Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #11891

    Я в этот раз хочу взять в роддом молокоотсос, в первый раз он бы мне ой как пригодился.
    так что бутылочку беру "автоматом". С целью докорма не брала бы. Если прям возникнет острая необходимость, то в роддоме есть бутылки, за пару дней кормления из них, считаю, ребенок не разучится есть. А вот заморочек со стерилизацией не избежать. Хотя не знаю, как сейчас в роддомах относятся к своим (личным) бутылочкам...

  2. #11892

    У меня со старшими такой штуки не было

    Ну, леокид прямо

  3. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #11893

    В рд беру для ребенка 7 слипов с закрытыми ручками и ножками, носочки, чепчик, пеленки фланелевые, подгузы ессно
    И подушку для кормления обязательно беру в РД, только надо подумать как ее компактно уместить
    Или супруг потом передаст на ПО отдельным багажом

  4. #11894

    Цитата Сообщение от Tasenkin Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-то сталкивался с варикозом? У меня в первую беременность не было таких проблем. А сейчас сзади коленок вылезли вены. Так некрасиво, расстраиваюсь(
    Терапевт в жк отправил на консультацию к гематологу и прописала чулки компрессионные. Может кто-то сталкивался, какие фирмы хорошие? Она выписала талон на скидку в определенный салон, всегда подобные направления настораживают.
    Проходит ли варикоз после беременности? Или это уже навсегда?
    Спасибо за ответы!
    Я носила меди. Они очень дорогие. Но хватает прям надолго. Еще есть хорошие немецкие вроде фирмы... нс Р... забыла... и на С 😂 капец вот я тупенькой стала...
    Вобщем если тебе на пару месяцев то и дешевое плдойдет. То что в наших ортосалонах продают. А если поанируешь дольше носить то лусще разориться. Они прям и компрессию.дольше держат. И рвуться меньше. Не стираются пятки и пальцы. Но конечно всякое бывает.
    И особенный прикол натягивать компрессию с животом. Я помню первый раз вспотела как после трени. Пришлось в душ по пояс идти, когда еще работала.

  5. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #11895

    А в какой момент нужно одевать чулки в роды?
    По идеи в них уже нужно приехать в роддом? или с собой привезти?
    компрессионные чулки одевают же с утра не вставая с постели?

  6. #11896
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    А в какой момент нужно одевать чулки в роды?
    По идеи в них уже нужно приехать в роддом? или с собой привезти?
    компрессионные чулки одевают же с утра не вставая с постели?
    Мне акушерка одевала «в родах», меня уде в Родилку перевели, на ктг была, попросила одеть-мне и одели.
    Всем привет)
    Заказала мелкому конверт) и купила слипик выписной «джентельмен», такая мелочь-а я довольная)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #11897

    Цитата Сообщение от Tasenkin Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-то сталкивался с варикозом? У меня в первую беременность не было таких проблем. А сейчас сзади коленок вылезли вены. Так некрасиво, расстраиваюсь(
    Терапевт в жк отправил на консультацию к гематологу и прописала чулки компрессионные. Может кто-то сталкивался, какие фирмы хорошие? Она выписала талон на скидку в определенный салон, всегда подобные направления настораживают.
    Проходит ли варикоз после беременности? Или это уже навсегда?
    Спасибо за ответы!
    У меня варикоз, флеболог рекомендовала колготки 2 класс компрессии выбрать из этих фирм: Меди, байерфайд, идеалиста, варисан. Я идеалисту купила, с ними и правда легче. Сорри, названия на русском пишу, как она на бумажке написала)

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  8. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #11898
    Ветеран Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    632

    Девочки всем привет, а я под впечатлением, приехала забирать своего первоклашку а его в школе нет, я чуть не родила прям на крыльце, как нет сына, а где он, где мне его искать, куда он поехал на музыку или домой, на чем, если мы только на машине ездим ... пипец просто, хорошо что он с часами,я ему еле дозвонилась, он вышел со школы и пошёл встречать на дорогу, на встречу, решил сделать приятное 🙈 конечно я тут же позвонила директору, как это так что получается дети сами могут выходить и никто ничего не скажет, блин у меня так тонус схватил что я думала реально уже скорую вызывать. Сижу теперь под музыкалкой отхожу... и поняла что кроме туалетной бумаги и зуб пасты ничего нет, заказала прокладки для груди, трусы, салфетки. Подскажите кто какой крем для сосков покупает или пользовался, с другими детьми, я вообще не помню какой у меня был и хороший он или нет🤷🙈

  9. ответ для mama_Artema , на сообщение « Девочки всем привет, а я под... »
    #11899
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от mama_Artema Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, а я под впечатлением, приехала забирать своего первоклашку а его в школе нет, я чуть не родила прям на крыльце, как нет сына, а где он, где мне его искать, куда он поехал на музыку или домой, на чем, если мы только на машине ездим ... пипец просто, хорошо что он с часами,я ему еле дозвонилась, он вышел со школы и пошёл встречать на дорогу, на встречу, решил сделать приятное конечно я тут же позвонила директору, как это так что получается дети сами могут выходить и никто ничего не скажет, блин у меня так тонус схватил что я думала реально уже скорую вызывать. Сижу теперь под музыкалкой отхожу... и поняла что кроме туалетной бумаги и зуб пасты ничего нет, заказала прокладки для груди, трусы, салфетки. Подскажите кто какой крем для сосков покупает или пользовался, с другими детьми, я вообще не помню какой у меня был и хороший он или нет
    Пурелан или ланолин-только они лучшие!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для mama_Artema , на сообщение « Девочки всем привет, а я под... »
    #11900
    Активный участник Аватар для Нефертари
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от mama_Artema Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, а я под впечатлением, приехала забирать своего первоклашку а его в школе нет, я чуть не родила прям на крыльце, как нет сына, а где он, где мне его искать, куда он поехал на музыку или домой, на чем, если мы только на машине ездим ... пипец просто, хорошо что он с часами,я ему еле дозвонилась, он вышел со школы и пошёл встречать на дорогу, на встречу, решил сделать приятное 🙈 конечно я тут же позвонила директору, как это так что получается дети сами могут выходить и никто ничего не скажет, блин у меня так тонус схватил что я думала реально уже скорую вызывать. Сижу теперь под музыкалкой отхожу... и поняла что кроме туалетной бумаги и зуб пасты ничего нет, заказала прокладки для груди, трусы, салфетки. Подскажите кто какой крем для сосков покупает или пользовался, с другими детьми, я вообще не помню какой у меня был и хороший он или нет🤷🙈
    Мой брат, когда учился в первом классе, решил сделать всем приятное) ушёл на один урок раньше из школы и пошёл за мной в садик. Я терпеть не могла сад, и когда увидела брата, то была просто неописуемо счастлива! Он привёл меня домой, а там мама на него так стала кричать, это был просто ужас. И под конец поставила его в угол. Сейчас я, конечно, понимаю её чувства, но тогда я была в состоянии глубокого шока. И чтобы поддержать брата, встала вместе с ним в угол. Больше он меня из садика не забирал.

Страница 1190 из 2461 « Первая  «  19069010901140118011861187118811891190119111921193119412001240129016902190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •