Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для mama_Artema , на сообщение « Девочки всем привет, а я под... »
    #11901
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от mama_Artema Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, а я под впечатлением, приехала забирать своего первоклашку а его в школе нет, я чуть не родила прям на крыльце, как нет сына, а где он, где мне его искать, куда он поехал на музыку или домой, на чем, если мы только на машине ездим ... пипец просто, хорошо что он с часами,я ему еле дозвонилась, он вышел со школы и пошёл встречать на дорогу, на встречу, решил сделать приятное конечно я тут же позвонила директору, как это так что получается дети сами могут выходить и никто ничего не скажет, блин у меня так тонус схватил что я думала реально уже скорую вызывать. Сижу теперь под музыкалкой отхожу... и поняла что кроме туалетной бумаги и зуб пасты ничего нет, заказала прокладки для груди, трусы, салфетки. Подскажите кто какой крем для сосков покупает или пользовался, с другими детьми, я вообще не помню какой у меня был и хороший он или нет
    Пурелан хороший,история жесть,в небеременном то состояние ,а тут так вообще! Что директор ответил?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  2. #11902
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    Мой брат, когда учился в первом классе, решил сделать всем приятное) ушёл на один урок раньше из школы и пошёл за мной в садик. Я терпеть не могла сад, и когда увидела брата, то была просто неописуемо счастлива! Он привёл меня домой, а там мама на него так стала кричать, это был просто ужас. И под конец поставила его в угол. Сейчас я, конечно, понимаю её чувства, но тогда я была в состоянии глубокого шока. И чтобы поддержать брата, встала вместе с ним в угол. Больше он меня из садика не забирал.
    Какая хорошая сестричка) разделила участь братишки-бедняги. Вот так всегда, хочешь как лучше, а получаешь люлей от родителей.
    Бедные дети))

  3. ответ для mama_Artema , на сообщение « Девочки всем привет, а я под... »
    #11903
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Цитата Сообщение от mama_Artema Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, а я под впечатлением, приехала забирать своего первоклашку а его в школе нет, я чуть не родила прям на крыльце, как нет сына, а где он, где мне его искать, куда он поехал на музыку или домой, на чем, если мы только на машине ездим ... пипец просто, хорошо что он с часами,я ему еле дозвонилась, он вышел со школы и пошёл встречать на дорогу, на встречу, решил сделать приятное 🙈
    Господи, страху-то натерпелась, конечно не должны их выпускать, куда Охрана смотрит!?
    Хорошо, что нашёлся и все в порядке 🙏🏼 Главное, себе нервишки сейчас в порядок привести, дыши глубоко и представляй что-нибудь хорошее и пуз успокоится.
    Ты на цервико когда идёшь? Как слизь, не пропала?

  4. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #11904
    Старожил Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 243

    Девочки, а где вы заказываете, прокладки для груди, трусы и тд. А то у меня тоже ничего нет(

  5. #11905
    Ветеран Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    632

    Я ходила вчера в медику, шейка с 41 укоротилась до 32 за неделю, она думает это шеечная слизь, в четверг по графику в жк, а на 32 неделе это через полторы недели 3 скрин в медике, посмотрим что там скажут...
    Слизь есть, стараюсь не тужится тогда меньше🙈

  6. ответ для Ромашка1982 , на сообщение « Девочки, а где вы заказываете,... »
    #11906
    Ветеран Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Ромашка1982 Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы заказываете, прокладки для груди, трусы и тд. А то у меня тоже ничего нет(
    Я тут https://apteka.ru/product/peligrin-p...39f70001e28d14
    И тут
    https://www.ozon.ru/context/detail/i...2F146692031%2F
    https://www.ozon.ru/context/detail/i...iABEgKnu_D_BwE

    Это пока все что я заказала🤣

  7. #11907
    Ветеран Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    632

    Бедная мама, я конечно тоже вставила, но мне кажется не осознал, говорю знаешь что не со школой рядом живём ну стой на крыльце жди если уж вышел, просто случаев так много то машина сбила, то кто то кого то за руку увел, то просто побили, ну блин что мало идиотов...
    Учительница перестала выводить, они сами вышли с класса и смотрят в окно стоят родители или нет, если стоят то одеваются и выходят если нет, должны идти в класс, мой решил сделать приятное и выйти на встречу, сделал...

  8. ответ для Ромашка1982 , на сообщение « Девочки, а где вы заказываете,... »
    #11908
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Ромашка1982 Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы заказываете, прокладки для груди, трусы и тд. А то у меня тоже ничего нет(
    Для груди заказала неппи. Вернее у них там при заказе от 3х пачек подгузников можно их было выбрать в подарок. Прокладки в вотоне, но забыла забрать, придется заново заказ сделать. Трусы в аптеке молипанц, но тоже не забрала. Голова дырявая (( надо заново сделать заказ. А ну и депенд впитывающие трусы купила в окее пачку и в дм пачку. Это все, что у меня есть, вернее практически ничего нет)

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  9. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #11909

    Спасибо за названия и советы. Посмотрю по фирмам и стоимости)

  10. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #11910
    Наш человек Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    5 447

    Всем привет!
    Девочки, сходила я тоже сегодня на 3 скрин в жк.
    Все хорошо, но выявили нарушение кровотока слева.
    Узистка написала " нарушение гемодинамики 1 А степени".
    Она сказала, что скорее всего это последствие моего ГСД. Что волноваться не стоит. Но посоветовала обратиться в понедельник к гинекологу.
    А гинеколог у меня вечно отправляет со всем в больницу😭
    У кого-нибудь был схожий диагноз? Ложили в стационар или чем лечили дома?

Страница 1191 из 2461 « Первая  «  19169110911141118111871188118911901191119211931194119512011241129116912191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •