Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. #16521

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Нет,в реанимации ты толко на операционном столе,дальше переводят в пит(палата интенсивной терапии) вот там 6 часов приходишь в себя,отходишь от наркоза,пытаешься сесть,встать, много пьёшь воды


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аааа, ну надеюсь там телефон уже можно будет 🙈 а то я уже представила, что рожу условно утром, а мужу только вечером сообщить смогу... мне показалось очень долго

  2. ответ для Rexona , на сообщение « Это с любой прививкой и болезнью. Есть... »
    #16522

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Это с любой прививкой и болезнью. Есть вероятность заболеть повторно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А мне кажется что выраженость этой болезни будет меньше. Тот же туберкулез. Вроде без прививки это часто печальный исход. А с привкой выкарабкиваются и живут. Потому что ооганизм уже сталкивался и ат нужные соазу начинают вырабатываттся. Я вот намерена откормить лялю и все себе обновить. Пока гв стремно... а потом прям займусь. А может и раньше. Вроде гв не является противопоказанием. Но пока бздю... хотя перед родами рекомендуют коклюш обновлять чтоб ат малышу передались. Но тоже не решусь видимо.

  3. #16523

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что врач детского отделения ( не знаю кто она по званию, узнаю позже ) не хочет мне ребёнка моего отдавать
    У меня уже все спрашивают когда дочу принесут.сегодня она вообще молчком стояла
    Но я жду ответа на ковир
    Пока он не придёт - бесполезно даже разговор заводить
    А вот привет и я выступлю
    Но не нравится мне усе это

    Ещё она вчера при первом разговоре все спрашивала как я трёх детей потяну, может службу опеки вызвать
    Странная такая
    Я ейьгоуорю что не в чем не нуждаюсь
    А она меня прямо взглядом свершит
    Очень не приятен о


    А она ( врач ) вчера чесала мне про то что тут не положено с детьми лежать, хотя я вечером узнала что все со своими детьми лежат вместе.
    Боже какая жесть((( держись! Неадекватная какая-то...

  4. #16524

    Цитата Сообщение от Aнгличанка Посмотреть сообщение
    Да, гипогликемия может вылезти как у новорожденного, так и у младенчика внезапно.
    Есть набор доказанных причин, есть и необъяснимые пока наукой случаи.

    А вообще, девушки, знаю случай, когда грудничку перерыв большой в кормлении сделали, т.к. он спал и есть не просил, - а у него на самом деле уровень глюкозы упал, и было состояние предкомы.
    И его надо как раз было будить и кормить, а родители смотрели и умилялись как крепко и долго он спит


    ну иммунитет это комплекс - гуморальный и клеточный.
    Если гуморальный как то более-менее изучен и им пытаются управлять с помощью вакцин, но клеточный иммунитет - это черный ящик.
    Не всегда уровень титров свидетельствует о высосокй или низкой защите. т.к. всегда нужно иемть в виду клеточное звено иммунитета.
    Болезнь переносится индивидуально и это не связано с уровнем пост-антител.

    Для статистики топа
    У меня ветрянка была во взрослом возрасте - даже не заметила особо, температура 37,5, и около 20 папул. Всё.
    Краснухи, кстати абсолютно простой детской болезни, официально в моей детсокй карте нет, но очевидно, что я ею переболела скорее всего в детстве стертой формой в виде простого орви.
    Антитела и по ветрянке и по краснухе имеют до сих пор очень высокий титр
    Вакцина от паротита у меня есть - но гуморальный иммунитет по моим анализам очень сомнителен.
    Про кормление и сон малыша похоже на мой случай. У нас было падение веса больше 10проц. Я не понимаоа что значит кормление по требованию. Надо было чаще прикладывать. Молозева было дофига. Молоко на 3-4 день пришло. А я клушка не понимала... спит и спит(((

  5. #16525
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    А мне кажется что выраженость этой болезни будет меньше. Тот же туберкулез. Вроде без прививки это часто печальный исход. А с привкой выкарабкиваются и живут. Потому что ооганизм уже сталкивался и ат нужные соазу начинают вырабатываттся. Я вот намерена откормить лялю и все себе обновить. Пока гв стремно... а потом прям займусь. А может и раньше. Вроде гв не является противопоказанием. Но пока бздю... хотя перед родами рекомендуют коклюш обновлять чтоб ат малышу передались. Но тоже не решусь видимо.
    Естественно) но и прививка и иммунитет не даёт 100% гарантии, что не будет повторного заражения


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #16526
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Про кормление и сон малыша похоже на мой случай. У нас было падение веса больше 10проц. Я не понимаоа что значит кормление по требованию. Надо было чаще прикладывать. Молозева было дофига. Молоко на 3-4 день пришло. А я клушка не понимала... спит и спит(((
    Это у многих так, но не у каждого проблемы с сахаром. Мой тоже дрых, и до сих пор любит это дело. После родов малыши тоже устают и отсыпаются) мой тоже потерял больше 10% это норма. На 4 сутки начал прибавлять.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #16527
    Ветеран Аватар для Wingless
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    721

    Девочки, у нас в топике плюс один парень. Счет 5:1, где девицы? Как же на 10 девчонок, девять ребят.

    Я родила сегодня сыночка 3100, 51 см. Срок 38.4🤗 воды отошли в 1.20 ночи, схватки слабые, еле еле, к 6.30 открытие 2 пальца, поставили капельницу окситоцина, стали нарастать, потужный быстрый, на 5 ю родила. Ровно в 10 утра. С тройным обвитием!, вылез синенький, быстро распутали и закричал, и прям на глазах порозовел, но испугаться я успела. На животе поддержали. Пока в родилке лежала, запеленали и сразу под бочок, посасал там что то. Клизму не делали и не предлагали, лед на живот не клали. Блииин, какой же он маленький, я и забыла, что они такие масюськи. Сейчас забрали, сказали хотят поконтролировать, обещали вечером принести. Надо бы поспать, а я на адреналине сна нет. Лежу жду его, ненагляделась 😀

  8. ответ для Wingless , на сообщение « Девочки, у нас в топике плюс один... »
    #16528
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от Wingless Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас в топике плюс один парень. Счет 5:1, где девицы? Как же на 10 девчонок, девять ребят.

    Я родила сегодня сыночка 3100, 51 см. Срок 38.4 воды отошли в 1.20 ночи, схватки слабые, еле еле, к 6.30 открытие 2 пальца, поставили капельницу окситоцина, стали нарастать, потужный быстрый, на 5 ю родила. Ровно в 10 утра. С тройным обвитием!, вылез синенький, быстро распутали и закричал, и прям на глазах порозовел, но испугаться я успела. На животе поддержали. Пока в родилке лежала, запеленали и сразу под бочок, посасал там что то. Клизму не делали и не предлагали, лед на живот не клали. Блииин, какой же он маленький, я и забыла, что они такие масюськи. Сейчас забрали, сказали хотят поконтролировать, обещали вечером принести. Надо бы поспать, а я на адреналине сна нет. Лежу жду его, ненагляделась
    Ух ты! Поздравляю! Какой миниатюрный))) в каком рд ты?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Wingless , на сообщение « Девочки, у нас в топике плюс один... »
    #16529
    Старожил Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 243

    Цитата Сообщение от Wingless Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас в топике плюс один парень. Счет 5:1, где девицы? Как же на 10 девчонок, девять ребят.

    Я родила сегодня сыночка 3100, 51 см. Срок 38.4🤗 воды отошли в 1.20 ночи, схватки слабые, еле еле, к 6.30 открытие 2 пальца, поставили капельницу окситоцина, стали нарастать, потужный быстрый, на 5 ю родила. Ровно в 10 утра. С тройным обвитием!, вылез синенький, быстро распутали и закричал, и прям на глазах порозовел, но испугаться я успела. На животе поддержали. Пока в родилке лежала, запеленали и сразу под бочок, посасал там что то. Клизму не делали и не предлагали, лед на живот не клали. Блииин, какой же он маленький, я и забыла, что они такие масюськи. Сейчас забрали, сказали хотят поконтролировать, обещали вечером принести. Надо бы поспать, а я на адреналине сна нет. Лежу жду его, ненагляделась 😀
    Поздравляю! 🌼🌼🌼 лучше конечно поспать, потом времени не будет.

  10. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #16530

    Поздравлю!!!
    Я позже ночь первую не спала
    Меня от адреналина ещё в родах руки ноги трясти начало
    Но особенно трясло всем телом после когда меня оставили на 2 часа в родилке под присмотром льда на пузе

Страница 1653 из 2461 « Первая  «  65311531553160316431649165016511652165316541655165616571663170317532153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •