Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для Shany_Ksu , на сообщение « Я взяла у подружки шезлонг Тини лав,... »
    #22971

    Девушки подскажите может кто уже сталкивался где можно сдать тест на ковид чтобы результат был через сутки? надо срочно сделать.

  2. ответ для Krris , на сообщение « Трусы мне понравились удобно в них, но... »
    #22972
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2020
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
    Трусы мне понравились удобно в них, но врач мне пипипи за них вставила😀 что типа одеваете трусы и носите одни целый день не меняя их как прокладки, я говорю я за 1 день -5 шт сменила, она-знаю вас , но пришлось на следующий день в простые трусы и прокладки перейти к ее обходу🙂
    Я бы ей сказала, что по себе не судят😂😅
    Мне очень удобны эти трусы были. Я из недели две носила. В роддоме все-время, а дома на ночь.

    Девочки, есть личный вопрос - у кого как с выделениями? У меня уже почти закончились, как несколько дней усилились. В вс месяц будет.

  3. ответ для Дая , на сообщение « Девушки подскажите может кто уже... »
    #22973
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2020
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Дая Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите может кто уже сталкивался где можно сдать тест на ковид чтобы результат был через сутки? надо срочно сделать.
    Хеликс? Ещё девочки писали про аэропорт.

  4. #22974
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от Shany_Ksu Посмотреть сообщение
    Хеликс? Ещё девочки писали про аэропорт.
    В инсте поищи славные роды, у них прям в актуальных сториз про ковид, где сколько стоит и когда результат. ща не с руки просто искать.

    Отправлено с моего Redmi 7A через Tapatalk
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  5. ответ для Дая , на сообщение « Девушки подскажите может кто уже... »
    #22975
    Активный участник Аватар для Kattish
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Хасанская ул
    Сообщений
    373

    В Хеликсе при взятие предлагаю за доп плату на след день результат,муж отказался,но нам вечером уже ответ пришел,хотя обещали через 2 дня

  6. ответ для Дая , на сообщение « Девушки подскажите может кто уже... »
    #22976
    Элита Аватар для ka3n
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Дом отдыха в Ломоносовском р-не Лен.обл.
    Сообщений
    2 138

    Цитата Сообщение от Дая Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите может кто уже сталкивался где можно сдать тест на ковид чтобы результат был через сутки? надо срочно сделать.
    Мсч 157, если до 12 дня сдать в этот же день после 18-00 будет готов. (мне в 17-00 где то пришёл ответ, сдала в 11-50).
    В гомеотест муж сдава срочный, в течении суток результат. Без записи, в общей очереди (беременных без очереди пускают).
    Хелекс срочный тоже в течении суток, но там по записи вроде.

  7. ответ для Rexona , на сообщение « Привет, друг!!!! Один в один) Хожу... »
    #22977

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Привет, друг!!!!
    Один в один)
    Хожу себе в РД, в этих трусах, все хорошо, иду помыться, и из меня льётся.... тёпленькое.... о воды текут-думаю я) а потом понимаю, какие нахрен воды, если я уже родила ?!
    И льётся-неконтролируемым потоком.
    Стала наблюдать, что в туалет я вооьще не хочу, но хожу каждые 2 часа и писаю много.


    Спросила у акушерки своей и у врача. Сказали восстановится. Это из за крупных детей, передняя стенка воагалища так поехала. Нужно время) и тренировать ее. Останавливать поток-когда писаешь. И потом упражнения ещё можно поискать.
    У меня 19 дней после родов, не могу сказать, что все восстановилось, но стало лучше)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Воу-воу, 19 дней поскорее бы прошло всееее. Вот если б не кашель, еще можно было б пережить, а вот с кашлем это трындец... Но тоже все врачи говорят, что пройдет, что малыш крупный был... Кто там говорит, что роды омолаживают организм женщины? Вот видимо я омолодилась до состояния младенца

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  8. ответ для JulikaIs , на сообщение « Воу-воу, 19 дней поскорее бы... »
    #22978
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от JulikaIs Посмотреть сообщение
    Воу-воу, 19 дней поскорее бы прошло всееее. Вот если б не кашель, еще можно было б пережить, а вот с кашлем это трындец... Но тоже все врачи говорят, что пройдет, что малыш крупный был... Кто там говорит, что роды омолаживают организм женщины? Вот видимо я омолодилась до состояния младенца

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Кашель конечно тоже влияет на мышцы. В беременность было недержание, из ща кашля.
    А так 19 дней -не конец жизни) сейчас не могу сказать что проблема, но не привычное состояние


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Дая , на сообщение « Девушки подскажите может кто уже... »
    #22979
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Дая Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите может кто уже сталкивался где можно сдать тест на ковид чтобы результат был через сутки? надо срочно сделать.
    Хеликс

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  10. #22980
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Shany_Ksu Посмотреть сообщение
    Я бы ей сказала, что по себе не судят
    Мне очень удобны эти трусы были. Я из недели две носила. В роддоме все-время, а дома на ночь.

    Девочки, есть личный вопрос - у кого как с выделениями? У меня уже почти закончились, как несколько дней усилились. В вс месяц будет.
    Тоже больше стало последнее время. Где то недели через 2-3 после родов вообще ничего не было, а сейчас каждый день прям выливается. И потом опять ничего до следующего дня

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Страница 2298 из 2461 « Первая  «  12981798219822482288229422952296229722982299230023012302230823482398 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •