Страница 1165 из 1289 « Первая 165665106511151155116111621163116411651166116711681169117512151265 Последняя »

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

1. ответ для ShokoLady , на сообщение « Приятного аппетита))) Вот молодец,... »
    Элита Аватар для АринкинаМама2009

Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    Приятного аппетита)))
    Вот молодец, правильно, от осенней хандры только маленькие удовольствия и спасают)
    Затребую мужа куда-нибудь меня вывезти на днях вкусно поесть, доставка доставкой, но иногда и выйти в люди хочется.
    Вчера вот захотела себе настроение улучшить и поехала волосы в порядок приводить в салон, села за руль (с июня сама не ездила), так под вечер никакущая домой приползла.
    Покажу как покрасили заодно) наверное до родов уже и не буду краситься ..
    Отлично! Цвет красивый ,благородный! Я на прошлой недели тоже красилась,до родов точно уже не буду,в 10-х числах схожу на маникюр,педикюр и реснички только.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть доченька 7 лет

Мега-элита Аватар для Krris

Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Ну что девочки,я собрала сумку в роддом и вообще всего по мелочи накупила,из крупняка взяла эл. молокоотсос медела и мобильник на колыбельку) он черно-белый,а это редкость ,не могла не взять,на батарейках,а ещё его очень легко можно на автокресло подвесить. Подгузы,салфетки,прокладки в лифчик,палочки пиджион,губку,расчёсочку/щёточку,прокладки обычные,одноразовые пеленки,соску ещё одну,у нас их уже 4 но все одной фирмы и одной формы,просто разные на вид,люблю детские аксессуары,ничего не могу с собой поделать. В подружке очень большой выбор мини упаковок,шампуней,бальзамов,кремов ,
    лосьонов,очень удобно. И косметичку красивую для всего этого взяла,довольна короче я днём сегодняшним. Все я готова ! В выхи съездим за автолюльклй в Лапси,и ещё видеоняню закажу. Я ещё игруху с белым шумом хочу,но думаю заказать кому нибудь в подарок.

Молодец, у меня только для р.д. куплены вещи на мелкую и все

3. ответ для ShokoLady , на сообщение « Приятного аппетита))) Вот молодец,... »

Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    Приятного аппетита)))
    Вот молодец, правильно, от осенней хандры только маленькие удовольствия и спасают)
    Затребую мужа куда-нибудь меня вывезти на днях вкусно поесть, доставка доставкой, но иногда и выйти в люди хочется.
    Вчера вот захотела себе настроение улучшить и поехала волосы в порядок приводить в салон, села за руль (с июня сама не ездила), так под вечер никакущая домой приползла.
    Покажу как покрасили заодно) наверное до родов уже и не буду краситься ..
    Очень красивый цвет ! естественный! Прям 👍🏻👍🏻👍🏻!

4. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    Элита Аватар для Rexona

Всем привет. Я прошла 3 скрининг, все отлично) лежит удобно, на голове, вес 2045 примерно)
    Вообщем все хорошо.
    Сейчас к Врачу ещё, но по домашним весам набрала грамм 200)
    А в общей прибавки -7 кг, планирую не больше 10
    Сегодня у моего старшего др-2 годика)
    Я тоже по мелочи прикупилась, что то от старшего ещё есть. Очень удобно-купила ножницы для совсем малышей (размер 0) фирмы pidgeon, у них не острые края-не ранят пальчики.
    Крема, присыпки не использую. Дома под водичкой мою, и голопопим. Если совсем мокрые складочки-деситин использую. Помогает быстро.

5. ответ для Krris , на сообщение « Молодец, у меня только для р.д. куплены... »

Цитата Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
    Молодец, у меня только для р.д. куплены вещи на мелкую и все
    Я покупать начала по тихоньку с толком с расстановкой,как только пол узнала,много чего из-за рубежа заказывала,так что все, все готово

6. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »

Девочки , у меня голова кругом с верхней одёжной на выписку для малыша ..как думаете лучше конверт или сразу комбинезон трансформер ? Может кто -то уже купил ?
    Я хожу смотрю или на сайтах .. но прям не знаю .
    Может кто то в Инстаграмме заказывал ? Дайте ссылку)

7. ответ для Anastasia2 , на сообщение « Девочки , у меня голова кругом с... »
    Элита Аватар для Rexona

Цитата Сообщение от Anastasia2 Посмотреть сообщение
    Девочки , у меня голова кругом с верхней одёжной на выписку для малыша ..как думаете лучше конверт или сразу комбинезон трансформер ? Может кто -то уже купил ?
    Я хожу смотрю или на сайтах .. но прям не знаю .
    Может кто то в Инстаграмме заказывал ? Дайте ссылку)
    По мне так для малыша конверт удобно-все равно он куколкой лежит, руки /ноги не запихнуть. Но в автокресло, ремень надо между ножек пристёгивать

Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Я покупать начала по тихоньку с толком с расстановкой,как только пол узнала,много чего из-за рубежа заказывала,так что все, все готово

А мы и нипт сделали ( там сразу пол) и по узи все хорошо , но я прям боялась что то начинать покупать . Сейчас 30-я неделя идёт и я начинаю носиться как бешеная теперь)))))
    Хотя никогда суеверной не была ...

9. ответ для Rexona , на сообщение « Всем привет. Я прошла 3 скрининг, все... »

Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я прошла 3 скрининг, все отлично) лежит удобно, на голове, вес 2045 примерно)
    Вообщем все хорошо.
    Сейчас к Врачу ещё, но по домашним весам набрала грамм 200)
    А в общей прибавки -7 кг, планирую не больше 10
    Сегодня у моего старшего др-2 годика)
    Я тоже по мелочи прикупилась, что то от старшего ещё есть. Очень удобно-купила ножницы для совсем малышей (размер 0) фирмы pidgeon, у них не острые края-не ранят пальчики.
    Крема, присыпки не использую. Дома под водичкой мою, и голопопим. Если совсем мокрые складочки-деситин использую. Помогает быстро.

Поздравляю с рождением сыночка! С рождением тебя как маму! Пусть будет счастье в каждом дне! Здоровья,удачи по жизни парню,а тебе спокойствия,счастья и гордости за него в сердце!!!
    Деситин,тот же судокрем,можно ещё совсем бюджетный вариант,цинковая паста .
    Ножнички у меня от второй такие остались,подтверждаю вещь отличная!!!
    Со скрином тебя ещё!!!
    Какой день насыщенный ,уф!

10. ответ для Anastasia2 , на сообщение « А мы и нипт сделали ( там сразу пол) и... »

Цитата Сообщение от Anastasia2 Посмотреть сообщение
    А мы и нипт сделали ( там сразу пол) и по узи все хорошо , но я прям боялась что то начинать покупать . Сейчас 30-я неделя идёт и я начинаю носиться как бешеная теперь)))))
    Хотя никогда суеверной не была ...
    Я тоже нипт делала,после него и начала закупки,в приметы не верю,в Бога,да)

Страница 1165 из 1289 « Первая 165665106511151155116111621163116411651166116711681169117512151265 Последняя »