Страница 1193 из 1193 « Первая 19369310931143118311891190119111921193

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

с орбиты Аватар для ShokoLady

Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    У меня в прошлую бер тоже было что-то с кровотоком. И плацента старела типа к 3 скрину. Делади повторное узи. Но ничего не капали и без стационара. Что-там было на границе нормы. Но потом я почитала что если ребенку там норм, то старая плацента это псевдодиагноз. Короче надо ориентироваться на ребенка.
    Она насколько я знаю, может достаточно быстро состариться и после третьего скрина.
    У меня так с сыном было. 3-й скрин был отличным, а к 37 неделе плацента так состарилась (а я доп узи не делала тогда, тк надобности не было и особых показаний), и роды начались сами в 37,5. И хорошо что ребёнок сам решил родиться, тк внутри уже плацента плохо выполняла свою функцию, до 40 недель не дожил бы он там 🙈 Конда родила плаценту, она была как решето, в каких-то кальцификатах белых и вообще плохо выглядела)..
    Просто как это так быстро происходит, что за месяц она стареет при отличных скринингах.. (делала у хороших спецов на экспертном оборудовании, то есть ошибка, что не досмотрели, исключена )..
    Коварненько. Поэтому сейчас всем советую после 3 скрина поближе к родам ещё раз сделать узи или лучше допплер.. и сама буду делать

Мега-элита Аватар для Krris

Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Спасибо, воодушевила малость меня. А я реально, как пришла с жк, так только и читаю всякие истории про кровоток. И ведь все на себя начинаю примерять(((
    Но потом сама же себя успокаиваю, что узистка сказала, что рост/ вес пупсика в норме. Кстати, мой весит 1720 гр. на сроке 30,2 н. Но пдр сдвинулся с 25 на 16 ноября по весу и замерам детки.
    Решила в понедельник сходить к своей гинекологине, посмотреть, что скажет. На стационар пока не буду соглашаться, хочу 23 сентября сходить в ЦМП на скрин и послушать, что там скажут. И мне еще странным показалось, что сначала делают все замеры, лежишь на спине, передавливая все кровотоки. Малыш пинал даже прибор, которым водили по животу. А в конце кровотоки посмотрели. Может они сжались, сдавились от лежания долгого на спине... Короче, надо делать контрольное УЗИ🙉
    Какие превышение по кровотокам? У меня после 2 скрина было превышение, прописали курантил и магний В6, на последнем допплере превышение было в 0,1, а по анализу крови все было в норме, там в совокупности надо смотреть узи и кровь, и врач сказала, что погрешность препарата или врач не правильно посчитал. Стационары не предлагали с 1 степенью. Для успокоения можно переделать в другом месте

3. ответ для Lenak_81 , на сообщение « ее сейчас в попу и не колят, слава... »

Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    ее сейчас в попу и не колят, слава богу))

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Чего ж они раньше то над беременными то тогда издевались?
    Помню мне 3 укола прописали. После первого нога отказала на 3 дня. Так я отказ от уколов написала.
    🙈🙉🙊

4. с орбиты Аватар для ShokoLady

Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Чего ж они раньше то над беременными то тогда издевались?
    Помню мне 3 укола прописали. После первого нога отказала на 3 дня. Так я отказ от уколов написала.
    На сохранении в июле мне капали капельницу магнезии, причём какую-то неразведенную на 12 часов с помощью электронного аппарата (туда вставили огроменный шприц и он меееедленно сжимался).
    Рука болела где вена, капец как, я думала отвалится.. очень больно. Представляю, каково в мышцу 🙈🥺

Страница 1193 из 1193 « Первая 19369310931143118311891190119111921193