это информация из очереди от женщины, которая к нему сидела платно, ее по ОМС не записали, предлагали другого доктора.
    Я то не против, пусть человек попытается, но рассчитывать, что получится все же не стоит.

  9. ответ для Шершнева , на сообщение « Порекомендуйте гастроэнтеролога »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Гражданка/Академка
    Сообщений
    1 052

    Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога на севере или в центре. У ребенка 9 месяцев периодическая рвота. Иногда раз в неделю, а последнее время несколько раз в день может быть. Педиатр и гастроэнтеролог в поликлинике отмахиваются - перерастет. Но у ребенка именно рвота, а не срыгивание. По 100-150мл. Поест с явным удовольствием, а с последней ложкой все содержимое желудка вылетает



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •