Страница 34 из 43 « Первая  «  24303132333435363738 Последняя »  » 

Тема: Посещение детских садов в связи с короновирусом

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « А есть информация когда без справок с... »
    #331
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А есть информация когда без справок с работы можно будет посещать? Вчера видела списки зачисленных, в группе старшего 9 детей из возможных 12 ходят
    Вдруг, кто знает, биржа труда выдаёт справки? Хотела попросить там курсы пройти переквалификации, но непонятно как с детьми быть.
    Постановления выпускают каждые 2 недели. До выхода постановления никто ничего не знает. В нашем саду три раза все намывали и готовились к открытию еще начиная с 12 мая. А открыли только 29 июня. И как будет дальше работать - неизвестно

  2. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « энтеробиоз обычно в садах требуют... »
    #332
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 912

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    энтеробиоз обычно в садах требуют только если бассейн. А какой бассейн сейчас.

    Поэтому в следующую пятницу идите и берите сразу от педиатра и об эпид окружении
    У нас нет бассейна и каждый год эб. Просто в некоторых садах сами его берут.
    Мне везет!






  3. ответ для Weresk , на сообщение « С 13 июля открываются сады в Невском... »
    #333
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    С 13 июля открываются сады в Невском районе, которые были закрыты с апреля. Группы планируются по 12 человек. А те, что работали, идут в отпуск. Информация из достаточно надежного источника.
    Мне в Комитете по образованию тоже так ответили. Справки с работы теперь не обязательны. Но сады могут их спрашивать, если желающих будет больше, чем мест .

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  4. ответ для Jane15 , на сообщение « Посещение детских садов в связи с... »
    #334
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 944

    Девочки, дополнение информации:
    Заходите на сайт своего сада, скачиваете анкету, заполняете, фотографируете и отправляете в эл.виде на указанную там почту.
    Сады открываются, подтвердили из другого надежного источника. И там же сказали заполнить анкету.

  5. ответ для Weresk , на сообщение « Девочки, дополнение информации:... »
    #335
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от niki08 Посмотреть сообщение
    Зашла на сайт нашего сада,там ни какой анкеты и заявлений нет...
    На сайте нашего сада заявление есть, но в нем ссылка на постановление с поправками от 26. 06. Для приема в сады, которые открываются с 13.07. скорее всего будет заявление с ссылкой на новые поправки, которые выйдут где нибудь в конце недели.



    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  6. ответ для Jane15 , на сообщение « Посещение детских садов в связи с... »
    #336
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    мне сад прислал письмо, что присылайте заявление и справку о работе (при наличии). Проблема в том, что мы работаем, то есть я езжу в офис каждый день, но на прием мы закрыты и всем контрагентам говорим, что работаем в дистанционном режиме. На мой вопрос нач. о персонала мне выдали справку о том, что я работаю тут с 2007 года по настоящий момент в такой то должности (стандартная справка), на вопрос прописать что работаем сейчас - ответила, что иного у вас в трудовом договоре и нет. Вот думаю, может поставить печать отдела (правда, там для финансовых документов пометка). РРРР или бухгалтерию попросить.

  7. #337
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    мне сад прислал письмо, что присылайте заявление и справку о работе (при наличии). Проблема в том, что мы работаем, то есть я езжу в офис каждый день, но на прием мы закрыты и всем контрагентам говорим, что работаем в дистанционном режиме. На мой вопрос нач. о персонала мне выдали справку о том, что я работаю тут с 2007 года по настоящий момент в такой то должности (стандартная справка), на вопрос прописать что работаем сейчас - ответила, что иного у вас в трудовом договоре и нет. Вот думаю, может поставить печать отдела (правда, там для финансовых документов пометка). РРРР или бухгалтерию попросить.
    У меня была такая справка, носом покрутил, но сказали пойдёт.
    Хотя мы официально весь карантин работали. В ОК отказались писать что то другое

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  8. #338
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 492

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Мне в Комитете по образованию тоже так ответили. Справки с работы теперь не обязательны. Но сады могут их спрашивать, если желающих будет больше, чем мест .
    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk
    И что они будут делать, если придет 15 детей в группу с такими справками? Возьмут всех?
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  9. ответ для Lyolik , на сообщение « И что они будут делать, если придет 15... »
    #339
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    И что они будут делать, если придет 15 детей в группу с такими справками? Возьмут всех?
    Со справками возьмут всех. Откроют дополнительные группы. Сейчас же мало групп работает.
    В нашем саду из двух площадок (а это 12+5 групп по 25-30 чел) на данный момент ходит детей только на 4 группы по 12 чел.
    На этой неделе детей стало прибавляться и стали открывать доп. группы

  10. ответ для Lyolik , на сообщение « И что они будут делать, если придет 15... »
    #340
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    И что они будут делать, если придет 15 детей в группу с такими справками? Возьмут всех?
    Будут доп группы...
    У нас девочка с наших яслей пришла в сад только на прошлой неделе, а обе ясельные уже битком, отправили в младшую, там где было местечко

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

Страница 34 из 43 « Первая  «  24303132333435363738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •