Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #16691
    Ветеран Аватар для Wingless
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    721

    Мне пока везет и никого не подселили, кайфую одна в большой палате.
    Рада что взяла пледик, вещей было много сомневалась брать или нет, ребь в одежде и пеленке мерзнет, заворачиваю еще в плед, а местные одеялки тут плохие, очень грубые

  2. #16692

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Нет,меня вечером предупредили,но я там совсем терпеть не могла уже, плакала даже, а ещё в почки болью сильно отдаёт что то... 3е КС я буду помнить тебя всегда . Обычно первые сутки самые тяжёлые,у меня уже скоро вторые закончатся. Малой ещё когда сосет,матка так болюче сокращается,я сегодня врачу говорю,не помню с девочками такого,он сказал с каждым родами больнее, ну и трещины на сосках долго ждать себя не заставили
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот только хотела спросить, как сокращения матки проходят при 3 реб
    Тоже слышала, что с каждым последующим это все больнее

    У меня после 2экс любое прикладывание к груди было сплошным трешем
    И главное,никто не предупредил
    Я бы хоть подготовилась
    А то когда накрыло первый раз, то ребенка чуть из рук не выронила

  3. #16693

    Цитата Сообщение от Aнгличанка Посмотреть сообщение
    по гриппу, k сожалению все не таk позитивно и радужно
    там еще другая штуkа есть -
    феномен антигенного усиления инфеkции.
    "феномен" - потому что науkа его xoть и отkрыла, а меxанизм до сиx пор не известен, т.е. управлять этим явлением поkа не научились
    Этот эффеkт xараkтерен для мнoгиx вирусныx инфеkций: гриппа, kоронaвирусов в т.ч.
    Заkлючается в том, что если человеk уже встречался с инфеkцией (в природе или ваkцинным штаммом},
    то при получении дополнительного антигена (в природе или с ваkциной} аналогичного штамма или сxожего (т.е. переkрестного}, можо получить гиперергичесkую реаkцию иммунной системы,
    т.е. течение заболевания в гораздо более тяжелой форме.
    Я плмню мы уже обсуждали этот эффект. Я тогда ниневакцине даже вопрос задала. Сейчас поищу что она ответила....
    Дословно-антипризависимое усиление бреда)))) говорит что к гриппу совершенно не относится.

    За что купила за то и продаю)

  4. #16694

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Меня в целом от железа тошнит. Особенно сейчас закончила в таблетках, и в ЖК бесплатно дали ферлатум ( он жидкий). Но я пью по утрам, за завтраком, всегда. У меня что то другое((((
    По ощущениям -давление нормальное.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ого ферлатум бесплатно! Я в прошлую бер им поднимала. Он вроде не дешевый был. Работал хорошр. У меня без побочек шел. Даже стул был в норме.

  5. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #16695
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Девочки, я писала выше, что у меня на обеих руках пальцы немеют и косточки на кисти опухли, даже не сами косточки, а между косточками вздулись шишки. Что то теперь меня это сильно беспокоит, т.к. боль и онемение не прекращается 4 или 5 день. К какому врачу податься? Терапевту, хирургу или ревматологу? На первых месяцах беременности, когда у меня зрение пропадало, мне офтальмологи сказали, что это ревматоидный фактор, потом ездила к ревматологам на Садовую, они сказали, что это ерунда, это по офтальмологии проблемы. Вчера прочитала в инете, что действительно при ревматизме есть такие симптомы, но т.к. к любой болезни можно найти море симптомов, то решила обратиться к врачу, но не знаю к какому, с кого начать. У меня по дмс есть и 21 век и Скандинавия и много клиник, может посоветуете толкового врача к кому можно обратиться?

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  6. ответ для Tataalex , на сообщение « Девочки, я писала выше, что у меня на... »
    #16696

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Девочки, я писала выше, что у меня на обеих руках пальцы немеют и косточки на кисти опухли, даже не сами косточки, а между косточками вздулись шишки. Что то теперь меня это сильно беспокоит, т.к. боль и онемение не прекращается 4 или 5 день. К какому врачу податься? Терапевту, хирургу или ревматологу? На первых месяцах беременности, когда у меня зрение пропадало, мне офтальмологи сказали, что это ревматоидный фактор, потом ездила к ревматологам на Садовую, они сказали, что это ерунда, это по офтальмологии проблемы. Вчера прочитала в инете, что действительно при ревматизме есть такие симптомы, но т.к. к любой болезни можно найти море симптомов, то решила обратиться к врачу, но не знаю к какому, с кого начать. У меня по дмс есть и 21 век и Скандинавия и много клиник, может посоветуете толкового врача к кому можно обратиться?

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    я помню сдавала однажжы анализы на ревматизм. Подозревал терапевт из обычной пк. Назначил анализы. Но я их вроде платно сдала. Она говорила есди подтвердится, то есть врач ревматолог. Но в твоем случае наверно к терапевту сначала. Толковому. Чтоб понятно к кому плясать хоть...

  7. #16697

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Получила свою обезболку ,теперь можно поспать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Доброе утро!

    Держись! Пусть скорее пройдут боли!

    Помню с первым лежала в палате и как другие девочки стонали при кормлении(( у них были вторые и третьи детки.

  8. #16698

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Ого как льёт
    У меня практически прекратились
    Как в конце месячных
    Гинекологу обязательно скажи, рано ещё прекращаться выделениям.

    Майю уже принесли?

  9. #16699
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    я помню сдавала однажжы анализы на ревматизм. Подозревал терапевт из обычной пк. Назначил анализы. Но я их вроде платно сдала. Она говорила есди подтвердится, то есть врач ревматолог. Но в твоем случае наверно к терапевту сначала. Толковому. Чтоб понятно к кому плясать хоть...
    Да, я сдавала анализы на ревматизм, и именно он показал, что у меня есть какой то антиген HLA B27, именно на основании этого Мариинка, клинка Фёдорова и тд сказали, что это ревматизм. Но когда ходила к ревматологам в Клиническую ревматологическую больницу № 25 и к ревматологу по ДМС они сказали, что у меня кроме этого антигена нет никаких симптомов, и отправили восвояси...и так 2 месяца туда-сюда гоняли от одного врача к другому...вот теперь хочу к кому то другому податься, т.к вполне возможно это просто отёки и Я панику нахожу, хотя позавчера только закончили колоть капельницы от отёков и на мои вопросы в ЖК ни в дневном стационаре, ни врач которая ведёт беременность не отреагировали на мои вопросы и замечания по рукам

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  10. #16700
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Доброе утро!

    Юля, держись! Ты большая молодец!

    Цитата Сообщение от Aнгличанка Посмотреть сообщение
    Вот только хотела спросить, как сокращения матки проходят при 3 реб
    Тоже слышала, что с каждым последующим это все больнее

    У меня после 2экс любое прикладывание к груди было сплошным трешем
    И главное,никто не предупредил
    Я бы хоть подготовилась
    А то когда накрыло первый раз, то ребенка чуть из рук не выронила
    Тааак, я тогда воспользуюсь опытом. Как подготовится? Кетонал с собой взять?
    Пурелан для груди?
    Чего-то я уже боюсь
    Я Ира. Ко мне на ты.

Страница 1670 из 2461 « Первая  «  67011701570162016601666166716681669167016711672167316741680172017702170 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •