Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #11541
    Элита Аватар для ka3n
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Дом отдыха в Ломоносовском р-не Лен.обл.
    Сообщений
    2 138

    Всем привет.
    Уф. Ещё 2 дня.
    Пришла с работы, лежу, сил нету даже поесть. Чет тяжко даются последние дни.

  2. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #11542

    Я даже не представляю как бы жила если бы ещё и работала.
    Я сегодня своих мужчин накормила завтраком/обедом/ужином и ещё бубликов напекла к чаю. По дому прибралась и все... Лежу пластом.

  3. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #11543

    Девочки пришел результат из хеликса. Кандида. Странно тогда почему ph выше нормы...

  4. Старожил Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 243

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Я даже не представляю как бы жила если бы ещё и работала.
    Я сегодня своих мужчин накормила завтраком/обедом/ужином и ещё бубликов напекла к чаю. По дому прибралась и все... Лежу пластом.
    Когда работаешь, мужчины без рубликов и готовят часто сами)

  5. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #11545

    Мои вообще не готовят. Я их избаловала.
    Муж шутит, что ,,чем мы питаться будем когда ты в роддом уедешь? Пиццей?,,

  6. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #11546
    Ветеран Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    632

    Всем добрый вечер, вообщем тоже какая-то слизь у меня выходит не много но она есть, особенно если тонус или если в туалет иду и приходится тужится так сказать, была сегодня в жк на уколе для резус отрицат ну и думаю зайду к гинекологу спрошу она у меня неделю назад мазки брала может что-то посеялось, зашла она посмотрела и сказала мазки отличные, я говорю а что это может это пробка, она говорит ну так 3 скрин у тебя скоро вот там и посмотрят, я говорю так а если это пробка, она говорит сколько недель, говорю 30, ну отойдет блльше кусок то вызови скорую и едь.... странный ответ..... а еще когда делали укол на дневном стационаре сказали что и почки смотрят мои на 3 скрине и втором, мне в медике на 2 узи не смотрели почки

  7. ответ для ka3n , на сообщение « Всем привет. Уф. Ещё 2 дня. Пришла с... »
    #11547

    Цитата Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Уф. Ещё 2 дня.
    Пришла с работы, лежу, сил нету даже поесть. Чет тяжко даются последние дни.
    Я сегодня вообще сломалась: утром повезла ребёнка на занятия по балету, но она больше баловалась, чем пыталась что-то повторить, в итоге таскала её, учила ножкой топать,гнуться, прыгать, всё это в наклон и к середине занятий я была без спины. После доча вообще устала и отказалась идти сама до машины, а с парковкой там не ахти и я её тащила на руках метров 300 🤪 После обеда решила везти в бассейн на общественном транспорте на коляске, чтоб уже на руках до авто не таскать, после бассейна бегом до педиатра за справкой. Всё. Спина отваливается, уже на полу твёрдом полежала, но что-то заклинило и могу передвигаться только в полусогнутом виде и держась за стены. Капец. Похоже балет пока подождёт, иначе я кончусь.
    а я - Маша

  8. #11548

    Цитата Сообщение от Ромашка1982 Посмотреть сообщение
    Когда работаешь, мужчины без рубликов и готовят часто сами)
    Неее, это скорее исключение, чем правило. Мой даже яичницу делать не умеет, пока жил без меня, то к нему мама ходила готовила..
    а я - Маша

  9. #11549
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки пришел результат из хеликса. Кандида. Странно тогда почему ph выше нормы...
    Залаин мне назначали недавно от кандиды

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  10. ответ для mama_Artema , на сообщение « Всем добрый вечер, вообщем тоже... »
    #11550

    Цитата Сообщение от mama_Artema Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, вообщем тоже какая-то слизь у меня выходит не много но она есть, особенно если тонус или если в туалет иду и приходится тужится так сказать, была сегодня в жк на уколе для резус отрицат ну и думаю зайду к гинекологу спрошу она у меня неделю назад мазки брала может что-то посеялось, зашла она посмотрела и сказала мазки отличные, я говорю а что это может это пробка, она говорит ну так 3 скрин у тебя скоро вот там и посмотрят, я говорю так а если это пробка, она говорит сколько недель, говорю 30, ну отойдет блльше кусок то вызови скорую и едь.... странный ответ..... а еще когда делали укол на дневном стационаре сказали что и почки смотрят мои на 3 скрине и втором, мне в медике на 2 узи не смотрели почки
    Мне сейчас в Медике тоже почки не смотрели, ребёнка со всех сторон осмотрела/измерила, по моей части только маточные кровотоки и шейку
    а я - Маша

Страница 1155 из 2461 « Первая  «  15565510551105114511511152115311541155115611571158115911651205125516552155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •